Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

Карамелька продает. но он у меня вельвет. я его больше для улицы брала. потеплее и попрочнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там, ксожалению, все продается в Москве. я невыездная

а пересылка для чего существует? :22:

я тоже шарфик на лето ищу, буду просить пересылку.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжинка

 

мне кажется, чтоб легкий (не жаркий) и удобный (для грудничка и мамы) лучше с кольцами взять, а шарф на улицу и для постарше

А мне вот кажется,что шарф как раз самый правильный выбор,будь у меня с рождения шарф,я бы кольца и вовсе,может, не покупала.

точно


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карамелька продает. но он у меня вельвет. я его больше для улицы брала. потеплее и попрочнее.

Короче, фото слинга есть? Давай пристроим.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжинка

 

мне кажется, чтоб легкий (не жаркий) и удобный (для грудничка и мамы) лучше с кольцами взять, а шарф на улицу и для постарше

А мне вот кажется,что шарф как раз самый правильный выбор,будь у меня с рождения шарф,я бы кольца и вовсе,может, не покупала.

точно

Моя в ССК вообще ни в какую сидеть не хотела, а в шарфике нормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amapola

Фото есть. про пересылку не думала, т.к. однажды месяц ждала заказанное. думала может у кого-нибудь здесь лишний вариант есть.

Спасибо вам за помощь. Я все равно не могу понять, что мне надо. наврное, тупая. детка не ручная. гуляем в коляске. нужен только для выезда в магазин.

Вот такой, только бордо

post-23-1242397873.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amapola

Фото есть. про пересылку не думала, т.к. однажды месяц ждала заказанное. думала может у кого-нибудь здесь лишний вариант есть.

Спасибо вам за помощь. Я все равно не могу понять, что мне надо. наврное, тупая. детка не ручная. гуляем в коляске. нужен только для выезда в магазин.

Вот такой, только бордо

Мы тоже гуляем в коляске, да и дома пользуемся Слингом редко, а вот выехать куда-то, очень удобно, даже имея машину. Доехать до того же магазина можно на машине, а вот по нему ребенка на руках не натаскаешься. Да и вообще так приятно, когда лялечка на тебе висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леся27

Да и вообще так приятно, когда лялечка на тебе висит.

 

согласна, это вообще супер-ощущение, словно мы снова единое целое, как во время беременности, только теперь ты можешь ребеночка обнять, поцеловать, слышишь ее дыхание.... и ребеночек тоже слышит мамино дыхание, биение ее сердца, ее голос... и ему спокойно, он чувствует, что мама рядом, а значит все хорошо.....

а еще, когда смотрю в ЖЖ фотографии из этно-коллекции, где мамочки народов мира носят своих деток в слинге, то тоже хочется также носить-носить-носить своего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

я в магазин в переноске брала и ее на шасси прогулочное.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леся27
Да и вообще так приятно, когда лялечка на тебе висит.

 

согласна, это вообще супер-ощущение, словно мы снова единое целое, как во время беременности, только теперь ты можешь ребеночка обнять, поцеловать, слышишь ее дыхание.... и ребеночек тоже слышит мамино дыхание, биение ее сердца, ее голос... и ему спокойно, он чувствует, что мама рядом, а значит все хорошо.....

а еще, когда смотрю в ЖЖ фотографии из этно-коллекции, где мамочки народов мира носят своих деток в слинге, то тоже хочется также носить-носить-носить своего....

даааа, точно, я вот уже расстраиваюсь, что мой второй опять скоро вырастет и уже так не поносишь B)

я с первым не успела насладиться, второй растет еще быстрее, потому что я старше стала. а с возрастом время бежит быстрее

зато потом буду внуков тискать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не даром же говорят, что внуки самые любимые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я иногда своего спящего беру и ношу. А то он спит много, а мне с ним потискаться хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez подожди немного, скоро проснётся! ;) Пару месяцев назад и я так делала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала тут несколько сообщений и решила, что тоже надо слингом обзавестись. Все равно на руках много сына ношу, так что ему, надеюсь, скучно не будет, толкьо вопрос: можно ли его сидя спиной ко мне носить, то есть лицом по ходу движения?


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez подожди немного, скоро проснётся! ;) Пару месяцев назад и я так делала

к тому времени он уже тяжелее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×