Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Русская игра - Счастливы вместе

Рекомендуемые сообщения

О.К.!!! А как же Белка?или она только орехи может грысть??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошто вы мою псинку кусать/клевать собрались? Он же у меня безобидный.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы мою псинку кусать/клевать собрались?

А кто знал,что псинка безобидна,А она будет наш очаг охранять,или она так себе ,типо как Белка с орешками? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пошто вы мою псинку кусать/клевать собрались? Он же у меня безобидный.

Да никто твою псину не обижал! Ну подумаешь ребенок ножницами ему полхвоста оттяпал :) и ухо открутил, дак веть дитю же тоже поиграться хочется! На собачьей выставке твой песик еще оригинальней будет! Мы ему еще костюмчик сошьем - клоуна :beer: Кстати а кроме собак ты белок и голубей дрессировать умеешь? Давай забабахаем с ними представление и выступим в Пушкинском ДК! Конферанс за мной - например- "Таинственная незнакомка и ее четвероногие друзья!" Как думаешь, народ клюнет? :beer:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

victorian

прибыль от выступления пополам :)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
victorian

прибыль от выступления пополам :)

Согласен! Но только ты тоже выступать будешь! Номер уже продумала? :beer:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

victorian

я- если только в качестве кассира - билетами торговать :)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да никто твою псину не обижал! Ну подумаешь ребенок ножницами ему полхвоста оттяпал  и ухо открутил, дак веть дитю же тоже поиграться хочется!

ростите из ребенка садиста? смотрите шоп он вам ничего не оттяпал ножницами.victorian, а ты особенно смотри что той ребенок у кого тяпает. а то без наследства останешься


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

OK! Только ты по совместительству будешь кассир-зазывала на улице, будешь громко кричать(в мегафон, у здания администрации естестно) что приехал цирк Куклачева! Народу набьется полный зал, а на сцену выйдет Enigma..., прикинь, ведь прикольно будет? ;) Как думаешь, ей будут долго аплодировать? :):beer: А мы уже в Натюрлихе будем отдыхать! :;: Ты как к пиву относишься?

Enigma Вот почему ты любишь загадками говорить? Усы чо ли мне отчикают? :beer: Вот всю ночь теперь не заснуть, разгадывая твою тайну, да еще пес твой подвывает беспрерывно....ты его выгуливала сегодня? а может ему подружку надо срочно? или давай просто купим ему "антисекс"? :;:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да никто твою псину не обижал! Ну подумаешь ребенок ножницами ему полхвоста оттяпал  и ухо открутил, дак веть дитю же тоже поиграться хочется!

ростите из ребенка садиста? смотрите шоп он вам ничего не оттяпал ножницами.victorian, а ты особенно смотри что той ребенок у кого тяпает. а то без наследства останешься

Вранье! Я песику хвост не откручивала и не отрезала! И вообще, в детской со мной будет песик жить, а не белка! Уж с песиком мы всегда найдем общий язык! А белке на дереве жить положено!


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Потерялась Белка.

Особые приметы - веселая, наивная, доверчивая, может есть с рук, хвост слегка потертый.

Нашедшему гарантируется вознаграждение!

Белке - ремешок и три часа в углу!


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потерялась Белка. ... Нашедшему гарантируется вознаграждение!

Я нашла белку! Она в мебельном магазине связи устанавливает и блат ищет. Давай вознаграждение, папочка! :lol:


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она в мебельном магазине связи устанавливает и блат ищет. Давай вознаграждение, папочка! 

с чего ты взяла что я именно там блат ищу? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы обо мне тут как о втором лице говорите, не прощу вам!

Была сначала любимой женой,а превратилась не понятно в кого, в какое-то дрессированное животное... :lol:

И вообще не пойму я , у нас что здесь коммуналка что ли?

И Альфа почему ты выгоняешь меня на дерево? :appl: Чем я тебя не устраиваю?

И вообще я буду жить в одной комнате с котом и ангелом, а уж если их это не устраивает,то это уже не мои проблемы!( когда они будут прятаться под одеялом - я буду бить в барабаны и играть на трубе!) Пташка моя, Юльсон,как думаешь они будут в восторге от моей идеи? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с чего ты взяла что я именно там блат ищу?

Как с чего? Разве не тебе папочка поручил мебелью заняться?

И Альфа почему ты выгоняешь меня на дерево? Чем я тебя не устраиваю?

Я благонравный котенок! Жить в одной комнате с любовницей папочки!!! Нет!!! Фррр! Сказала же, я к себе собачку Энигмы возьму.

И вообще я буду жить в одной комнате с котом и ангелом, а уж если их это не устраивает,то это уже не мои проблемы!( когда они будут прятаться под одеялом - я буду бить в барабаны и играть на трубе!)

Ха! Представляю, чем закончатся такие шумовые эффекиты! Папочка на расправу скор! Да и мамочка в обиду себя не даст. Забыла? :lol:


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×