Перейти к содержанию
Авторизация  
Neon35

Футбол 2009 ЧР

Рекомендуемые сообщения

я там был и это видел ! эмоций вагон !

 

А кубок теперь у нас навечно !

А вообще-то 5 раз первым Локо выиграл Кубок.)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я там был и это видел ! эмоций вагон !

 

А кубок теперь у нас навечно !

Вторыми ) У Локомотива уже на вечном хранении :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я там был и это видел ! эмоций вагон !

 

А кубок теперь у нас навечно !

Вторыми ) У Локомотива уже на вечном хранении ;)

У Локо нет на хранении. Так какая-то бодяга была, так что навечно не дали. :rolleyes:


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я там был и это видел ! эмоций вагон !

 

А кубок теперь у нас навечно !

Вторыми ) У Локомотива уже на вечном хранении )))

У Локо нет на хранении. Так какая-то бодяга была, так что навечно не дали. ;)

Что??? :rolleyes:

Это как? Локомотив выиграл 5 раз и не дали навечное хранение, а ЦСКА дали? Что за предвзятость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент РФС Виталий Мутко объявил, что «Локомотив», выигравший Кубок России в пятый раз, не получит его на вечное хранение.

«Не думаю, что это правильная традиция, – сказал Мутко «Советскому спорту». – Кубок должен быть один. Год он будет храниться у «Локомотива», а за несколько дней до нового финала возвратится в РФС. В клубе же останется уменьшенная копия. В ближайшее время внесем соответствующие изменения в регламент. Кубок – это трофей, который должен пережить всех нас».

Согласно нынешнему регламенту Кубка России (статья 10, пункт 3) «в случае завоевания клубом Кубка России три раза подряд или пять раз в сумме, Кубок остается в клубе навечно». Издание считает, что в РФС, видимо, решили считать точкой отсчета жизни трофея 2001 год, когда он был изготовлен.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двойные стандарты. :rolleyes:;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва-ЦСКА 2:0

 

//discus on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все отлично. Тур что надо. Осталось только прокладок с чичами в пердив отправить за договорняк.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все отлично. Тур что надо. Осталось только прокладок с чичами в пердив отправить за договорняк.

А с чего все взяли, что там договорняк был? Какой смысл Крыльям сливать матч? Они же в случае победы могли бы стать лидерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

 

Я попал на второй тайм этого матча. Защита крыльев просто расступалась в моментах, когда забивали чечены, да еще и кучу не збивали при стоячей обороне. А как Леилтон промазал уже при счете 3-2 вообще за гранью разумного. Но самый главный аргумент в том, что резко помеялись коэффициенты у букмейкеров за день до матча.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

А ты матч смотрел???? я чесно в шоке был, када видел как играла защита КС!!! они ни то что не боролись, они как маникены тупо стояли и смотрели, как их обегают и забиват. +два игрока основы пропали, у Коллера типа обострение Астмы и Ярошик кудат пропал, хотя что там со вторым я не знаю.

Но я впервые видел, чтоб Самару так возили во втором тайме, был бы на месте терека любая из топ команд, там былоб не менее 6 мячей забито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше наш конкурс прогнозов беспокоит. Ну невозможно ничего угадать с такими результатами. Нельзя так.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что никто на ничью в матче Динамо-Кубань не поставил? )

Я там ничью поставил бы, если играл.

 

А ты матч смотрел???? я чесно в шоке был, када видел как играла защита КС!!! они ни то что не боролись, они как маникены тупо стояли и смотрели, как их обегают и забиват. +два игрока основы пропали, у Коллера типа обострение Астмы и Ярошик кудат пропал, хотя что там со вторым я не знаю.

Но я впервые видел, чтоб Самару так возили во втором тайме, был бы на месте терека любая из топ команд, там былоб не менее 6 мячей забито.

Я матч не смотрел.

Просто не понятно зачем крыльям надо было сливать матч? Они что ли не хотят чемпионами стать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа я в шоке от тура :)

поставить не сумел ...инета не было B)

все на каникулы ! )))


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

за то что Терег в прошлом году им слил матч, чтоб КС попали в Евро зону!!!

Вот теперь должок отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×