Перейти к содержанию
Авторизация  
Ксюнька

Новогодние елки

Рекомендуемые сообщения

polzuk33

спасибо за отзыв про елку в Мамонтенке:136:

Работали наши артисты

Поделиться сообщением

Появились билеты на сайте концерт.ру, см. по ссылке.

http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=19697

Я вчера себе забронировала. На представление в 19 часов пускают с родителями. Елку очень хвалят, и билеты туда всегда было сложно достать.

Поделиться сообщением

Saharah

А как вы забирать будете билеты? Я бы хотела бы, а как это сделать...И, я читала, что на каждого нужен билет, т.е. и на родителя тоже.. :(

Поделиться сообщением

Мамочка, забираю завтра в центральной кассе на Цветном бульваре.

Беру два билета на ребенка и на взрослого.

Я поняла, что билет нужен на каждого, если идут и родитель и ребенок.

Девочка на семьи пишет, что "позвонила в мэрию и уточнила, что можно и без взрослых, только забирать их надо будет около входа, где детки и входить будут. Раньше их мы вылавливали сзади здания и был милецейский кардон."

Взято отсюда:

http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cn...talk&trd=123081

Изменено пользователем Saharah

Поделиться сообщением

Добрый день!

в этом году хотим выбратся на новогоднее представление.куда лутше сходить?.

где вы бывали и понравилось ли вам?).

в цирк что то билетов не смогла купить((не было..

предложили ёлку в крокус сити.кто нибудь там был?

спасибо!!

Поделиться сообщением

Привет:rolleyes:..на работе предлагают билеты на Кремлевскую елку представление будет в космическом стиле, с 25.12. по 09.01., на 02.01., 03.01., 04.01., билеты проданы. Если один ребенок ( но подарок там идет в нагрузку), то 1300-00, если ребенок+ взрослый (тоже с подарком) , 2300. :lol:

Поделиться сообщением

Привет..на работе предлагают билеты на Кремлевскую елку представление будет в космическом стиле, с 25.12. по 09.01., на 02.01., 03.01., 04.01., билеты проданы. Если один ребенок ( но подарок там идет в нагрузку), то 1300-00, если ребенок+ взрослый (тоже с подарком) , 2300. 

Вам везет с путевкой

Поделиться сообщением

Bublik

да уж, повезло вам с работой.

я бы взяла билетик на Кремлевскую елку по такой хорошей цене :D

Поделиться сообщением

в цирк что то билетов не смогла купить((не было..

я покупала билеты в цирк на цветном бульваре на новогоднее представление на 9 января аж в середине ноября. там их расхватывали моментально просто. так что Вы, наверное, припозднились. вообще о билетах на любые новогодние мероприятия надо заботиться ну очень заранее.

Поделиться сообщением

Lindenfarbe, а еще будут по городу такие представления?

Как об этом узнать?

Поделиться сообщением

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Пристраиваю билеты на ёлку в МЭРИЮ на 27 декабря на 13 ч.

по 500 р. 4 билета, каждый на ребёнка с подарком

мои болеют

тел. 916 два44-00два5 )))

Поделиться сообщением

кто съездит, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. у нас билеты на 10 января и дети на грани минимального допустимого возраста - 5 лет.

Поделиться сообщением

да никто не будет проверять документы

главное, чтобы дети не растерялись, если без вас пойдут

Поделиться сообщением

anika

:) от ребенка мне кажется зависит..вот я сейчас в Кремль своих первый раз отправляла 6,5 и почти 9 лет , так 9 летний растерялся и испугался больше , чем маленькая . Да и в процессе стояния в очереди я познакомилась с мольчиком лет 12 -ти и попросила его присматривать за моими детишками . Но мне кажется в 5 лет им страшновато будет..

