Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Хелп!!!

Рекомендуемые сообщения

эх женщины... 25 мнений в минуту :angry:

 

Щелково не так уж и далеко... попытка не пытка... съездить надо...

 

не ты им доказывай, ссылаясь на статью.. а пусть они тебе докажут, что подушка возврату не подлежит.. если они в этом не подкованы, то у тебя есть шанс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем все закончилось?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня девушка покупала куртку в SAVAGE и на следующий день сдала обратно, а если у нее вши? или еще по хлеще??? Это на рынке можно сразу лицо кроить красиво.... а магазин репутацию себе портить не будет!!!

А покупала кому то? а сейчас моя история... Меня вот например .....люди которые берут вещь продержат дома 2 недели и несут обратно в 14 день исо словами мы имеем право ))) я понимаю когда дома померил ну разонра ну принеси сразу,так нет надо дома ее подержать :)


Мама СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ.

 

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Ваша чертова подушка по сравнению с мировой революцией-фигня :)))):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

Чем все закончилось?

Пока ничем. Не ездила я еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

Насколько я понял Вы покупали в интернет- магазине. В связи с чем вопрос есть - Вы расписывались в каких либо бумажках во время приема товара ?? Было ли там магическое слово ЗоЗПП ст 18 - 26.1 п ? Если да, то у вас есть только одна неделя на возврат товара(одна, а не две. ну это так на будущее, если в инет магазинах покупать будете). А насчет возврата ортопедической подушки сеня с нашим юристом поговорю, но скорей всего её можно будет причислят к вещам личной гигиены и продавец смело может послать вас на юга(как это не прескорбно).


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в Щелково, в Кемпе, купила вот такую подушку

Какой же это интернет магазин?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока ничем. Не ездила я еще.

Ну, а примеряли?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Криво прочитал, там про нужный размер было, каюсь :8):;):beer:

 

Dolce

Поговорил с нашим юристом. Без мазы, не заберут, аля предмет личной гигиены, упруться в это, там еще несколько подводных камней есть, а если еще и угрожать им будете(как тут советовали некоторые), то еще могут и иск на вас подадут. Лучше подарите кому нить, или продайте, по схожей цене :appl:B)


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, а примеряли?

MAK, неа, не примеряла... Подушка, на которой он спит сейчас, выше этой, но он на нее жалуется что она плоская слишком для него.

Мала она, это точно:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dane, спасибо большое за помощь!!!

Звонила в наш Отдел защиты прав потребителей. Мне посоветовали написать заявление в магаз с просьбой, согласно Закону (ст. 25), о замене на нужный мне размер, а если его нет, то опять же по закону, мне обязаны возвратить деньги в теч. месяца. Но консультант в отделе не знала точно относится ли подушка к постельным принадлежностям, ведь только они возврату не подлежат. Посоветовала она мне посмотреть классификатор товаров, но я нете я толком ничего не нашла, а Гаранта у меня нет. По идее, подушка это не постельное белье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×