Перейти к содержанию
tatysik

Эпиляция

Рекомендуемые сообщения

ответные приветствия.

Супруга обкатывает на себе данный метод.

Там многое надо перелопатить, как я понял, - много разных аппаратов, нужно знать и выбирать. Это недешево и процедура обязательно требует повторных визитов (несколько) для полного удаления волос.

Хорошие салоны должны проводить предварительные анализы и тесты на реакцию и индивидуальную переносимость. В общем, главное подойти к вопросу грамотно, а сам способ - один из самых современных с точки зрения отсутствия противопоказаний и побочных эффектов. Как-то так


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама на него уже год смотрю, очень интересно, и эффект очень заманчив...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эффект заманчив, кто бы отказался избавится от нежелательных волос навсегда! но удовольствие не бюджетное ;) так, если пркинуть: голень - 8000 р, глубокое бикини - 6200 р, подмышки - 3900 р - это по одной процедуре, а их может понадобиться до 10. Те полное удаление на такой набор зон обойдется в 90000-180000 р. При том нет гарантий, что после всех процедур через какое-то время не "проснутся" еще крепко дремлющие луковицы. Вылезет волос 10 на ноге, и что делать, снова бежать отдавать 8000 р? Интересны отзывы тех, кто делал такую эпиляцию хотя бы год назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки попробуйте сахарную эпиляцию офигенно. Делают в к.с. студия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера делала воском глубокое бикини) Оооооо... ОООООООООО!!!

Ну я ожидала бОльшего. Точнее, что мне будет в разы больнее. Не, ну были моменты когда я чуть пальцы не сломала об кушетку, когда вцепилась в нее, а так терпимо :appl: Я прям собой горжусь, решалась года три на это:D


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, если бороться не в моготу уже с волосами, идите на электроэпиляцию. Лазер и фото конечно не плохо,но учитывая число девушек приходящих к электроэпиляции после фото и лазера, можно точно сказать что электроэпиляция имеет более высокие показатели удаления волос. По исследованиям -93 % удаления волос навсегда. Это очень хорошие показатели. Я сама когда то столкнулась с этой проблемой, с начала пошла в центр электроэпиляции на проспекте мира, но недоходила,ездить лень было. После родила и у меня волосы стали еще толще и жостче.Ахнула и пять начала искать мастера и нашла,хороший. Но дорогой:D. Пошла отучилась сама на специалиста по электроэпиляции-думала себя эпилировать буду:appl:)! Оказалось-я не йога

:16:

теперь эпилирую других,а себе мастреа опять ищу. Подскажите кто нибудь мастера в мытищах или пушкино. Можно еще в королеве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютного ничего не бывает,но самый высокий процень удаления волос 93% у электроэпиляции,а не фото или лазера,как это рекламируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а никто незнает, в Пушкино никто не делает электроэпиляцию на дому? знаю в Ивантеевке знакомая делает, но туда неудобно ездить. подружка делала в москве, тоже на пр-те мира-кольцевая (а может мы с мандариной об одной и той же клинике говорим), и это говорит самый эффективный способ из всех. и у нее год как не растут во всех ненужных местах. в анабеле дороговато (в прошлом году мин.стояла 40руб, когда в москве на пр-те мира в клинике -15руб, в ивантеевке-10 руб надому). ОТЗОВИТЕСЬ, очень уж надо, хотя бы с этой осени надо начинать

 

Знаю в мытищах кто делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько стоит электроэпиляция? и сколько сеансов надо? я бы заморочилась, устала от лишней растительности....сколько минут надо, скажем, на ноги?

Изменено пользователем Ulyna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ноги первый раз не минуты нужны)),часы! Но все зависит от растительности-у всех это индивидуально. На первую подборку уйдет 3-6 часов в среднем. Последующиепроцедуры уменьшаются по времени,так как волос остается меньше с каждым разом. Дело в том что убираются волоски в активном росте-находящиеся на поверхности. Остальные луковицы находятся в спящем состоянии под кожой. Убивая луковицы видимых волосков мы провоцируем рост спящих,правда они уже тоньше и слабее. Через 3-4 недели после первой процедуры,когда вырастут новые волоски ,снова подбираем их. И так до полного уничтожения:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоимость 10руб/мин. Количество процедур тоже индивидуально. По себе могу сказать так на линию бикини и чуть ниже мне понадобилось 10 процедур, в последние процедуры у меня подбирали уже волоски там-сям. Но на ноги выше колена,особенно внутр.сторона бедра, всегда уходит больше времени чем ноги до колена. там очень много спящих луковиц. Бикини и подмышки убираются скорее. Ели вы пользуетесь э/эпилятором или воском,или у вас гормональные расстройства, кол-во процедур тоже увеличивается на 2-3 процедуры. После э/эпилятора волосы все до конца выходят около 6 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное,что если вы решитесь,а рано или поздно вы решитесь,если волосы вас достали:200:, провести эту процедуру до конца.Между процедурами нельзя применять другие виды эпиляции-крема,эпилятор,воск. Максимум -бритва,если уж очень надо будет. Я сама начинал 2-жды эту процедуру на нужном мне участке. Просто когда опять наступит лето,вы на себя взглянете и скажете-что ж я осенью не начала эту процедуру,сейчас результат уже был бы виден. Хочу заметить,что летом ноги делать нежелательно. После процедуры нельзя загорать ,да и вид первую неделю на этих местах не шик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть какая... уже бы придумали что-то более быстрое и недорогостоящее, в космос летаем, а волосы приручить не можем..бяда) Обожду пока, вдруг чего другое придумают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы решилась,но мы в ноябре в отпуск едем что посоветуете,смогу я загорать???


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BONI

Конечно)В течении суток сохраняется припухлость,но потом все хорошо и гладко! :)


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×