Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Меня выгнали из дома

Рекомендуемые сообщения

Караул, люди, из дома на мороз выгоняют ! ! !

 

Можно подумать, что не была уверена, что по приезду будешь обругана в соответсвии с содеенным, и усажена за стол.

 

Поосто в других ситуациях люди до 20 лет у родителей не засиживаются, а сбегают в 12-14.

 

ЗЫ. Хотя пережить то что, для родителей ты дите бестолковое тяжко. У самого были "разборки", на тему где был и почему. Правда в эпоху, когда мобильник дороже Жигулей был. Хотя какзалось бы - двадцатипятилетнему оболтусу меньше поводов для беспокойства.

Так что сильно не переживай - не ты первая, не ты последняя.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Караул, люди, из дома на мороз выгоняют ! ! !

 

Можно подумать, что не была уверена, что по приезду будешь обругана в соответсвии с содеенным, и усажена за стол.

 

Поосто в других ситуациях люди до 20 лет у родителей не засиживаются, а сбегают в 12-14.

 

ЗЫ. Хотя пережить то что, для родителей ты дите бестолковое тяжко. У самого были "разборки", на тему где был и почему. Правда в эпоху, когда мобильник дороже Жигулей был. Хотя какзалось бы - двадцатипятилетнему оболтусу меньше поводов для беспокойства.

Так что сильно не переживай - не ты первая, не ты последняя.

Ну я же вроде написала с какой целью создала эту тему.... Или все еще что-то не понятно??... :lol: И не переживаю я совсем.....ты меня плохо знаешь....ПОКА плохо... ;)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты меня плохо знаешь....ПОКА плохо...

 

Вот это ПОКА радует :lol:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

 

хоть бы заранее предупредила, что это ты все несерьезно

 

я и заглядывать бы сюда тогда и не стала бы

 

Тогда будь готова к тому, что когда тебе на самом деле понадобится помощь, а никто не отзовётся.....

 

 

эт точно


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда найдутся те, кто поможет.... тем более Баззи! :(


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бери Краша и приезжай ко мне. Пока мы с ним в нардишки под водовку перекинемся, вы с женой дискач замутите под пивко...

 

Короче, будет не кисло.

:(B):):drum::drum::drum:


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа. Малину запалили...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно ребята.... сказала же, всем спасибо за отзывчивость, уж извините, что так... Возможно и понадобилась чья-то помощь.... :D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению не пароли за последние заслуги. А еще лучше бы в женский монастырь на пару годков, чтобы приличия поднабралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда будь готова к тому, что когда тебе на самом деле понадобится помощь, а никто не отзовётся.....

 

Это точно. Не кричи тону просто так, а то потом не поверят.

 

А люди на форуме действительно хорошие подобрались.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B@zzy

 

Ну так чего, домой вернулась, окончательно? Сильно пороли?

Вернулась окончательно, правда мама со мной уже третий день не разговаривает....а подойти и попросить прощения у меня че-то не получается.... :D

Мне помогло только то, что я вернулась домой в тот момент, когда все были на работе....и оччень хорошо, что эти все не закрыли вторую дверь..... А еслиб вернулась вечером...обнаружила бы закрытую дверь на предохранитель.... И Вот тогда бы, наверняка пришлось воспользоваться вашей помощью...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну и я страшную историю расскажу... из жизни

у моих родителей когда они еще в школе учились был одноклассник - постоянно всех прикалывал да так натурально у него получалось все смеялись. А однажы он чем-то подавился упал на пол и начал корчиться ну все естесвенно давай ржать - типа во как натурально выделывается.... когда синеть начал все поняли, что что-то тут не так, но было уже пождно. Умер парнишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

:lol:

Вах! Жестоко!!!


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает..... надо помнить что в каждой шутке есть только доля шутки! :rolleyes:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

B@zzy ну так что тебя приютить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×