Перейти к содержанию
Авторизация  
Тиха украинская ночь

Самый запоминающийся секс

Рекомендуемые сообщения

B)

Гы. Ответ так и крутиццо на езыге. Но мну васпитаный и ни хочит пашлить.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не я понимаю что ктото занимается секас, а комуто хватает просто поговорить наверное.

Ну... можно сначала поговорить, а потом позаниматься. А можно сначала позаниматься, а потом поговорить. А можно говорить и заниматься B) Чем плохо-то? :huh:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не я понимаю что ктото занимается секас, а комуто хватает просто поговорить наверное.

ты то сюда как попал? или недавно испытал только? B)


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему Марусенька, Банана, Лилиан и Синту завсегдатые таких тем?

Могу про себя ответить: мне это интересно. Мне это куда интереснее, чем, например, такие, такие или вот такие темы, которые сейчас тоже висят в "активных".

Не я понимаю что ктото занимается секас, а комуто хватает просто поговорить наверноре.

B):huh::16:

 

Не я понимаю что ктото занимается секас, а комуто хватает просто поговорить наверное.

Ну... можно сначала поговорить, а потом позаниматься. А можно сначала позаниматься, а потом поговорить. А можно говорить и заниматься :) Чем плохо-то? )))

У меня когда-то был приятель, с которым было безумно интересно просто поболтать о сексе и отношениях. Мы, пожалуй, знали друг о друге даже больше, чем знали наши тогдашние пассии. Между нами никогда и ничего не было, хотя какие-то искры в воздухе проскакивали, конечно. Так что помимо "поговорить и позаниматься" можно и просто поговорить. :D Но мой случай - это, наверное, исключение из правил.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

а реально мне больше темы не интересны из тех что активны.

тем более это так актуально и насущно для меня сейчасB)):huh:)))


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне это куда интереснее, чем, например, такие, такие или вот такие темы, которые сейчас тоже висят в "активных".

Не, Катюш... Футбол - это святое.

Для некоторых мущщин это круче секса B)


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marysen'ka, во-во. Ну, я еще в "Красоту и здоровье" заглядываю периодически... ведь кому интересен секс с некрасивым и нездоровым человеком? B)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня когда-то был приятель, с которым было безумно интересно просто поболтать о сексе и отношениях. Мы, пожалуй, знали друг о друге даже больше, чем знали наши тогдашние пассии.

+1

С пассиями такие разговоры как-то не клеятся...


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у меня два вопроса.

1). Почему почти все новечки женского пола создают аналогичные темы? Тиха украинская ночь они все тут друг с другом знакомы и доконца никто неотркроется.

2). Почему Марусенька, Банана, Лилиан и Синту завсегдатые таких тем?

Не я понимаю что ктото занимается секас, а комуто хватает просто поговорить наверное.

А у меня встречный вопрос: почему 12-й завсегдатый всех тем? Эксперт по всем вопросам? B):huh:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog

Футбол - это святое.

Для некоторых мущщин это круче секса

Наташ, я не спорю! Мне порой шоппинг тоже кажется привлекательней сексаB):huh::16:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не я понимаю что ктото занимается секас, а комуто хватает просто поговорить наверное.

ты то сюда как попал? или недавно испытал только? B)

я сюда попал оч просто, увидел тему про секас хотел почитать, возбудицо может быть чтото интересное для себя подчеркнуть всётаки 8 стр. всё перечитал и расстроился и расстроился непотомучто со мной чтото нетак)) Это вы нифига неможите описать свои эммоции чувства итд. Может быть стесняетесь может ищё чё нибудь, мля один только конь старается выпендрица, ну хоть расскажи как в каких позах жену бандита отделал.)) Не так никто нерасскажет, а значит невозбудит своим рассказом.

Другое дело писать о чувствах испытуемые в тот самый момент, но за 8 стр. никто несмог объяснить их так, что бы хоть чуть чуть тронуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у меня два вопроса.

1). Почему почти все новечки женского пола создают аналогичные темы? Тиха украинская ночь они все тут друг с другом знакомы и доконца никто неотркроется.

2). Почему Марусенька, Банана, Лилиан и Синту завсегдатые таких тем?

Не я понимаю что ктото занимается секас, а комуто хватает просто поговорить наверное.

А у меня встречный вопрос: почему 12-й завсегдатый всех тем? Эксперт по всем вопросам? B):huh:

Тем мало поэтому так кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему почти все новечки женского пола создают аналогичные темы? Тиха украинская ночь они все тут друг с другом знакомы и доконца никто неотркроется.

Почему все - не знаю. А моя первая прочитанная тема - "Секс", вот и навеяло. Ну, никто не откроется, так поболтаем ))

Я конечно могу рассказать свои эмоции и чувства, когда в лесу-то...но боюсь, это рассмешит, а не возбудит B)


Дай говорит, Микитка, я положу на тебя свою ножку.

А он, дурень, и рад тому: говорит, что не только ножку, но и сама садись на меня.

И как увидел он ее нагую, полную и белую ножку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...но боюсь, это рассмешит, а не возбудит B)

да ты, паночка, только начни, а мы что ж, мы то завсегда подхватим, нешто за нами то заржавеет?! :huh:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу говорить о чем угодно кроме футбола и автомобилей. Но как говорить о сексе, если самый запоминающий тот, когда с женщиной переспал в первый день знакомства. Вот тогда секс запоминающий.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×