Перейти к содержанию
Авторизация  
Olya_pn

Нужен совет!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное за советы!!! Они мне очень помогут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, раз муж военный, да еще из Тулы, а тут и новоселье, то без правильного салюта не обойтись.

Поздравляем и ждем

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет,а от куда из Тулы..Я тож от туда.уже шесть лет здесь!1Обращайся землячка.. :D


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

это точно :DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я скоро с мужем переезжаю в Пушкино. Очень бы хотелось узнать - где у вас можно купить мебель и бытовую технику. И вообще о магазинах в городе: одежда, продукты и т.д.

Я читала справочную информацию - но очень тяжело определиться.

Личный опыт и советы людей не сравнить с Интернетом.

 

:fuck: Заранее все большое спасибо!!!!

В вашей ситуации оказалась меньше полугода назад:

Одежда: понравился Престиж 999, цены выше московских мне показались, по крайней мере на ту часть ассортимента, что я раньше брала в Москве.

Быт техника: тот же 999, купили свч очень довольны, все ок, цена тоже порадовала, дешевле чем в инете.

Продукты: Утканос, Пушкинский, Метатр - в остальные даже еще не заходили, просто все устроило в этих.

Мебель и остальную ремонтостроительную "мелочь" брали в Москве с доставкой в Пушкино ( оказалось дешевле Тарасовки).

Аптеки: что-то я дешевой не нашла, только от цен в Ригле глаза на лоб полезли, в Щелкого и в Москве в той же сети было дешевле (видать кризис).

В ТЦ у рынка есть аптечный киоск, вот там не плохие цены.

 

зы. как житель щелково могу сказать, что в гипере ничерта нет (кроме кафе с вкусной пиццей и дешевой (в плане цен) столовой), и имхо ашан на много удобнее и дешевле, даже в плане доехать.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати,мебельный цех возле ваших домов,там можно и на заказ,ещё фабрика мебельная КОРАЛЛ,на вашей стороне,там прямо магазин при фабрике,вся бытовуха БЕРИНГОВ ПРОЛИВ на площади и ЭЛЬДОРАДО рядом же

Уточнение по Кораллу, был последний раз в авугесте.

Там мало чего делают, но на их скаладе торгуют еще не меньше 5 мебельных фирм.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому, что автор данной темы переехала из Тулы в новую квартиру 2-го числа, то пока не проведут там интернет, писать и отвечать некому.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жизни есть Скайлинк, Мегафон, Билайн и МТС.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жизни много чего есть. Но обычно все гораздо проще.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аптека хорошая на старой ярославке в СТК-домах. Дешевле прочих и ассортимент хороший.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое:rolleyes:) Всем!!!! :16:

 

:rolleyes: Еще вопрос, где есть ольшие магазины с товарами для дома - ну там подставочки, кружечки и другое:) Вот в Туле постоянно посещаю Уютерру и Фролов (аналогичный магазин), а вот в Пушкино такого не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое что можно в острове присмотреть. Особо больших именно на эту тему наверное нету...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×