Поделиться сообщением

а по любому там указано - билет на ребёнка, не на взрослого. в отзывах говорят, что детей забирают аниматоры, они же раздевают и потом после спектакля, одевают и выдают родителям. вопрос: насколько там тепло-холодно и насколько качественно одевают-раздевают, чтобы потом ребёнок полураздетый не вышел:200:) соответственно, я так понимаю, костюм там противопоказан... учитывая насколько утилитарна современная верхняя одежда поневоле задумаешься - будут ли там снимать штаны от комбинезона?

а насчёт растеряться, думаю, это не про нас)

Поделиться сообщением

возили старшего (8лет) на ёлку эту, он в восторге, всё очень понравилось, родителей не пускают, примерно за 300 метров детей забирают. потом выводят.

длительность представления полтора часа

Поделиться сообщением

Мы сегодня сходили на 13 ч., по билетам на 27.12 (у нас с собой была справка, что болели, на всякий случай, но не понадобилась), с трёхлетками пропускают родителя. Сегодня что-то не заладилось и пустили не за час до представления, а позже минут на 20, мы замёрзли как не знаю кто! О детях заботятся хорошо, в фойе несколько мини-сцен с анимацией и куча ростовых кукол (Лунтик, заяц, мишка, тигр и др), организованно "паровозиком" заводят в зал минут за 15 до начала, в партере сидели только дети, просочившимся родителям предлагали сесть дальше, в конце зала. Мы сразу пошли на балкон, сидели в первом ряду - всё хорошо видно было.

Туалет не посещали, не знаю как там.

Представление, как мне кажется, рассчитано на детей от 7 лет, но мой сын 3,5 лет тоже всё посмотрел. Тема: 50 лет полёту Гагарина в космос, 4 стихии и часы. Сначала лазерное шоу было, акробаты по ходу представления (это большой плюс), детский танцевальный коллектив участвовал, много ростовых фигур, в конце по залу пустили огромные надувные шары - поэтому не все сразу ринулись на выход.

Поделиться сообщением

а насколько раздевают? снимут ли штаны-рейма? или лучше сразу надеть парадные рейтузы? :200:

ужос, сама бы сориентировалась, а так, доверяешь чужим людям.... впрочем, намечается оттепель....

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением

anika

сын говорил, что деткам помогали раздеться, кто поменьше. подарок вкусный :200: в подарке карточки интересные, советских времён, Гагарин, СССР и ты пы

Поделиться сообщением

ок, спасибо за информацию, потом непременно отчитаюсь!!!тьфу, тьфу, тьфу:200:)

Поделиться сообщением

anika

:) удачи, не переживайте! Сама боялась, в карман портков телефоны свои написала, на всяк.случай, если бы потерялся :200: но он у меня большенький..

Изменено пользователем @len@

Поделиться сообщением

Мы 5-го вечером были. Понравилось больше, чем в Кремле. И представление на мой взгляд интереснее. В-общем, довольны.

Плюс там же зайца из шариков приобрели. Когда покупали, я детю говорю - бери с самой наглой мордой. И слышу голос: "Самая наглая - у продавца". Это сказал сам продавец :dm: и я ему поверила, где же это видано, чтобы за несколько склеенных вместе шариков 200руб. просить :(

Поделиться сообщением

ещё раз всем спасибо)!

прошло вполне прилично, по-крайней мере, я была готова морально к чему угодно. сразу сказала , что по всем возможным вопросам ребёнок должен обратиться к потомашке(это она так в 2 года называла всех клоунов-фокусников-аниматоров).

ну на входе сняла с неё варежки, чтоб не мешали, сказала, что встречу её с варежками и отдала на попечение потомашке... вопчем когда дети пошли на выход и закончились - моей не было... я и группа таких же потеряшек-родителей пошли искать их в фойе. бегу - у подарков нет, спрашиваю, где ещё дети-то и мне показывают милую группу - мой Алец льёт ручьи слёз в окружении 5! потомашек, требуя свои варежки . как на картине - два потомашки стоят рядом, два на коленях сидят рядом, а пятая бегает вокруг)))))))) представляю как они все мне обрадовались )))

зато ребёнок потом всю дорогу был тииихенький

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу