Перейти к содержанию
Авторизация  
Neon35

Футбол 2009 ЧР

Рекомендуемые сообщения

13-i

 

а я с табло не спорю :appl: ..... а фортуна да к вам была не тем местом :appl: как раз была тем местом что на банере нарисовано :lol:

 

да слили ... мне оч обидно ..команды не наблюдал ..так одиночки..напротив у вас все было командно ! ...чем то напомнило мне 2005 и Алекс напомнил мне Карвалью .... хорошо что осень впереди ...может там все будет наоборот !

 

 

зы:а вот голого мужика жалко ))) ...пи.писки не видать ...наверное обрезали ? :D


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...пи.писки не видать ...наверное обрезали ? )))

ааааа.....страшные вы люди, страшно с вами общатся:lol:))) гомосятина сплошная:appl:):appl:))))):D):)))) что вы там все рассматривает)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i Вот ты реально смешон! Тебя сколько раз спросили про смысл банера, ты ответил??? Нет, так что я понимаю, что ты сам нифига не понимаешь, к чему вобще этот банер, а ещё что то про воинов спрашиваешь. Свинья, одним словом.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

читай внимательней, я цитатой ответил на твой вопрос!!!!!!

или ты так забрызгал слюной монитор, что ничего кроме варриорз не видешь:lol:):appl:):appl:

 

зы. зато я теперь знаю, что тебе на твое ДР дарить)))):D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i Самому то не смешно, от такой трактовки??? Вы её наверно предумали, после того, как банер вывешивали. Только вчитайся в слова "наш ромб шедевр", чем он от других ромбов отличается, он более ромбистый??? Просто, кисе денег надо было отмыть вот и придумал сделать большую тряпку, а вы радуетесь как дети, что стояли под "шедевром".

 

И всё та же, крепкая мужская дружба...

post-29-1248799943.jpg


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это как??? Вот кто парады по москве организовывать собирался :lol::appl: :appl:

post-29-1248800047.jpg


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банер с Венгерсекого чемпионата 2003г.

http://www.onlila.hu/img/2003/0901_ujpestf...stfradi_026.JPG


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что будет в конце чемпионата, но Спартак наконец нормально заиграл, реально в меньшинстве команда играла как-будто в большинстве, так что всё будет хорошо. Что касается невезения, то чтобы быть везучим, нужно хотя бы по воротам ударить. Это Спартак все штанги обстучал, а не ЦСКА.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем он от других ромбов отличается, он более ромбистый???

Тем что он шедевр <_<


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

Коню просто в голову эт придти не может;)))) да впринципе и доказывать не над, все равно не поймешь, что наш ромб шедевр, тыж конь!!!)

по поводу фотки с вашей любимой символикой, так молодцы,)))) научились пользоватся фотошопом, на оригинале там трибуна Д))))))))))))))))))) так что демонстрировать свои владения фотошопом, конечно можешь, но особо мне эт не интересно)))

Так что учитесь проигровать, взгляни на табло и не ной <_<:):lol:

post-29-1248848747.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахтунг

и мы кстати фотошопом не пользовались<_<):)):lol:))

post-29-1248848852.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-й, ещё нежнее, а то я посмеюсь вместе со всеми, а потом административный ресурс включу.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

За что??? яж выкладываю чистую правду, никакого обмана и фотошопа<_<):))

Да и потом как то стремно с Ахтунгом нежно:lol:);)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Зенид-то похоже посыпался :rolleyes: , ежели уже собственное дерьмо удержать не могут и оно всплывает в прессе :D

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев ответил на критику со стороны одноклубника Романа Широкова, который обвинил его во втором пропущенном мяче в матче 16-го тура премьер-лиги против «Сатурна» (2:2).

 

«Я должен был парировать этот удар. Но футбол – игра, и в игре всегда бывают непредсказуемые моменты. К сожалению, когда отталкивался от газона, чуть-чуть поскользнулся – поехала нога, и до мяча я дотянулся не так, как нужно было. Вина в пропущенном мяче, конечно же, на мне есть. Но футбол – игра командная, и то, что я прочитал в газетах в интервью от партнеров после игры в свой адрес…

 

Когда Роман совершает ошибки на поле, партнеры никогда не высказываются в его адрес так, как он высказался после вчерашней игры в мой. Высказавшись так, как он сделал вчера, Широков в очередной раз продемонстрировал, в очередной раз подтвердил, что как человек он – настоящее г...о. Для меня Широкова больше не существует», – говорится в заявлении Малафеева, распространенном пресс-службой голкипера «Зенита».

 

И я совершенно согласен с Радимовым:

 

Можно придти в раздевалку, набить друг другу рожу, это одно. Но выносить на суд болельщиков и выяснять отношения через газеты – это даже не детский сад, это как-то даже противно со стороны выглядит. Особенно если речь идет о двух футболистах, которые являются моими довольно-таки близкими друзьями. Я считаю, что имею право так высказываться. Противно и некрасиво», – рассказал Радимов в своем блоге на Sports.ru.

 

Обьяснить с логической точки зрения не могу, но Широкова всегда не любил... :rolleyes:

ЗЫ: у Адвоката с Корнеевым отношения тоже не айс... :plach: , так что похоже газпромовские любимчики, окончательно просрали свой статус :plach:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×