Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиреневый Бегемотик

супервумен биатлона

Рекомендуемые сообщения

пыталась вспомнить хоть один подвиг.. :D но так и не смогла.

я и в декрет ушла на месяц раньше, отпуск взяла, так что трудовыми порывами особо похвастать не могу. ))) ремонт не делала, обои не клеила, грузчиком не подрабатывала. гуляла - да, гимнастика - да. а больше никаких геройств.

ах ну да, собаку один раз с шампунем мыла :) это считается?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

считается! :D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беременность прошла идеально. До сих пор скучаю по тому прекрасному состоянию. Каталась на коньках, на лыжах. Работала почти до последнего, в декрете была всего 3 дня! До последнего дня ездила за рулём, на работу в Мытищи, по магазинам и т.д. В среду объехала почти все магазины Пушкино и Ивантеевки, а в четверг с утра поехали в роддом (здесь уже муж сел за руль). Может быть по этому роды прошли легко как в сказке: быстро и безболезненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На велике каталась до 8 месяца

а я на велике с третьей на сносях каталась, машину меняла и мне выдачу задержали, пришлось на велик взгромождаться.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая беременность прошла на ура - работала, как вол, таскала с верхних полок папки на 800 листов (у нас как раз перед моим декретом была проверка из налоговой ))) ) , весело было, в общем. А вот сейчас тяжеловато - радикулит все-таки дает о себе знать больше, чем в прошлый раз. Приходится ограничиваться мытьем полов и пешими прогулками до станции... Остальное - на муже. Ругается, если без него белье вешаю и снимаю... :lol: Говорит: беречься надо... :( А я, вроде, чувствую себя нормально!..

Геройствовать не буду, мне еще детку кормить-таскать, а муж говорит - сразу тертьего начнем планировать... )))


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот решила поинтересоваться-кто какие крутые поступки совершал при беременности и после...кто чем занимался....делитесь опытом...

Мой единственный безумный поступок во время беременности – поездка в дом отдыха за две недели до ПДР. Наступало Рождество – три выходных подряд, мне безумно хотелось за город, и мы поехали. Погода была чудная: мороз, снежок. Из дома отдыха меня и увезли в роддом. Все началось ночью, после снежного дня дороги занесло, на нашей легковой иномарке (не внедорожнике) выехать на трассу было невозможно, в конце концов все-таки приехала скорая. Я поступила в роддом около трех часов ночи, а уже без двадцати четыре родилась дочка. Все обошлось, к счастью. Поступок абсолютно безответственный, разумеется. Но хотелось безумно. Некоторым женщинам в интересном положении неудержимо хочется соленого, или лимонов с кожурой, или чего-то экзотического. Одна моя знакомая вообще мел ела. У меня желание съездить за город в самом конце беременности было явлением такого же порядка. Чуть ли не навязчивой идеей.


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне с первым ребенком всю беременность хотелось покататься на лошади верхом - муж не пустил(((


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно сделал. На лошади - это уже слишком. :lol:


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было здорово! Беременность - самое лучшее время, вспоминаю с радостью.... Работала как лошадь до 9 месяцев, в 43 недели врач говорит, мол деточка пора уже рожать давно, а ты как слон. В 8 утра пришла в роддом, по по пути орала песни, легла, почитала книжку, врач говорит: у тебя есть схватки, я говорю -нет, наверное, а через полчаса после этого родила. Много путешествовала, на 5 месяце летала в Прагу, на 8 - в Ханты-Мансийск и вообще - ЖИЛА. Был только один заскок - все время думала, вот я в этот лифт сейчас захожу одна, а очень скоро зайду с Ней, и это было чудесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю вас, и к каждому геройству хочется приписать: "Все трюки выполнены профессионалами. Не пытайтесь их повторить" :D

Все это возможно при ИДЕАЛЬНО проходящей беременности ))) Если какие проблемы, угроза выкидыша - "подвиг" может закончиться печально. Я вот как-то раз в начале беременности в квартире решила хорошенько убраться (в том числе на стул забиралась туда-сюда раз -дцать), и попала в больницу ))) Поэтому до самых родов - по рекомендации врача - щадила себя, как могла :)

 

Хотя нет... был один "подвиг" ))) На 9-м месяце мужу пирог на д/р испекла, а там полное время приготовления - около 5 часов, из которых 1 час уходит на украшение (решетка и прочие финтифлюшки). Дитю это часовое стояние на ногах очень не понравилось, она очень низко опустилась, в результате чего я пару дней ходила с большим трудом.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 7 месяце практику отрабатывала в инстике педагогическую,каждый день в Москву моталась,но у меня живот правда был еле заметен,а затем производственную уже на 9 месяце в Министерстве образования секретарем,бегала туда-сюда по этажам с документами,а с практики сразу в роддом на сохранение на неделю,а через неделю родила.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажем так. такие вещи, как поездки на всякие моря и выходы по подмосковью (это когда с рюкзаком и ночевкой в лес) , а также каждый день гимнастика, длительные прогулки, руль и бассейн - это нормальный фон всех моих беременностей. вплоть до родов.

без постоянного активного движения и бани - вообще не понимаю как люди нормально рожают.

еще по сезону добавлялись: водные походы (ну такие, где надо грести веслом); горные лыжи; а также таскание старших (но все еще маленьких) детей; дачные общественные работы.

но это вобщем-то не геройство, а обычная моя жизнь.

исключила коньки, лошадей, велик, и даже близко к ремонтируемым помещениям не подходила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, счастливые............а я вот практически весь первый триместр только по утрам с унитазом и обнималась.....токсикоз ))) и дома засела с 8 недель, только и делала, что ела и спала.... :angry:))) )))


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прыгала с прашютом


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я во время предыдущей беременности переезд затеяла, разбирала коробки, да ещё пешком на 16 этаж 2 недели ходила- в итоге выкидыш ))) в следующий раз береглась, всё в порядке - девчушка 4 месяца, моё счастье... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×