Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

А мы до сих пор кормимся, так что из Тарасовки точно не успеем доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем, мы там в любом случае гуляем каждый день примерно в это время, так что , если че, мои опознавательные знаки я дала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez, у вас коляска не САМ случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez, у вас коляска не САМ случайно?

не знаю, а что такое САМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САМ-это итальянская коляска, так же как Пег-Перего, Инглезина,значит я не вас видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, у нас большая российская коляска

мы бы в итальянскую не влезли!

кстати, сегодня на слет слингомам явилось трое, включая меня

те, кто не приехал издалека прально сделали. Было очень ветрено и песочно. А потом пошел ливень, но мы уже успели разойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я рада, что не поехала. Мы вышли у нас тут в коляске погулять, так нас ливень и застал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я рада, что не поехала. Мы вышли у нас тут в коляске погулять, так нас ливень и застал

Аналогично. Жаль, что не получилось...


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста... Хочу купить слинг-шарф. Ходить много придется, да и дома тоже... С коляской не могу пока - шов от кесарева ноет и в одном месте незаживает... ))) Коляску таскать тяжеловато. Да и в поликлинику детскую мне проще добежать со слингом, чем с люлькой от коляски...

Малышке 2 недели, но это просто беда - в кроватке плачет, чуть наклонишься к ней - замолкает... :16: И сытая, и пропукалась, и покакала... Общения, наверное, хочет. ))) А может, просто ревнует (такое начинается обычно, когда старшая из садика приходит)...

Вот думаю, трикотажный слинг приобрести, пока лето будет, не будет ли в нем жарко? ))) Да и в каком магазине заказать? Смотрела сегодня полдня - в некоторых доставка только по Москве, к нам в Пушкино не везут. А в некоторых размер шарфа не указан, а мне надо побольше, потому что я сама не маленькая (52-й размер), да и доча у меня, что одна была, что вторая: за полметра росточком... Значит, пятиметровый надо брать. Что вы посоветуете? Я бы на встречу с вами сходила, вот только не знаю, как? Коляску муж мне пока не снимает вниз, на первый этаж, говорит - рано еще тебе таскаться, а слинга (который нужен бы уже) у меня нет... А так не хочется быть "невыездной"... Пока муж в отпуске - его везде гоняю, а хочется самой и в магазин сходить, и погулять по-человечески... Подсобите, пожалуйста... ;)


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я вызывала слингоконсультанта на дом. мне тоже по телефону сказали. что в такую дырень они не ездят. Но я договорилась. Так шта....скажите. что вам надо и все тут. За дополнительные бабки, естессно. А еще лучше, действительно, на встречу приходите, потому что слингоконсультант может фиговый попастся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста... Хочу купить слинг-шарф. Ходить много придется, да и дома тоже... С коляской не могу пока - шов от кесарева ноет и в одном месте незаживает... ))) Коляску таскать тяжеловато. Да и в поликлинику детскую мне проще добежать со слингом, чем с люлькой от коляски...

Малышке 2 недели, но это просто беда - в кроватке плачет, чуть наклонишься к ней - замолкает... :16: И сытая, и пропукалась, и покакала... Общения, наверное, хочет. ))) А может, просто ревнует (такое начинается обычно, когда старшая из садика приходит)...

Вот думаю, трикотажный слинг приобрести, пока лето будет, не будет ли в нем жарко? ))) Да и в каком магазине заказать? Смотрела сегодня полдня - в некоторых доставка только по Москве, к нам в Пушкино не везут. А в некоторых размер шарфа не указан, а мне надо побольше, потому что я сама не маленькая (52-й размер), да и доча у меня, что одна была, что вторая: за полметра росточком... Значит, пятиметровый надо брать. Что вы посоветуете? Я бы на встречу с вами сходила, вот только не знаю, как? Коляску муж мне пока не снимает вниз, на первый этаж, говорит - рано еще тебе таскаться, а слинга (который нужен бы уже) у меня нет... А так не хочется быть "невыездной"... Пока муж в отпуске - его везде гоняю, а хочется самой и в магазин сходить, и погулять по-человечески... Подсобите, пожалуйста... ;)

В трикотаже летом будет жарко. Читала,что в этих :http://slingi-ru.ru/catalog/217.html вроде не так жарко. А вообще на лето я бы смотрелатонкие шарфы(например Ватанаи ,вот тут :http://community.livejournal.com/for_slings/ видела объявление о продаже такого нового и не очень дорого), или со льном либо шёлком. Трикотажные шарфы одного размера,больше 5 метров,хватит любому,а если тканные,то надо 5,2( размер 7).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

 

а у нас a_mam закончила школу слингоконсультантов, она очень хорошо разбирается в слингах, знает кучу намоток, советую обратится к ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик, только не берите отечественный, типа "мать-ехидна". Я разочаровалась. Я хоть и начинающая в этом деле, а разницу все равно ощутила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста... Хочу купить слинг-шарф. Ходить много придется, да и дома тоже... С коляской не могу пока - шов от кесарева ноет и в одном месте незаживает... ))) Коляску таскать тяжеловато. Да и в поликлинику детскую мне проще добежать со слингом, чем с люлькой от коляски...

Малышке 2 недели, но это просто беда - в кроватке плачет, чуть наклонишься к ней - замолкает... :16: И сытая, и пропукалась, и покакала... Общения, наверное, хочет. ))) А может, просто ревнует (такое начинается обычно, когда старшая из садика приходит)...

Вот думаю, трикотажный слинг приобрести, пока лето будет, не будет ли в нем жарко? ))) Да и в каком магазине заказать? Смотрела сегодня полдня - в некоторых доставка только по Москве, к нам в Пушкино не везут. А в некоторых размер шарфа не указан, а мне надо побольше, потому что я сама не маленькая (52-й размер), да и доча у меня, что одна была, что вторая: за полметра росточком... Значит, пятиметровый надо брать. Что вы посоветуете? Я бы на встречу с вами сходила, вот только не знаю, как? Коляску муж мне пока не снимает вниз, на первый этаж, говорит - рано еще тебе таскаться, а слинга (который нужен бы уже) у меня нет... А так не хочется быть "невыездной"... Пока муж в отпуске - его везде гоняю, а хочется самой и в магазин сходить, и погулять по-человечески... Подсобите, пожалуйста... ;)

Я сама не маленькая, но стандартной длины хватало

Советую трикотажный hugabub он тоненький в нём не жарко (насколько вообще может быть не жарко с деткой на руках :16:).

 

Или вот видела объяву о http://community.livejournal.com/for_slings/968982.html о BaliBabyBreeze

http://community.livejournal.com/slingomamy/1873411.html.

Ил вот http://community.livejournal.com/for_slings/992398.html, там и девушка крупная и цвет красивый :16:

 

Опять же Ватанаи flinc советует.

 

 

Я давно предлагала вызвать слингоконсультаната со слингами разными.

Юля, а_mam, просто не может иметь их все :16: Пока :16:

 

А гды вы сидите "на привязи"?


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжик, только не берите отечественный, типа "мать-ехидна". Я разочаровалась. Я хоть и начинающая в этом деле, а разницу все равно ощутила.

+1 )))

 

http://community.livejournal.com/for_slings/999152.html

вот не плохое предложение - bebina


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×