Перейти к содержанию
Авторизация  
Креон

Прогулы на работе...

Рекомендуемые сообщения

Никогда не прогуливал работу... хотя мысли такие были...


Ветер в свободном полете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару раз не выходила с утра на работу после обильных ночных возлияний..

Звонила и хриплым (натурально хриплым) голосом говорила, что заболела. Верили..

Но в те дни серьезно не могла доползти до работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех... недавно было - ушел на сессию не предупредив - т.е. за 1 день и на три недели - везение было феноменальным - до сих пор работаю на этом месте.

пысы: хорошо зарекомендовал себя :plach:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем? У меня 6 недель отпуска. Если нужно что-то, я отпрашиваюсь. :plach:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас на работе негласно до 3-х дней взять по болезни можно. Начальство закрывает на это глаза (но без злоупотреблений конечно) и говорит, что уж лучше работник пару-тройку дней не выйдет, отлежится, чем на неделю - другую на больничный уйдет. Пока в нашей поликлинике выписываться будешь - снова заболеешь:D:8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ни разу работу не прогуливала. ;)

Этим стоит гордиться? :D

Или стоит только пожалеть себя и начать хотя бы иногда, по праздникам (точнее после их) отдыхать? :8):


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Вот ни разу работу не прогуливала. :lol:

Этим стоит гордиться? :D

Или стоит только пожалеть себя и начать хотя бы иногда, по праздникам (точнее после их) отдыхать? :8):

надо учиться отдыхать даже на работе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Не прогуливала, но так иногда невыносимо там бывает, когда доползёшь, а особенно, если народу нужна именно тыыиии :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока в нашей поликлинике выписываться будешь - снова заболеешь 

Ничего подобного, без проблем когда мне надо-тогда и выписывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У одного моего коллеги бабушка умирала уже раз 10...

 

Не понятно, зачем надо врать. Если надо "прогулять", значит есть на то причина. Вот ее и надо огласить честно. Иначе потом можно забыть и проколоться.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня отмазка уже несколько раз срабатывала:

"..... Ехала на работу, сломался каблук!!! Пришлось домой возвращаться, переобуваться..." Всегда в ответ слышу сочувствующее сопение :unsure:

 

Или, еще: Все домашние ушли на работу, и любимая мама прихватила вместе со своими ключами и мои (совершенно случайно :)) В итоге, я заперта дома, выйти НЕ могу, нельзя же оставлять открытую дверь...

лично я при таком отмазе , особенно при втором ( 100 % это отмазка молодых людей только что окончивших школу или подобное учебное заведение типа ПТУ или 2-х-3-х годичного колледжа, ибо взрослому человеку это порево даже в голову не придет ), предупреждаю что это не прокатит, и я не училка Марьиванна ( этот день в оплату 100 % не войдет , премиальных за месяц 100 % не будет у чела) , второй подобный случай - проще сразу не выходить на работу )))) , ибо будет 100 % уволен под любым предлогом в этот-же день .

 

Прще сказать честно, есть вероятность быть не посланным на .. и НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ подобными вещами ... Прикиньте , если вам так-же будут платить зарплату :

 

Выдающий деньги скажет .. знаешь , я те денег не дам , потому, что я их не дополучил в банке , меня обманули , или мама ключ не оставила от квартиры и я весь день потратил на восстановление ключа ( ездил на такси за болванкой , покупал и платил за изготовление дублитката .. своих денег не было ,и я потратил твои )))) )

 

 

Вот такое я Г )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

да я на работе особо и не напрягаюсь :unsure:

просто интересно, прогуливать работу это так же прикольно, как например, прогуливать уроки в школе?!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гадя Петрович Хренова

да я на работе особо и не напрягаюсь :)

просто интересно, прогуливать работу это так же прикольно, как например, прогуливать уроки в школе?!

неа , это чревато для многих .. да и люди взрослее становятся .. ответственность появляется .. за себя , за детей , за близких..

Ну не будет же тебя кормить и поить посторонний чел. ничего ,что вместо Гади ответил ? :unsure:

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

не, ну это понятно, просто иногда так хочется :)

хотя все зависит от того, на сколько ты дорожишь своей работой и любишь ее. а это прямо пропорцианально зарплате, так вот, мне мою зарплату лучше бы вообще не платили, чем платят столько. а ведь я же все равно работу-то не прогуливаю!

ай да Я, ай да молодец! :unsure:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько ты дорожишь своей работой и любишь ее.

дорожить - это понятно , а вот любить - это противоречит человеческой сущности ))) Работа - это вынужденное действие :) ,а по сему, все к чему заставляют - вызывает некий антагонизм ..

Ибо как можно любить то, к чему принуждають ? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×