Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Русская игра - Счастливы вместе

Рекомендуемые сообщения

Что такое Ярик?

)))))))))

Ты что не знаешь-это всю жизнь был Ярославский вокзал )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты что не знаешь-это всю жизнь был Ярославский вокзал

Откуда? Я ведь котенок из Диптауна, а не какая-то москвичка.


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь отличная у нас новая квартирка? ))) Метраж приличный(100 м2), лоджия. Правда вот с соседями не повезло, ну да ладно, они нас сами боятся. Итак, обустраиваем квартиру, а потом новоселие! ))) Какие будут предложения?


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте распределимся на группы,кто будет мебель закупать,кто пасуду,кто строительный материал??Я чур, работу буду проверять,лады )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте распределимся на группы

А я буду всем мешать и ничего не делать! Ведь я котенок! )))


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте распределимся на группы,кто будет мебель закупать,кто пасуду,кто строительный материал??Я чур, работу буду проверять,лады )))

Ничего не выйдет, голубушка! ))) Быстро переодевайся (я отвернусь) и за влажную уборку! Полы должны блестеть как у меня .......ну ты поняла. Зайчона, за посудой пулей! Ангел будет детскую обустраивать, а Белку за мебелью пошлем. Как думаешь, изысканый у нее вкус или она опять только ящик с орехами притащит? )))


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ангел будет детскую обустраивать

Мне в детской, пожалуйста, леопардовый плед и тапки с ушками.


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по мне никто не соскучился? :rolleyes:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по мне никто не соскучился?

Соскучились, конечно! Какое веселье без загадок и тайн?


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma Конечно, проходи не стесняйся! Да ты не одна, с собачкой! Значит будет еще веселее, это какая порода? Ну теперь нам взломщики не страшны, верно?


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфа Зачем собачку за хвост дергаешь? :rolleyes: Вдруг укусит?


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вдруг укусит?

А может это я ее укушу? Я здесь уже живу, а она только что пришла. Пусть собачка сразу знает, кто главнее.


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может это я ее укушу?

Никого кусать не надо,может кого нибудь заклевать???? :rolleyes:

кто главнее.

Случайно не Котофееч у нас глава???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блудная жена и мать вернулась :rolleyes::lol::61: радуйтесь!!!


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×