Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а Кенгуруша хорошие слинги? Я нашла что они в Пушкино привозят http://www.kengurusha.ru/wmc/ru/home/buysling/?id=1169136176

Я давно вас читаю, всё хочу спросить, как думаете, в 1.3 года поздновато вливаться в ваши дружные ряды? Много читала на эту тему, думаю, нам подошел бы май-слинг (использовать изредка, добежать до поликлиники, например) Муж говорит, что моя спина не выдержит 12 с лишним кг, раньше надо было начинать. А я вот думаю, в слинге-то полюбому легче, чем просто на руках? Иногда он просто с рук не слезает, когда болеет, например (как ни печально, но это со всеми детьми случается)))) До какого возраста его можно использовать? кто-нибудь шил май-слинг сам?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжик

 

а у нас a_mam закончила школу слингоконсультантов, она очень хорошо разбирается в слингах, знает кучу намоток, советую обратится к ней

Когда мы уже встретимся? Хочу заспинные намотки потренировать )))


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA У самой такового пока нет, но я брала напрокат май-слинг, на руках, конечно ,тяжеловато, мой деть весит 7,5 кг, но в нём красота!!!НЕ тяжело вообще!!! Мне понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а Кенгуруша хорошие слинги? Я нашла что они в Пушкино привозят http://www.kengurusha.ru/wmc/ru/home/buysling/?id=1169136176

Я давно вас читаю, всё хочу спросить, как думаете, в 1.3 года поздновато вливаться в ваши дружные ряды? Много читала на эту тему, думаю, нам подошел бы май-слинг (использовать изредка, добежать до поликлиники, например) Муж говорит, что моя спина не выдержит 12 с лишним кг, раньше надо было начинать. А я вот думаю, в слинге-то полюбому легче, чем просто на руках? Иногда он просто с рук не слезает, когда болеет, например (как ни печально, но это со всеми детьми случается)))) До какого возраста его можно использовать? кто-нибудь шил май-слинг сам?

Хороший )))

 

А хотите дам попробовать рюкзачок от melvic? Это такой усовершенствованный май слинг )))

 

Из шарфовой ткани. Старшую почти трёхлетку носила (спереди тяжело, на спине - удобно)


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amapola

 

а кто-то обещал еще трикотажный шарф погонять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amapola

 

а кто-то обещал еще трикотажный шарф погонять )))

без проблем, увидеться бы .


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amapola

 

хотя я тут активно занялась поисками тканого шарфика, мож уже и не понадобиться трикотажный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А хотите дам попробовать рюкзачок от melvic? Это такой усовершенствованный май слинг )))

 

Из шарфовой ткани. Старшую почти трёхлетку носила (спереди тяжело, на спине - удобно)

спасибо за предложение))) а можно где-нибудь посмотреть фоты? еще вопросик - а может так получиться, что ребенок откажется сидеть в слинге, он ведь не привык? у моего характерец - ого-го )))


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я давно предлагала вызвать слингоконсультаната со слингами разными. Юля, а_mam, просто не может иметь их все smile.gif Пока wink.gif

 

у юли всех слингов может и не быть конечно, но это и не надо, я на слинговстрече в двух то шарфах запуталась, а чтоб понять о чем речь идет и попробовать девайс, хватит и того, что девочки принесут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А хотите дам попробовать рюкзачок от melvic? Это такой усовершенствованный май слинг )))

 

Из шарфовой ткани. Старшую почти трёхлетку носила (спереди тяжело, на спине - удобно)

спасибо за предложение))) а можно где-нибудь посмотреть фоты? еще вопросик - а может так получиться, что ребенок откажется сидеть в слинге, он ведь не привык? у моего характерец - ого-го )))

http://www.mirka-sling.ru/

 

У меня такой.

Ребёнок может и отказаться, всяко бывает ;)

post-23-1242330115.jpg


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки! Ну может кому нужен слинг с кольцами Кенгуруша? Сидеть в нем не хотим совершенно, даже вертикально.Отдам совсем недорого. Новый. Ведь дежит вещь пропадает.Покупала я его почти за 1600. заберите хоть за 600р. Все-таки хочу кенгуру попробовать. Мне на дальние расстояния не надо. В торговый центр съездить максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

 

ну зачем сразу кенгуру? можно ведь нормальный рюкзачок купить, дело ведь не только в длительности носки, а и в том, как ребетенку в нем сидеть, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

 

нет, совсем НЕ ТО, поищу ссылки на правильные рюкзачки попозже, а может кто еще из слингомам раньше скинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×