Перейти к содержанию
tass

Плитка

Рекомендуемые сообщения

У нас российская) Все отлично)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо соседи дорогие. 

 

а вообще по плитке, если есть цель немного сэкономить, то лучше это сделать на плитке, чем на ламинате, например, или потолках. ИМХО.

тоже так решила!

да, испания оказалась немного дороговата, но в общем я тоже ищу чтобы понравилось а не по цене. просто в польше или белоруссии есть аналоги испании тока по приличной цене. 

в общем будем экономить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо соседи дорогие. 

 

тоже так решила!

да, испания оказалась немного дороговата, но в общем я тоже ищу чтобы понравилось а не по цене. просто в польше или белоруссии есть аналоги испании тока по приличной цене. 

в общем будем экономить) 

А я вот тебе не советую от чистого сердца Испанию! У нас в ванне Шахтинская, и даже не догадаешься. лежит роовно и мастер клал легко, даже играть не приходилось) А Вот в коридоре , благодаря некоторым, лежит Испанская, вроде проходимость людей  небольшая, но сколы по всему коридору есть, да еще скользкая зараза, на кухне отечественная так не скользит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи, какую притку покупали в ванную, я имею ввиду страну производителя. не у всех же поголовно испания, может из недорогих что-нить присоветете?

например я про белоруссию

или не стоит так экономить?

Самой лучшей плиткой, как ни странно у нас оказалась Kerama Marazzi (Россия). Керамогранит в ванной этой фирмы не приходилось ни по размерам подгонять, ни по цвету (что с российской плиткой часто бывает)

Коридор- Opoczno (Польша) керамогранит, чуть хуже, но тоже ничего.

Самым г-ном оказался выбор для кухни.)) Фартук -Opoczno керамическая плитка, пришлось подгонять и по размеру и по "кривизне".

Пол- Oset (Испания), тоже весьма геморройная плитка (и самая дорогая), но уж больно мне понравилась эта "бочковая доска"))). Муж с ней намучился. Т.к. всю плитку и керамогранит он укладывал сам, то впечатления из "первых уст".))

Кстати, с момента фотографирования прошло некоторое время, пока в "носке" плитка ведет себя хорошо))

  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это соседи молодцы, как я люблю....с примерами

Васечкина спасибо!

Kerama Marazzi смотрела, чего то особо ничего не приглянулось

для пола тоже присмотрела Oset (Испания), не бочку правда

 

у вас ведь трешка? раковина на скока см встала, и можно еще фоточку между раковиной и дверью что у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это соседи молодцы, как я люблю....с примерами

Васечкина спасибо!

Kerama Marazzi смотрела, чего то особо ничего не приглянулось

для пола тоже присмотрела Oset (Испания), не бочку правда

 

у вас ведь трешка? раковина на скока см встала, и можно еще фоточку между раковиной и дверью что у вас?

Трешка. У Керама Марации мне только этот керамогранит пряглянулся (коллекция Дублин). Остальное все советской эпохой попахивает)) У Опочно есть коллекция Металик, очень похожа на мой Дублин.

Раковина 60см. Нам хватает за глаза. Выбирая между раковиной на 90 и пеналом, я выбрала пенал)) Сама ванна шириной 80см.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас белорусская плитка - хорошая плитка. Когда плитку покупали вообще не заморачивались кто производитель :) - лишь бы цвет нравился. На полу в коридоре украинская плитка - еле просверлили, когда стопперы для двери ставили :)

у нас тоже белорусская почти везде...нормальная плитка, немножко плитки разные по размеру, но для опытного рабочего не помеха!


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто как делал стык между ванной и плиткой? Плинтус делали или просто замазывали? Можете фото выложить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто как делал стык между ванной и плиткой? Плинтус делали или просто замазывали? Можете фото выложить? 

много фоток про ванну в фотографии ремонта, мы силиконом прозрачным заделали, моя фотка там тоже вроде была)


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто как делал стык между ванной и плиткой? Плинтус делали или просто замазывали? Можете фото выложить? 

 

Мне предложили сделать бордюр. Я поехал в Леруа и купил его. Потом приехал домой, приложил к плитке и понял, что это выглядеть будет отстойно. Поэтому просто затащили ванну под плитку и замазали затиркой для плитки. Получилось довольно неплохо. Фоток нет. Если хотите, то приходите в гости в воскресенье. Думаю, что я буду где-то с 12.00 до 21.00.


7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто-нибудь покупал плитку фирмы Cersanit ? как по качеству?

очень понравились 2 коллекции этой фирмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто-нибудь покупал плитку фирмы Cersanit ? как по качеству?

очень понравились 2 коллекции этой фирмы

 

У нас в туалете этой фирмы - плитка как плитка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эклер,

Я не покупала. Но, когда я выбирала плитку, мой прораб приводил ее в пример на ряду с Керама марацци, Азори и Нефрит, как удачное сочетание качества и цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в туалете этой фирмы - плитка как плитка :)

 

@Эклер,

Я не покупала. Но, когда я выбирала плитку, мой прораб приводил ее в пример на ряду с Керама марацци, Азори и Нефрит, как удачное сочетание качества и цены.

ну хорошо.

 

а то я выбирала-выбирала. понравилась.

потом решила прочитать отзыв и капец)) то неровная, то глазурь плохая, то по цвету отличается....

 

я для ванны выбрала

в интернет магазине не опасно заказывать такие вещи?

слышала, кто то прям в магазине каждую плитку смотрит))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×