Перейти к содержанию
tatysik

Эпиляция

Рекомендуемые сообщения

Я тут сходила на эпиляцию в ВИТ (заманили бесплатным первым сеансом), могу сказать, что лазер хороший, по ощущениям нормально, если волосы выпадут, то пойду еще. Тем более, что полторы тысячи всего.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Подскажите ваши контакты, интересует эпиляция - а то сообщения в форуме от 2016 года[/quote

Студия Светланы Краской. Писаревский пр.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я тут сходила на эпиляцию в ВИТ (заманили бесплатным первым сеансом), могу сказать, что лазер хороший

Что-то в лазерной эпиляции поменялось, со светлыми волосами идти имеет смысл или они ждут только брюнеток?  Электро не осилила, а лазер раньше светлым эффект не давал :( 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Daya Ram, когда как. Мощность нужна высокая, а это чревато ожогами, поэтому не все рискуют. 


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лазер не видит черный волос.

Садитесь, двойка. Лазер видит черный волос, а светлые чаще всего не видит. Чем темнее волосы и белее кожа, тем лучше результат.
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела ответить, что видит ТОЛЬКО черный волос) Написала второпях. Я достаточно давно занимаюсь аппаратным удалением волос, чтобы мне ставить двойки) Есть мои более ранние посты, где я все это писала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела ответить, что видит ТОЛЬКО черный волос) Написала второпях. Я достаточно давно занимаюсь аппаратным удалением волос, чтобы мне ставить двойки) Есть мои более ранние посты, где я все это писала...

теперь то, перед тем как вам ответить, все в обязательном порядке будут тщательно штудировать ваши предыдущие посты, а то вам то некогда.
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь то, перед тем как вам ответить, все в обязательном порядке будут тщательно штудировать ваши предыдущие посты, а то вам то некогда.

Ну и зачем цепляться к словам? Да, в голове было одно- написала в точности наоборот) Спасибо девушке, которая это увидела и поправила меня. Тема аппаратной эпиляции обсуждалась не так давно, так что и проштудировать кому это интересно не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут сходила на эпиляцию в ВИТ (заманили бесплатным первым сеансом), могу сказать, что лазер хороший, по ощущениям нормально, если волосы выпадут, то пойду еще. Тем более, что полторы тысячи всего.

Облысела ?))))

Может уже два раза сбегала , а все не пишешь как и что ))

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica, облысела, да! Сходила на днях на второй сеанс (почти 2 месяца ничего не росло), в конце лета пойду на третий.

Но! Я делала лазер в течение многих месяцев в Москве, и сейчас я делаю не с нуля, а добиваю оставшиеся пять волосин. Делала Лиана, её работой я довольна.

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делюсь тоже пока первыми впечатлениям от лазерной эпиляции.думала о ней лет5-6 точно. Трусила все время. Пользовалась бритвой, чаще кремами и шугаринг. Боялась, что больно) но как сказали потом-раз шугаринг нормально переносишь -все будет ок)

Сходила в Комильфо-привлекла бп эпиляция подмышек и всего 10-15 мин как пообещали.

Для себя решила, что если терпимо-то попробую бикини.

Так и получилось ) бикини сделали не глубокое-так как не была готова) главное условие- это все должно быть сбрито! Если волосы растут быстро ( как у меня) то бритьё должно быть строго накануне, отдлины волос зависит сила боли)))

Делали все аккуратно, вежливая девушка Тереза по моей просьбе все время говорила) так мне меньше больно )

Делала все вчера. На сегодня ещё красноватое все, надеюсь все пройдёт)

Для себя решила ещё пойду)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А правда, что не рекомендуют делать лазерную эпиляцию до рождения детей? мне кажется это надуманным предрассудком.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется это надуманным предрассудком.

 

бугагашечка

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бггг)))

post-1910-0-61070100-1503564660_thumb.jpg


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×