Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

Выборы в США закончились

Рекомендуемые сообщения

А все таки?

То есть получается, что в порядке вещей желать соседям, чтобы у них было ещё гаже, чем в собственном доме? :blink: Хммм... Странный подход... :lol: Что это за душа тогда у человека? Чёрная и говёная... :crazy:

 

Нас-жителей РФ, их - жителей США. Конкретнее, правительство ихнее.

Ну не знаю, не знаю, кого здесь американцы за людей не считают... :lol: Я великолепно общаюсь со многими американцами, англичанами и автралийцами, - и подавляющее большинство хорошо и с уважением относятся к России вообще и к русским в частности. Конечно, попадаются и неадекватные индивидумы, но таких обычно свои же за пояс и затыкают. Но судя по многим форумам, в том числе и по этому, русских, отрицательно относящихся к американцам как к таковым, на порядок больше...

 

Я помню эту цитату из собачьего сердца, но не понимаю, к чему она. Я РБК читаю давно и у меня нет причин им не верить.

Я РБК не читаю, хотя новости периодически смотрю. Я просто не принимаю близко к сердцу то, о чём нам вещают наши правители с экрана телевизора, со страниц газет или в интернете. Они соврут и дорого не возьмут. Им верить нельзя, т.к. в большинстве случаев - это банальная пропаганда и оправдывание их деятельности. То, что новоиспечённый американский президент не ответил на поздравление нашего, это не делает ему чести, т.к. наверняка существует дипломатический этикет. Мне лично от этого ни холодно, ни жарко... К тому же в новостях обычно не сообщаются нюансы событий, а в этих тонкостях может быть самое основное. А у нас сразу подняли шумиху: "Ох, да ах! Как же так?! Диму Медведева обидели..." :lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но судя по многим форумам, в том числе и по этому, русских, отрицательно относящихся к американцам как к таковым, на порядок больше...

Это есть такое. Страна рабов, страна господ. По дуроскопу сказали "Оне плохие", ну чтобы мозги не пошевелились насчёт "100 Почему" в РФ и вперёд. Враги, империя зла и прочее.

 

А насчёт Обамы, так его дочка при голосовании вообще зевнула не закрыв рот рукой. Всё возможно. Мутный он какой-то.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство русских вообще мало знакомы с простыми американцами...поэтому странно ненавидеть то, кого или чего не знаешь. А уж тем более не простые американцы осуществляют политику, от которой просто "радость наши сердца" переполняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C неделю назад получил от своего друга-американца письмо. Замечательный мужик, образованный, изучает русский язык и с ним приятно общаться. Вот несколько цитат из его письма, где он делится своими впечатлениями о событиях в мире:

 

О Грузии и НАТО:

I must admit I have been watching recent events with many emotions. Mostly shock, horror, and shame at the actions of my government. I believe Russia was right in their actions in Georgia. Georgia should never have used force against Ossetia and Russia had every right to defend their citizens and allies. I surely hope our government did not provoke Saakashvili's actions as has been suggested. I also think it is excessively bold and insulting to Russians that we are trying to convert their former territories to NATO. We also should respect Russian rights in the Black Sea. Putin is also very smart to work with Venezuela and Cuba. Hopefully my arrogant government will learn some humility from this. Although I must admit Hugo Chavez seems to me to be completely insane most of the time.

 

О России, США, американцах и т.д.

I hope you have gained some prosperity with Russia's economic growth. I also hope you havent lost all hope in Americans. Our government may be a disgrace but our people are good, we have just somehow over the years lost our power as citizens to control our government. I dont know how or when it happened but despite most people disagreeing with our government it seems there is really nothing we can do about it. I feel as an American I am almost required to have made all my previous statements inorder to retain any personal credibility and respect from the international community since my government has done nothing but continually violate sovereign nations rights and act as a bully since being the only super power. We formerly were a force for freedom and democracy (or atleast we thought so) but now we are abusing our power to intimidate the world. I should be a proud patriot, but I cant help but be ashamed at our behavior.

 

Так что нельзя всех ровнять под одну гребёнку. И меньше смотрите ящик и слушайте, что там болтают наши кормчие... :lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть получается, что в порядке вещей желать соседям, чтобы у них было ещё гаже, чем в собственном доме?

В отношении наших западных заокеанских соседей, увы, в порядке вещей. И для них по отношению к нам тоже.

Чёрная и говёная...

Услуга за услугу.

Я великолепно общаюсь со многими американцами, англичанами и автралийцами, - и подавляющее большинство хорошо и с уважением относятся к России вообще и к русским в частности. Конечно, попадаются и неадекватные индивидумы, но таких обычно свои же за пояс и затыкают. Но судя по многим форумам, в том числе и по этому, русских, отрицательно относящихся к американцам как к таковым, на порядок больше...

В отношении, к примеру, бизнеса, маркетинга иностранцы, действительно, вполне слажено с нами работают, все супер. Но как послушаешь песних их кондовой лизы и сенаторов антироссийские, ну , честно сказать, уважение к ним пропадает. Я говорю за себя.

 

Но судя по многим форумам, в том числе и по этому, русских, отрицательно относящихся к американцам как к таковым, на порядок больше...

