Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Русская игра - Счастливы вместе

Рекомендуемые сообщения

Представляю, чем закончатся такие шумовые эффекиты!

так я же к ним под одеяло не лезу же! Кот меня потом позовет,когда сам справится не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так я же к ним под одеяло не лезу же! Кот меня потом позовет,когда сам справится не сможет.

А шумовые эффекты, значит, чтобы справиться не смог? Ну ты и хитрая белка! Еще удивляешься, что я тебя к себе в комнату пускать не хочу. Как можно говорить такое про папочку!


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бел_ка Одеяло у нас большое, места хватит всем. Барабан и трубу на меcто поставила?


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где место для трубы и барабана? Может, мы с собачкой тоже захотим помузыцировать? Не все же одной белке к искусству приобщаться.


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфа-детка, перестань издеваться над собачкой! Зачем ты ей хвост дверью прищемила? Не может она музыцировать, не-мо-жет!! Да и Enigma уже извелась вся, собачница наша местная... Ты хоть ее пожалеешь?


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не все же одной белке к искусству приобщаться.

Альфа

А может это только одной мне дано,вам так не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может это только одной мне дано,вам так не кажется?

Белка,почему всё тебе дано,а нам ,что , :rolleyes::rolleyes: ты думаешь мы все здесь не талантливы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чем же интересно ты так талантлива????? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и чем же интересно ты так талантлива?????

Вот я например ,могу играть на нервах :rolleyes:,чем тебе не талант????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

victorian самому орать не надо, как будто тебе что-то прищемимли и пёса выть не будет. Раздражают его чувствиельные уши твой истошный крик


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma А твой барбос какой породы? Я тут все справочники просмотрел, но не нашел ничего похожего. Или это что-то новенькое, типа Пушкинская сторожевая? Я это к тому, что всем известно - "Скажи мне кто твой пес и я скажу кто ты!" Согласна со мной? :rolleyes:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представляю, чем закончатся такие шумовые эффекиты!

так я же к ним под одеяло не лезу же! Кот меня потом позовет,когда сам справится не сможет.

ой! а вот это можно как то со мной обсудить???!!!! я вот как то не готова к шведской семье :rolleyes:


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

victorian

у моего пёсы дизайнерская порода


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раздражают его чувствиельные уши твой истошный крик

это он так выражает свои эмоции под одеялом, без них никак ему нельзя :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой! а вот это можно как то со мной обсудить???!!!! я вот как то не готова к шведской семье

Беспечный Ангел

А давайте не будем это обсуждать,а? не ужели вам не нравится когда все спонтанно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×