Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Поставь Витасу77 плюсик и получи ответный

Рекомендуемые сообщения

Карапузик

мне просто прикольно ставить тебе минусы за то

это понятно, что тебе прикольно... а вот змея горыныча явно это (безпричинные плюсы) очень сильно трогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Vitas77

а его трогают обвинения в несправедливости минусов

хотя какая тут может идти вообще речь о справедливости :plach:

 

а вообще пушорговцы все жадные

помнится просила минусов до 300 добрать - тоже все испортили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохо просила видимо.. не впечатляюще ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карапузик
мне просто прикольно ставить тебе минусы за то

это понятно, что тебе прикольно... а вот змея горыныча явно это (безпричинные плюсы) очень сильно трогает...

Господь с тобой! Я за справедливость, только и всего. И не надо думать, что я "не видел жертву в реале" - напряги память. Мы, кстати, соседи почти, есличО.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не надо думать, что я "не видел жертву в реале"

 

то что мы соседи, я в курсе... то что с твоей супругой мне намного приятней общаться, я тоже в курсе... .. а вот то, что ты видел свою жертву в реале - ну чтож... поздравляю... видимо жертва решила тебя не запоминать, сорри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно.. буду осторожней при встречах с твоей супругой... под окнами встречи не буду назначать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

 

А чего 999 пропустил? Испугался, что на три шестёрки похоже? Или с Забурниягиным конкурировать не хочешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ладно.. буду осторожней при встречах с твоей супругой... под окнами встречи не буду назначать )))

Виталик, ты уже наговорил достаточно для близкого контакта. Я, конечно, вижу не очень хорошо, но лучше мне не попадайся.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и ваще, взяли бы на модерском совете - порешили и упросили Химика сделать Витасу неубиваемый рейтинг в 111 111

и было бы челу счастья полные штаны, а нам - злыдням, облом )))

я обдумал и решил... цифра: семь тыщ семьсот семьдесят семь меня вполне устроит...

если ты эту тему пробъешь у супермодеров , то я останусь очень довольным и навсегда забуду проблему низкого рейтинга :D даже закрою эту тему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змей Сгорыныч

ты так много знаешь о своей жертве, что наверняка знаешь и где она живет... что тебе мешает прийти к ней и набить ей морду?

 

и хватит болтологии... хочешь - приходи... ищи, высматривай... не хочешь - забудь про меня , а я в ответ забуду про тебя... можешь одновременно с этим продолжай ставить мне минусики, можно и без объяснений...уже все давно понятно все по этому вопросу... и лишний раз доказывать несправедливость - это лишнее!

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развели детсад. )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо того, чтоб встретиться и выпить пивка... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
да и ваще, взяли бы на модерском совете - порешили и упросили Химика сделать Витасу неубиваемый рейтинг в 111 111

и было бы челу счастья полные штаны, а нам - злыдням, облом )))

я обдумал и решил... цифра: семь тыщ семьсот семьдесят семь меня вполне устроит...

если ты эту тему пробъешь у супермодеров , то я останусь очень довольным и навсегда забуду проблему низкого рейтинга :D даже закрою эту тему....

ха, тогда мне негде будет вредничать - сам подумай зачем мне это пробивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Змей Сгорыныч

ты так много знаешь о своей жертве, что наверняка знаешь и где она живет... что тебе мешает прийти к ней и набить ей морду?

 

и хватит болтологии... хочешь - приходи... ищи, высматривай... не хочешь - забудь про меня , а я в ответ забуду про тебя... можешь одновременно с этим продолжай ставить мне минусики, можно и без объяснений...уже все давно понятно все по этому вопросу... и лишний раз доказывать несправедливость - это лишнее!

Лучше на улице - детям негоже на это смотреть.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×