Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Запах

Рекомендуемые сообщения

На женщине люблю Гучи Раш, Кензо, Эхо понравился...Фаренгейт Ред на мне вроде не плохо лежит, мужской, ессно, сейчас Армани или Си Джей Дюпон пользую...а вообще на себе люблю Лакост тоже Ред...

это вообще мой фетиш...запах женщины. Вот будь она сто раз красавицей, а вот запах не "подходит" (причем не плохо пахнет, хорошо, но не подходит и все!), то долго не провстречаемся. Еще женщина все же должна пахнуть собой. Не парфюмом, а собой. Это очень изысканый, индивидуальный запах. У меня до сих пор дома лежит платок на шею, его мне в школе одна девушка отдала, выменяла так сказать, так вот он пахнет так - как я ни разу больше не чувствовал! Если на ком еще почувствую этот запах - женюсь :angry: Если не мужик, конечно и не совсем страшная :D Спрашивал - что за парфюм - не помнит...просто не всегда в парфюме дело...

Не буду тему свою дальше развивть - а то совсем крышу сорвет :)

Вообще - люблю, когда пахнет Апельсином или Малиной!!! Желательно гель для душа, потому что к этим запахам примешивается запах чистого тела и непосредственно индивидуальный запах владелицы...

Раз так все серьезно у тебя с обонянием,что же на самой владелице платочка не женишся?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравиться когда мужчина пахнет Лакост или Джио Армани!Просто теряю голову от этих ароматов!!!:angry:Сама предпочитаю нежные,тонкие ароматы...Но!Мой мужчина больше всего любит аромат моего тела без всяких примесей (духи) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

это как??? у женщин бывает и течка и месячные???я что то пропустила...в знаниях анатомии...

Течка канэш грубо звучит, назовем ее период овуляции. Все женские гормоны, кроме прогестерона, выделяются в это время интенсивнее, и мущщины по идее должны на это реагировать... :angry:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lunatik
это как??? у женщин бывает и течка и месячные???я что то пропустила...в знаниях анатомии...

Течка канэш грубо звучит, назовем ее период овуляции. Все женские гормоны, кроме прогестерона, выделяются в это время интенсивнее, и мущщины по идее должны на это реагировать... :angry:

А по факту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не выношу искусственных ароматов..... особенно когда кол-во парфюма, вылитого на тело, превышает допустимое значение.... особенно в жаркое знойное лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужские валентино, лакост зеленые, и акво ди джо от Армани! КЛАСС :angry: и сама женские ACQUA DI GIO (GIORGIO ARMANI) обожаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LACOSTE IN PLAY

L 'EAU PAR KENZO

ISSEY MIYAKE --L`EAU D`ISSEY

GIVENCHY

DOLCE & GABBANA BLUE жен -суперские :angry:

DAVIDOFF cool water- настоящий мужской аромат


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мой" - CHROME AZZARO


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МаЛеВи

***ToB@***

Charli

базар вроде про запах женщины.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Тут уже пох про чей запах....

 

По теме: так как я в этих всех ароматах, запахах и названиях не разбираюсь - то мне пох чем там она пахнет, лиж б приятный аромат был ( больше люблю "холодные", "свежие" ароматы ).

 

"Тройной одеколон - это и мой выбор"


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МаЛеВи

***ToB@***

Charli

базар вроде про запах женщины.... :angry:

Больше ни кого не забыл вписать??? Выше читай там уже базар развели про парфюм...

 

А то как что так Чарли и Тоба :D


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

лень было читать про какой-то там запад целых 5 листов...Попались Вы... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Нравиться!
И что Вам в этих духах нравиться?

Меньше сладость, больше свежесть.. ну и не молодёжные они, - стиль женщины, не девушки. Ну и стойкие само-собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нравиться!
И что Вам в этих духах нравиться?

Меньше сладость, больше свежесть.. ну и не молодёжные они, - стиль женщины, не девушки. Ну и стойкие само-собой.

Меньше сладость, больше свежесть.. С этим соглашусь, они для всех.

Смысал этих духов в том что они перебивают другие запахи духов,но тайна вследущем имено в запахе,он резко обрываеться.ЕЩЁ МНЕ НРАВИТЬСЯ

Шанель№5 я бы назвал бы их так:БЛИЗКИЙ ПОЦЕЛУЙ.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравиться когда мужчина пахнет "почули" , даже если любой мужской одеколон содержит этот компанент... :D А вообще Бета прав, запах должен быть индивидуальным, и ты должен чувствовать его нутром.... Хотя, иногда вспоминая Наполеона, который сообщал за две недели своей любимой что он возвращаеться, и просил не принемать ванну, немного становиться не посебе... А ведь и в наше время встречались мне такие мужчины...... Атас! Мне прям дико, как подумаю о том, как я могу пахнуть через две недели... ;) , а ведь он собираеться со мной, вот так заниматься сэксом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×