Перейти к содержанию
Авторизация  
Тиха украинская ночь

Самый запоминающийся секс

Рекомендуемые сообщения

Betacarrier

двадцатилетние девчонки, которые в очередь стоят к 60-летним

да какой секс в 20 лет????имитация сплошная и П о л н а я уверенность,что это и есть тот самый секс.


женщина,которая ценит себя слишком низко,сбивает цену всех остальных женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, как-никак, секс есть секс...да и, пожалуй не соглашусь, в двадцать лет тоже был именно он, родимый...в каждом возрасте все по своему и все заслуживает уважения, если по любви, а не из под травки в закоулке за сельским клубом.


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

В начале 90-х с женой одного ну оччень конкретного пацана

так интересно,какого именно пацана?наш пацан то,пушкинский?его ведь наверное и нет уже?может поделишься? B)


женщина,которая ценит себя слишком низко,сбивает цену всех остальных женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

у мальчиков и девочек секс в 20 сильно отличается и потом...в закоулке за сельским клубом..да ещё под кайфом B) наверное мне понравилось бы :huh:


женщина,которая ценит себя слишком низко,сбивает цену всех остальных женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда это осознанно, то может быть, а когда это в 14-15 лет от того, что не знаешь, что бывает по-другому, это для меня не приемлимо. а так было, кстати, да, только без кайфа...в смысле без наркоты какой...а так с кайфом, да...

 

да и я говорю вообщем-то разносторонне. и мне было двадцать и девушкам было двадцать...и мне сейчас больше и девушкам большеB)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

того, что не знаешь, что бывает по-другому

а может наоборот,от того что знаешь,что бывает по другому.когда всегда постель и простыни..скучно.всё таки когда по разному и везде интересней,да и заводит больше.ленивые вы мужики,но ведь иногда и напрягаться не надо B)


женщина,которая ценит себя слишком низко,сбивает цену всех остальных женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, малолетки как раз-таки просто не знают, что бывает по-другому. у меня у самого простыней и спокойных ночей, когда потом никуда не бежать, было мало, видимо поэтому я этим дорожу. и мужики мы не ленивые. на подъем мы бываем даже на общественном пляже в воде и в тамбуре "москва-мытищи":huh: просто не всегда все от нас зависит, как бы прискорбно это ни звучало. не то время, не то место, не те люди и вот ты уже оклеймленный на всю жизнь гомосек, который только и делает, что языком мелет...хехе...простите за коламбур B)

 

впрочем, для смелости иногда достаточно знать, с кем имеешь дело.


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотели с мужем занятся этим ночью на морском пляжу, ну пошди поздно часа в 3 ночи а там весь пляж в парочках кто на лежаках кто на песке а кто и в воде . Вот думаю пипец че то мы постеснялись к ним присоединиться. вот так и не получилось занятся самым незобываемым сексом B):huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда всегда постель и простыни..скучно.всё таки когда по разному и везде интересней,да и заводит больше.

Даже в квартире столько интересных мест бывает, кроме простыней... Хотя сытый голодного не разумеет, слышала я жалобы "сколько можно в машине, кустах и т.п., хотим в посте-е-е-ель!" :huh: Вроде бы экстрим, так нет, хотят цивилизованной обыденности.

 

Kissa , я однажды парочку видела на берегу подмосковного водоема, через них буквально перешагивают, а они делом заняты. Не знаю, как для них, но для малышей, бегающих рядом, это было незабываемо B).


Дай говорит, Микитка, я положу на тебя свою ножку.

А он, дурень, и рад тому: говорит, что не только ножку, но и сама садись на меня.

И как увидел он ее нагую, полную и белую ножку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kissa , я однажды парочку видела на берегу подмосковного водоема, через них буквально перешагивают, а они делом заняты. Не знаю, как для них, но для малышей, бегающих рядом, это было незабываемо.

Анек в тему:

В советское время один мужик пожаловался другому, что надоело однообразие в сексе, ну друг ему и посоветовал не выключать свет во время процесса.

На следующий день встречаются и "советчик" интересуется как всё прошло?

На, что ему первый отвечает6 "В принципе ничего нового, зато детям потеха!" B):huh::16:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни из запоминающихся.

С первым бойфрендом. Я тогда девушка с фантазией была :huh:. Решила сценку из "9 1/2 недель" програть, ну ту, где Микки Рурк Ким Бэсингер всякими вкусностями намазывает. Каждый, наверное, рано или поздно к этой сцене приходит. Так вот, раздела МЧ, уложила на кровать, глаза ему завязала, музыку красивую включила, сливки-фрукты приготовила. Создала, короче, подходящий антураж :D. Сижу, натюрморт делаю, клубничку на его животе красиво раскладываю, сливки розочками, дорожки медовые, предвкушаю, как все это лопать буду :16: МЧ тож балдеет, в томлении весь. Экспериментировать, как в фильме, со льдом не решилась, а тут на столе стояла бутылка шампанского, холооодная такая, только из холодильника. Ну я, недолго думая, лью шампанское в пупок. Кааак он подпрыгнул!!! Кааак заорал!!! Весь обед на полу оказался B) Его, бедного, чуть инфаркт не хватил от неожиданности.

В общем, в тот раз ничего не вышло, я очень долго просмеяться не могла :)

Больше продукты в сексе не использую.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий
В начале 90-х с женой одного ну оччень конкретного пацана

так интересно,какого именно пацана?наш пацан то,пушкинский?его ведь наверное и нет уже?может поделишься? :huh:

Не, пацан не Пушкинский :16: .

Более того он жив-здоров и сейчас насколько я в курсе, довольно крупный, законопослушный B) бизнесмен.

Жена наверное только другая, хотя.. :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий, так надо выяснить, какая там жена B)


Дай говорит, Микитка, я положу на тебя свою ножку.

А он, дурень, и рад тому: говорит, что не только ножку, но и сама садись на меня.

И как увидел он ее нагую, полную и белую ножку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog

Ну я, недолго думая, лью шампанское в пупок. Кааак он подпрыгнул!!! Кааак заорал!!! Весь обед на полу оказался  Его, бедного, чуть инфаркт не хватил от неожиданности.

Гыыыы :) , предупреждать нуна, а то мало ли что.. B)

Хотя конечно шампанское это тема для множества экспериментов :huh: !

У некоторых девушек например, довольно глубокие впадины в районе ключицы :16: .

Вот сажаешь такую девушку на колени, к себе лицом, наливаешь в эту впадинку шампанского и наслаждаешся процессом... :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий, так надо выяснить, какая там жена :huh:

Не люблю повторяться :16: .

Но вот замужние женщины, меня всегда цепляли не по децки, даже не знаю почему B) ?

Може быть первобытные инстинкты какие-то?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×