Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Коррупция!

Рекомендуемые сообщения

Имеет, но толь ко на стационарном посту, или по ориентировке, при наличии 2-х понятых одного с вами пола!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если меня тормознули и сразу с лету: "открывай багажник"? (как в принципе и было...)


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если меня тормознули и сразу с лету: "открывай багажник"? (как в принципе и было...)

Просишь представиться и предъявить документы - для начала.


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну эт то понятно, более меня багажник интересует....


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда вопрос, а на каком основании, и т.д. Но лучше не морочиться и просто открыть, чтоб не терять времени!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исчерпывающий ответ))


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, что не всё так уж плохо в нашем городе, раз с проявлениями коррупции никто практически не встречается, чтож жизнь налаживается!.....


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю, что не всё так уж плохо в нашем городе, раз с проявлениями коррупции никто практически не встречается, чтож жизнь налаживается!.....

Фокус-группа не та ;)

Вот, если бы опрос провести:

а) на рынке

б) в коридоре МРЭО возле группы разбора

в) в коридоре ФМС

г) приемном покое ЦРБ

тогда думаю все было бы не так радужно


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если меня тормознули и сразу с лету: "открывай багажник"? (как в принципе и было...)

Жало сунуть и поводить им, вроде как, имеют право. А клешнями лезть - уже нед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот скажите мне пожалста (пардон если не по теме), разве гаи имеет право проверять содержимое багажника? я считала что только наша доблестная милиция имеет право и то при разрешении на то верхушки...

 

Ликбез. Работник ГИБДД то же милиционер.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
исчерпывающий ответ))

А что, есть что скрывать? ;:plach:)

Серьёзно, меня например совершенно не напрягает открыть багажник, предъявить документы и т.д.


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть явные признаки криминала то просят:и открыть, и лицом к авто и руки за голову.Но то было время этак более10 лет назад.И автоматчики даже кошелёк проверяли.И на предмет наркотиков и оружия.У водителя права проверяют.А у пассажиров паспорта.Правда у нас и паспортов то и не было при себе.Милиция и ГАИ знают что Москвичи и из Подмосковья паспорта не всегда берут.И смотрят на человека,у них глаз натёртый на это дело.Но шутить с ними не стоит-могут не так понять.И если внешность не славянская то я вам не завидую.Будут чаще останавливать.В последнее время такого не было: что бы досмотр учинять.Если только по наводке.Но если все таки досмотр-то уже сказано все выше и все правильно описано( понятые,протокол и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю, что не всё так уж плохо в нашем городе, раз с проявлениями коррупции никто практически не встречается, чтож жизнь налаживается!.....

Давать взятку такое же преступление как и брать. Так что никто из дающих не будет признаваться, что давал. Да и на лапу дают с целью что-либо получит в обход закона - какой смысл "колоться". Да если поймают того, кому подход искал. цель не осуществится.

Так что не так уж все и радужно в нашем королевстве. Иллюзия одна..... )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менты которые на пазике стоят у вокзала в состоянии легкого подпития отвезли в вытрезвитель и вымогательством забрали с двух моих знакомых в общей сложности 30 тыс. руб. ни за что! Ребята расстерялись. Чтоб им (ментам) эти деньги поперёк горла встали. Не зря их мусорами называют. Гаишники намного человечнее, а эти как звери на дичь охотятся, так и они: то за пьяными (причем не бомжами-хулиганми, а за нормальными людьми), то за гасторбайтерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УСБ на таких нужно наводить, и пускай сами потом откупаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×