Я не знаю за всех русских, говорю за себя-Америка-сборище зажиточных эмигрантов, возомнившая себя пупом земли и считающая, что все гос-ва должны зависеть от них, а кто не сними, тот в "оси зла". А на самом деле сидели бы у себя в своем западном полушарии и не воняли! С их то разваленной финансовой системой. Че они в афгане и ираке забыли, кто их туда звал?

То, что новоиспечённый американский президент не ответил на поздравление нашего, это не делает ему чести, т.к. наверняка существует дипломатический этикет. Мне лично от этого ни холодно, ни жарко...

То же и мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR

не все полиглоты- давай перевод


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiR

не все полиглоты- давай перевод

Гугль-переводчег тебе в помощь. :lol: Делает своё дело вполне корректно. Если не обращать внимания на некоторые опечатки в тексте и всё-таки некоторую корявость перевода (всё-таки машина, а не человек), то понять можно всё... :lol:

 

http://translate.google.ru/translate_t?hl=ru#


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и не понял, американец русский изучает или мы английский.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большинство русских вообще мало знакомы с простыми американцами...поэтому странно ненавидеть то, кого или чего не знаешь. А уж тем более не простые американцы осуществляют политику, от которой просто "радость наши сердца" переполняет.

то же можно сказать и в обратном направленииююю мы типа все в ушанкай с водкой ходим в обнимку с медведем, и ракеты клепаем с калашниковым... :blink:

 

 

уже ходил анекдот ,что в америке должен быть политкореектный и толерантный президент - голубой негр инвалид.

 

уж покрайней мере с одним или с двумя американцы не прогадали :lol:

 

 

мне по барабану кто будет ам президенты,

демократическая и республиканская партия сша - это две руки одного организма, которые мастурбируют американский народ и всю планету. А голова которая всем управлеет - это владельцы крупных транснациональных корпораций...

это система, у них как при ссср - партия решает всё... :lol:

 

вообщето сша надо было называть ОША - объединённые штаты европы, ну это так один раз неправильно перевели... :lol:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В России есть хорошая поговорка- "Хрен редьки не слаще". В руках кукловода есть две куклы и они ими и останутся.... Этот фарс, который в США давно цветет и пахнет ( под названием выборы) всего лишь кукольное представление, в которое втянуто население не только самих США, но и остальной мир, подсаженный на информационное зомбирование...

Ёлки-палки! Как на Россию-то похоже!!! :lol:

Другой подход:

 

Задумался, почему наш враг, исторически всегда самый близкий по образу (если можно так выразится) и похожий на нас. Америкосы ведь такие же раздолбаи, как и мы, немцы- упёртые воины, шведы- твердолобые и незгибаемые, французы- такие же эмоциональные, поляки- как/никак, а славяне. Вообще Европа...

Про монголов молчу за давностью времени...

Если собрать кадого по паре и на Ноев ковчег, то без сомнения нам будут более симпатичны представители американо-евтропейских государств и контакт будет налаживаться именно с ними, а не с Афро-арабо-азиатскими представителями. (без всякого национализма, но факт).

И в итоге из-за исторического клубка зависти, отложившейся злобы за поражения, ну и за неподчинение лицемерному католичеству, мы и без железного занавеса ненавидимы.

Ведь, то, что Мадлен Олбрайт говорила, о богатых ресурсах России- ново? Нет. Это слышали ещё и в первую Мировую и гораздо раньше.

Вот и сейчас идёт давление на нас и это очевидно. Обама лишь продолжатель начатого.

И соменений в этом нет.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

Я помню эту цитату из собачьего сердца, но не понимаю, к чему она. Я РБК читаю давно и у меня нет причин им не верить.

Наши средства массовой дезинформации пи@дят как дышат :lol: , а профессионализм РБК это ваще в комнату смеха :lol: .

На сколько я в курсе по дипломатическому этикету, поздравлять обязательно - отвечать нет.

Хотя и тут кое кто отметился, хрен сотрёшь :lol::blink:

post-20-1226158534.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высокопревосходительство???!!! :lol: Где ж это он слов-то таких набрался? :party:

Ну прям, Ваше благородие, Госпожа Удача... :beer:

 

Мну ещё понравилось следующие: Примите самые искренние поздравления приветствия по случаю... Хммм... :blink: Ну тут либо я дурак, либо "жопа" с двумя "П" пишется, либо одно из трёх, но ежели это официальный сайт, то там, по моему, двоечники сидят. Явно не хватает союза "и" между слов "поздравления" и "приветствия"... :lol: И это официальное поздравление??!! :lol: Абалдеть! :crazy::lady:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы! :lol: Читает мну патриотов на разных сайтах и угорает.

Пример #1. Одна из прошлых работ. Мультинационал, банковское подразделение. Офис рядом со зданием Генштаба с 1976 года. :lol:

Пример #2. Из настоящего. Субподряд белорусов, которые связаны с российской компанией, которая клепает софт и обеспечивает иные услуги для Боинг и контор типа Blackwaters (ну это типа частной военной корпорации) :blink:. Да, фишка в чём...Белорусы делает много ключевых вещей для первой тройки ОПСОСов США. :lol:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, это очередная раскрутка ресурса или свежий ускоритель частиц, а может резалт окончания выборов в USA ..

http://theorionconspiracy.com

Уж больно процесс съемки этого фильма не похож на документирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, перестаньте сначала бросать бычки мимо урны, а потом поговорим о проблемах Гондураса :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×