Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе пролежала с температурой, но встреча видимо так и не произошла. Может на этой недельке прогуляемся пока тепло и солнечно ))) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди, в каком слинге удобнее носить ребенка стоя (вертикально). Горизонтально ребенок уже никуда не влазит, но еще не сидит, а стоя в ССК вываливается. В шарфе можно носить ребенка 2х месячного?

Вываливаться из ССК ребенок никогда не будет, если правильно его посадить, хорошо натянуть бортики. А вертикально можно сажать и в ССК, и в шарф с рождения. Только сначала ребенка опускаем с ножками,сложенными по- турецки. После 3х месяцев(4х) можно разводить ножки.Смотреть по-ребенку,его сгибательной активности(3 месяца может быть еще рано для такой посадки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо бы встретиться конечно, у меня не получается ребенка правильно туда засунуть, горизонтально ни в какую не хочет, да и ноги сильно свисают. Пора уже в вертикальную позицию переводить. Да и на шарф хотелось бы посмотреть в живую и что за зверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте уже действительно встречаться, нам уже тоже хочется новую намотку испробовать. По картинкам не очень хорошо получается, нужен совет.

Выбирайте день и место, мы согласны на все, лишь бы встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во, я тоже

надеюсь, что на этот раз ваша встреча не пересечется с моим занятием в автошколе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну давайте уже действительно встречаться, нам уже тоже хочется новую намотку испробовать. По картинкам не очень хорошо получается, нужен совет.

Выбирайте день и место, мы согласны на все, лишь бы встретиться.

мы готовы


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

среда, лично мне. очень подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А встреча где и во сколько намечается.Мы вообще-то в среду учимся.Может я на полчаса добегу до вас,а может после занятий успеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте определяться с местом и временем, кому как удобно? Мне лично все равно. Elenka2 Лен, если ты придешь, я принесу ваш слинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы готовы! среда так среда


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elenka2 Лен, если ты придешь, я принесу ваш слинг.

Олеся,если меня не будет,то можешь слинг отдать Юле-Amapola-вот как раз у нее появится повод ко мне заехать. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2, хорошо.

Так, место и время никто не предлагает, возьму эту обязанность на себя, а то встреча опять не состоится. Давайте опять часов в 12, только где не знаю. В парке вчера побывала, так там просто неприятно находиться, все лавочки раздолбанные, вокруг них окурков полно, с детьми там явно делать нечего. Раньше девочки ВНИИЛМ предлагали, я там была последния раз года 2 назад, поэтому не знаю как там, но раз предлагадли значит можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во ВНИИЛМе можно. там сейчас сухо, птички поют

я за завтра за 12.00, встретиться можно рядом со зданием ВНИИЛМа с той стороны которая смотрит на ул. Дзержинец

Там можно потолпиться у деревьев, а не на асфальте

с противоположной стороны здания песочница

слева неуютно, справа много народа ходит и с детьми тусят, там на нас все будут смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×