Перейти к содержанию
tass

Плитка

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Очень понравилась.

Вот такую присмотрел http://azorimsk.ru/defile-nero

Правда по фото не поймешь толком. Надо бы съездить посчупать

 

Красиво смотрится. Только если захотите сделать на пол черную плитку, то имейте ввиду, что придется чаще пол протирать - на тёмном пыль видна сильнее. У меня сейчас темная плитка - не жалею, что такую положили, но протирать приходится чуть ли не каждый день. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть у кого знакомый мастер с адекватными ценами,чтоб плитку положить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд адекватных цен сейчас нет. Знакомой делали косметический ремонт 60 кв м, при этом на полу была стяжка, демонтаж старого ремонта, объединение балкона с комнатой, та заплатила 200 тр 1,5-2 года назад. Этот же мастерт объявил мне за 36 кв м 330 тр. Мне показалось нелогичным. Я понимаю, в кризис цены выросли, но оплата труда рабочей силы упала в разы.


Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А под плитку что нужно?

в идеале теплый пол, ибо холодное покрытие очень уж само по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это зависит от модели пола - есть те, которые можнов клей сразу, а есть те, которые в стяжку заливаются - значит понадобится наливной пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть после стяжки сразу можно теплый пол, затем плитку?

можно и так,только тогда и тёплый пол покупать тот,который сразу под плитку укладывается.и дополнительно сам кабель при укладке плитки как следует со всех сторон плиточным клеем промазывать.для лучшей теплоотдачи.

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос к тем, кто уже делает ремонт. Хочу купить плитку для ванной и туалета. Как посчитать правильно метраж? и какой запас вы брали? осталось ли по факту или оказалос лишним? или лучше уже в магазин приехать с дизайном и планом и там все посчитают? 

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний вариант лучше )) В крайний свой ремонт когда заказывал, в салоне и дизайн сделали, и 3d модель распечатали и раскладку плитки по каждому помещению. Посчитали точно достаточно. немного осталось по каждому виду, но это скорее мастер такой был - ничего не портил ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто нибудь в курсе сколько стоит укладка 1 .м кв. керам. плитки? смотрю везде вроде цены 600-900, мне озвучили 1200-1400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто нибудь в курсе сколько стоит укладка 1 .м кв. керам. плитки? смотрю везде вроде цены 600-900, мне озвучили 1200-1400.

я заказала ремонт в рассрочку, мне насчитали тоже укладку плитки в ванную - правда на стенку 1200, ванная обошлась в 24000, но у них на сайте была реклама 65% скидка, в итоге укладка плитки на всю ванную вместе с коробом и горизонтальными коробами мне обойдется всего в 8тыс. с копейками


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте плитку для пола теплую! чтобы босиком приятно было, экологически чистую )) .. на кухню


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

электроподогрев )) Или виниловую, говорят теплее по ощущениям даже чем ламинат.

виниловая больше на линолиум походит однако, электроподогрев - вариант, но хочу его только в ванную


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×