Перейти к содержанию

Olya_pn

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Olya_pn

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

363 просмотра профиля
  1. Доброго времени суток. Знаю что в Пушкино открылось два новых клуба. Подскажите - может кто уже там был? Интересно как обставлена, как цены, стоит ли туда сходить. Спасибо!
  2. Хочу пожаловаться.... Живу в Пушкино относительно недолго, раньше стриглась в своем родном городе - а сейчас времени нет туда мотаться так как стрижка короткая и салон нужно посещать раз в 1,5 месяца. Пробовала нескольких мастеров, наконец понравилась Майя из салона Галатея, что в торговом центре Пушкинский. Но вот в последний раз ей стрижка не удалась........ Точнее она и не старалась - а просто с коллегами во время работы смотрела сериал.... И постоянно отвлекалась... В итоге у меня слишком короткие волосы, слева и справа разной длины, а сзади неровно торчат необрезанные концы.... Результат - испорченное настроение и возобновление поисков нормального мастера. Подскажите кого-нибудь. И еще такой вопрос - как вы себя ведете, когда видите что ваш парикмахер плохо выполняет работу? Я вот промолчала - видимо зря, но страшно - сейчас я ей что-то скажу, а результат будет еще плачевней. Поделитесь опытом, заранее спасибо!
  3. Недавно стала свидетелям такой сцены. Магазин куриный домик, что в здании с центр обувь. Как заходишь - направо, там есть отдел с колбасами, сырами и другими вкуснятинами. Я частенько там закупалась, нравилась продукция - но... Однажды, зайдя после работы за продуктами, я оказалась в очереде за женщиной, которая покупала несколько наименований продуктов. Продавщицы все очень шустро доставали и отрезали в требуемом объеме. В то время, пока они суетилась, покупательница клала свои товары на весы и прикидывала вес. Весь требуемый товар был собран и продавщицы начали считать. Точных цифр не помню, опишу суть. Продавец: "С вас 400 р" Покупательница: "За что, я взяла нена такую сумму" Продавец " Ну смотрите, мясо - 500 гр (кладет этот кусок на весы) по 300 рублей..," Покупатель: "Женщина, я только что взвешивала кусок этот и в нем было 460 гр"..... Вот так, я лично видела эти цифры, и в кусочке реально было 460 гр, а когда взвешивала его на тех же весах продавщица - то в нем волшебным образом оказалось уже больше..... Так эта ситуация неприятна стала, больше я туда не хожу! Для одного человека может эти граммы и незначительны, а теперь представьте их левый оборот за день, неделю, месяц..... Мне не хочется чье-то вранье оплачивать из своего кармана.
  4. Olya_pn

    обои- где купить?

    Вчера была в магазине по адресу Верхняя Красносельская 3 - большой выбор обоев, и добираться несложно - советую!
  5. Olya_pn

    обои- где купить?

    Я вот тоже с таким вопросом - где купить недорогие обои. Читала про строительный рынок в Тарасовке, но не представляю как до него добраться? Не подскажете? Заранее спасибо!!!
  6. Olya_pn

    Нужен совет!

    Спасибо большое) Всем!!!! Еще вопрос, где есть ольшие магазины с товарами для дома - ну там подставочки, кружечки и другое Вот в Туле постоянно посещаю Уютерру и Фролов (аналогичный магазин), а вот в Пушкино такого не нашла.
  7. Olya_pn

    Нужен совет!

    Спасибо огромное за советы!!! Они мне очень помогут!
  8. Olya_pn

    Нужен совет!

    Земляк, а ты там рядом что делаешь? (Можно на "Ты" обращаться?) Спасибо за фото.
  9. Olya_pn

    Нужен совет!

    Видела на фото.... Муж там уже был. 2-го января приедем - вещи привезем. У нас к тому же 13-й этаж)
  10. Olya_pn

    Нужен совет!

    Спасибо огроменное
  11. Olya_pn

    Нужен совет!

    Неужели такая огромная разница?!
  12. Olya_pn

    Нужен совет!

    Ага - природа.... Красота..... Я немного в шоке. Если честно - не немного
  13. Olya_pn

    Нужен совет!

    радует тот факт, что есть хоть одна маршрутка. Мы с мужем из Тулы. Он - военный, нам там жилье дали....
  14. Olya_pn

    Нужен совет!

    Мы будем жить на лесной улице, около какого-то госпиталя, я там еще не была)
  15. Olya_pn

    Нужен совет!

    Спасибо за советы!!!
×