Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Запах

Рекомендуемые сообщения

Пирожок

Она больше так не пахнет...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Нравиться!
И что Вам в этих духах нравиться?

Меньше сладость, больше свежесть.. ну и не молодёжные они, - стиль женщины, не девушки. Ну и стойкие само-собой.

Меньше сладость, больше свежесть.. С этим соглашусь, они для всех.

Смысал этих духов в том что они перебивают другие запахи духов,но тайна вследущем имено в запахе,он резко обрываеться.ЕЩЁ МНЕ НРАВИТЬСЯ

Шанель№5 я бы назвал бы их так:БЛИЗКИЙ ПОЦЕЛУЙ.

Да уж. Шанель № 5 - ещё бы!

Но дороги, нет мОчи! Давно не покупаю!

Какие-нибедь с запахом сирени, не духи,хоть воду приличную. И из цветов сирень наиболее обожаемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мои любимые духи это ELLEN TRACY, запах просто божественный! Очень многим мжчинам нравиться. Ко мне на улице, и даже таксисты допытывались, что это за запах..... Видать, на многих мужчин производит впечатление... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парфюмы обожаю!

За всю жизнь перепробовала такую невероятную кучу разной парфюмерии, что можно написать если не книгу, то маленькую брошюрку точно))

Tommy Girl от Tommy Hilfiger - самые-самые любимые, пользуюсь ими лет с 15, и до сих пор они не надоели.

Tommy Girl Summer (он же Jeans) - аромат лета, сена, полевых цветов и беззаботно-босоногого детства на даче! Очень нравится!

Incanto Dream от Salvatore Ferragamo - корзина с фруктами! Персики, мандарины, ягоды, какие-то цветы... Закончился недавно - теперь ловлю момент, чтобы поехать и купить еще один флакон этого чудо-аромата. Уж очень он мне приглянулся!

Envy от Gucci - навсегда будет ассоциироваться у меня с ночными клубами и танцами до упаду...

L'Eau Par Kenzo - сладко-свежие, по настроению. На каждый день не пойдут, так как за много лет слегка поднадоели.

Mexx Woman (желтый) - цитрусовый, весенне-летний аромат.

Mexx Pure Life (голубой) - не особо. Слишком цветочный. Порой до тошноты и головной боли.

Amor Amor от Cacharel (в красном флаконе) - очень зимний. Сладкий, теплый, с розами и специями. Летом я бы не стала им пользоваться.

Amor Amor от Cacharel (летняя версия) - не ахти. Полфлакона извела, теперь стоят, пылятся. Надоел. Если кому надо - подарю.

Deep Red от Hugo Boss и Coco Mademoiselle от Chanel - схожие ассоциации, как и с Amor Amor красным. Зимний, согревающий. И для вечера отлично подходит.

O-zone от Sergio Tacchini - супер! На лето - отлично!

Еще были какие-то парфюмы с ароматом зеленого чая, одна из "маечек" Sonya Rykiel (конфетно-карамельный, чересчур сладкий запах), D&G (2 флакона, оба - никакущие), Comme Des Garcons 2 (тоже не по мне), какие-то духи Avon (почти сразу полетели в корзину), Ibiza Hippie от Escada - приятный, но чересчур "попсовый" аромат, Boheme от Jade (обалденные, но встречаются не чаще, чем НЛО или снежный человек)... Всех не припомню сразу! ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Days @ 09.05.2007 - 11:20)
Нравиться!
И что Вам в этих духах нравиться?
(Lilian @ 14.05.2007 - 22:51)Меньше сладость, больше свежесть.. ну и не молодёжные они, - стиль женщины, не девушки. Ну и стойкие само-собой.
Цитата (Days @ 14.05.2007 - 23:04)Меньше сладость, больше свежесть.. С этим соглашусь, они для всех.Смысал этих духов в том что они перебивают другие запахи духов,но тайна вследущем имено в запахе,он резко обрываеться.ЕЩЁ МНЕ НРАВИТЬСЯ

Шанель№5 я бы назвал бы их так:БЛИЗКИЙ ПОЦЕЛУЙ.

Lilian Дата 15.05.2007 - 00:40 Да уж. Шанель № 5 - ещё бы!

Но дороги, нет мОчи! Давно не покупаю!

Какие-нибедь с запахом сирени, не духи,хоть воду приличную. И из цветов сирень наиболее обожаемые.

ЦЕНА ТАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ,А ТО Я НЕ ЗНАЮ ЦЕНЫ. ЖМИ НА Шанель№5


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Days

 

Спасибо.Пригодится. В Арбате были подороже чё-то! И не духи, водичка.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спрашивал - что за парфюм - не помнит...просто не всегда в парфюме дело...

Некоторые просто не моються!


На завтра у меня истерика и шопинг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Оба запаха, первыми я пользовалась 3 года..., а вторыми почти год. И мужчины больше реагируют на второй....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

От девушки должно пахнуть чистым телом и дорогими духами! Кароч девушка должна за собой следить очень хорошо! А то бывает стоиш в магазине, рядом с тобой девушка в очереди, ну симпотичная, нормальная, а от нее несет буд-то из коровника сбежала biggrin.gif

Сегодня, в первый жаркий день, это очень актуально! :) Хроший дезодорант должен сочетаться с духами, а не сильный запах духов глушить аромат немытого тела.... )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) О да! Пора над городом вешать растяжки и выходить с транспарантами: "Даешь мыло и дезодорант каждому грязнуле!" :):))))

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От мужика должно пахнуть потом, вином и женщиной!

От женщины должно пахнуть . . . , . . . и мужиком! :) :) )))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
От мужика должно пахнуть потом, вином и женщиной!

От женщины должно пахнуть . . . , . . . и мужиком! :):D:appl:

Вином знаю как.. ))) А женщинами..это в смысле, ))):appl: негде мылом вымыться после ЭТОГО?! :) :)

От женщины в обчем тоже самое, навернА... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От мужика должно пахнуть потом, вином и женщиной!

От женщины должно пахнуть . . . , . . . и мужиком!   

Вот гадость то.. ))) Ничего, что тема про парфюм.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×