Перейти к содержанию
Авторизация  
zanter-tv

Уголок аквариумиста: рыбки, растения, оборудование

Рекомендуемые сообщения

SpellBuilder

Если для 240 л., то лабио, акули-бала они живчики и не прихотливы и вырастают довольно таки крупные. А лабио и чистят всё хорошо.Эти рыбы со всеми уживаются.


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 240 л можно барбусов видов 5-и купить.Коллекция шубутная будет! Они носятся постоянно,красивые,неприхотливые,прикольно "бодаются"друг с другом.У меня в 180 с цихлидами живут суматранцы,алые,огненые,черные ,бали мшистые-померли.Посчитать невозможно-колейдоскоп! На Птичке суматранцы и мшистые по 10 р,остальные-как попадете,мне повезло-наткнулась на женщину,которая продавала по 10 р остальные три вида.И данио им для кучи десятка 2-3 разных( по 5 р шт)-они тоже 4-5-и видов на Птичке есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь есть немного лишнего роголистника(гуппи разродились)?Поменяю на лишних меланий(десятка два-три точно накопаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SpellBuilder

Если для 240 л., то лабио, акули-бала они живчики и не прихотливы и вырастают довольно таки крупные. А лабио и чистят всё хорошо.Эти рыбы со всеми уживаются.

Прочитал про лабио, очень агресивны к красным рыбам и территорию стерегут.

Очевидно Вам повезло.

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я трех лабео приобрела в 150 литровый, пока тихие сидят, там посмотрим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдают аквас 30-40

Аквас


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpellBuilder

Наверное. Но агрессии не видела, они у меня жили с большими золотыми. Я их вырастила с мизинец до ладошки. :D


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы как то решили рыбок завести. Купили. на следущий день воду решили поменять, так муж взял и ледяной воды налил. Бедные рыбки аж забыли как плавать, жили они у нас не больше недели. :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую уважаемых форумчан! и отдаю в хорошие руки или за символическое вознаграждение малавийских цихлид(демасони). мальков уже штук 5 и два подростка по 3 см, а банка не резиновая. СВАО и часто Пушкино.

Изменено пользователем Водяной

Ух ты, говорящая рыба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю сухую Инфузорию туфельку ...поднимается любой - даже очень мелкий малек (лабиринтовые, мелкие харацинки, барбусы и т.д.)...цена договорная...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обменяю Скалярию небольшую мраморную вроде, на чонить похожее по дружелюбнее.. похоже она сцуко закусывает корм живыми сущеставми аквариума, две гупяшки пропалди бесследно! будучи в полном здравии!

 

Цихлиды полосатые какие -то еще подрастают.. тоже претенденты на обмен, в недалеком будущем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поделюсь гуппиками, чет их многовато стало:ph34r:

Люди, кто может поделиться Элодеей или Валенсией? у меня ток Криптокорина растёт:)


прогуляю вашу собаку, квартиру, автомобиль, дачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак про лабео: сидят вместе с двумя золотыми и кучей мелочи (меченосцы, гуппи, моллинезии), сидят мирно, изредка погоняют кого-нибудь, но не агрессивнее меченосцев, которые пытаются гонять золотых, превышающих их по размеру раза в 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталь, на кого менять хошь? мож корма какого отсыпать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×