Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Довольны ли вы работой нашей охраны?

  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли вы работой нашей охраны?

    • 1. Вполне устраивает
      15
    • 2. Не устраивает
      51
    • 3. Все равно
      8


Рекомендуемые сообщения

Если бы была ОХРАНА, а не СТОРОЖА, то чтото можно было бы требовать. Мог бы банально не пропускать как в нормально управляемых комплексах происходит.

Какая разница между охранником или сторожем?

И тот, и другой не имеет права на физическое препятствие передвижения личности. И тот, и другой может только попросить что-то предъявить, или прекратить какие-либо действия, нарушающие порядок. Применять физические действия не имеет права. Чтобы выдворить пьяную молодежь с территории комплекса сторож (или охранник) обязан призвать на помощь сотрудников МВД. Или это не так?

Так сколько могут стоить услуги по охране такого комплекса силами вневедомственной охраны?

Хотите получать качественные услуги за 5 копеек? Смешно. Не думаю, что на разнице между сторожем и охраной ЧОПа можно набить карман, учитывая неплатежи от собственников. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы была ОХРАНА, а не СТОРОЖА, то чтото можно было бы требовать. Мог бы банально не пропускать как в нормально управляемых комплексах происходит.

Какая разница между охранником или сторожем?

И тот, и другой не имеет права на физическое препятствие передвижения личности. И тот, и другой может только попросить что-то предъявить, или прекратить какие-либо действия, нарушающие порядок. Применять физические действия не имеет права. Чтобы выдворить пьяную молодежь с территории комплекса сторож (или охранник) обязан призвать на помощь сотрудников МВД. Или это не так?

Так сколько могут стоить услуги по охране такого комплекса силами вневедомственной охраны?

Хотите получать качественные услуги за 5 копеек? Смешно. Не думаю, что на разнице между сторожем и охраной ЧОПа можно набить карман, учитывая неплатежи от собственников. :8):

А какова она разница, огласите цифры в студию.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм...

Никогда не оставлял и не буду Оставлять на ЛОбовом стекле своих машин Ламинированну бумажку с Номером дома и квартиры :D

Вот такой вот у меня загон! =)


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_GnoM_

Такая же фигня. :D


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, что mirror и

_GnoM_ считают это нецелесообразным. Если не брать в расчет, что пропуск предоставлялся именно на этих условиях и за это каждый расписывался, установка этой "бумажки" неоднократно помогала и собственникам, и службе эксплуатации.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТатьянаS

_GnoM_

mirror

Почему?

 

Да! Осветите свою позицию и мотивировочку!


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
установка этой "бумажки" неоднократно помогала и собственникам, и службе эксплуатации

 

Интересно, чем и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, чем и как?

Тем, например, что когда один из гостей нашего комплекса въехал в автомобиль собственника, а там была эта "бумажка", не составило большого труда этого человека предупредить. Иначе виновник бы уехал и ... Опять же, когда требуется убрать автомобили, по тем или иным причинам, это достаточно легко сделать, при наличии пропуска, а если его нет, то это создает много лишних трудностей, к сожалению.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Никогда не оставлял и не буду Оставлять на Лобовом стекле своих машин Ламинированну бумажку с Номером дома и квартиры...

Я с этим согласна. Ведь преступникам останется только понаблюдать и вычислить... Я против такой системы. Я считаю, что должны быть четкие списки всех автомобилей собственников, и в непредвиденных и предвиденных случаях по таким спискам можно будет обратиться к собственнику.

 

 

Сэмми Ш.

 

А какова она разница, огласите цифры в студию.

Речь идет о качестве предоставляемых услуг.

А цифры Вы и сами подсчитаете, если конечно в школе учились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (_GnoM_ @ 27.09.2008 - 20:55)

...Никогда не оставлял и не буду Оставлять на Лобовом стекле своих машин Ламинированну бумажку с Номером дома и квартиры...

 

 

 

Ведь преступникам останется только понаблюдать и вычислить

 

А по-моему чушь какая-то. Ну что там можно вычислить? Почти за 3 года, что здесь живем ни у кого из тех, что пропуска на стекле держали, машину не угнали! А вот у бедняги, который пропуск не держал на стекле, тачку-то увели.

Я уверена, если хотят угнать, угонят. Никакие бумажки на стекле не виноваты. Машину надо в гараже хранить под охраной. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mekol

А какова она разница, огласите цифры в студию.

 

Речь идет о качестве предоставляемых услуг. А цифры Вы и сами подсчитаете, если конечно в школе учились

Охрана стала хуже, а разница в оплате мизерная. Это с ваших же слов. Худшее качество за те же деньги. :crazy:

С логикой проблемы у Вас. И сами себе противоречите.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охрана стала хуже, а разница в оплате мизерная. Это с ваших же слов. Худшее качество за те же деньги...

Вот с этого места поподробнее можно???

 

Zlyka

А по-моему чушь какая-то. Ну что там можно вычислить?

 

Многое, если интересно, отвечу в Пм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот с этого места поподробнее можно???

Если за охрану правление платило одну сумму, а потом это правлению показалось дорого. Завели сторожей. Это как бы должно стать дешевле, но с ваших слов:

Не думаю, что на разнице между сторожем и охраной ЧОПа можно набить карман
. Я ваши слова понял так: вы уверяете, что платеж со стороны правления мало изменился. (Я думаю, что разница около 50 тыс.рублей в месяц. Может это и мало, но курочка по зернышку клюет. Глубокое ИМХО.) Качество услуги при этом сильно стало хуже. Что непонятно? :D

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если за охрану правление платило одну сумму, а потом это правлению показалось дорого. Завели сторожей. Это как бы должно стать дешевле...

Приходите и выясните, почему же так получилось, если интересно. Правда, мои разъяснения по этому поводу, Вас могут не удовлетворить (из разряда, слова к делу не пришьешь), но а вдруг?!


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×