Перейти к содержанию
Авторизация  
katunchik

Плата за отопление - ежемесячно или по факту?

Рекомендуемые сообщения

Тенере, я не понял откуда 4500? У вас квартира 100 кв.м.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему 100? 80 метров. Прописаны трое, но кол-во прописанных не влияет на размер. Насколько выгоднее не знаю. первый год эксперемент.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему 100? 80 метров. Прописаны трое, но кол-во прописанных не влияет на размер. Насколько выгоднее не знаю. первый год эксперемент.

А что у Вас за дом? Какая организация обслуживает? Можите ли Вы квитанцию сюда прикрепить, ту часть где расчет и тариф видно. Попробуем разобраться :)


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обслуживает нас Жилэкс, каждый раз на обратной стороне прикрепляют расчет, сколько теплоэнергии потрачено и как все это поделено. Прикрепить квитанцию вряд ли смогу - у меня сканера нет. Дом какой? - ну догадайтесь сами, это не сложно.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дом какой? - ну догадайтесь сами, это не сложно.

Догадаться конечно можно, но к сожалению эта УК обслуживает не один дом в городе Пушкино. А квитанцию можно сфотографировать и выложить сюда)

Изменено пользователем Nasty broom

Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас раньше при отключении горячей воды на 3 недели приходила квитанция с вычетом нерасходуемой горячей воды. Уже года три как это не делают. Тоже перераспределяют? УК Дирекция ЖКХ.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас раньше при отключении горячей воды на 3 недели приходила квитанция с вычетом нерасходуемой горячей воды. Уже года три как это не делают. Тоже перераспределяют? УК Дирекция ЖКХ.

А вот тут Вы должны поинтересоваться у своей УК как оно происходит. Вам могут сказать, что все посчитано с учетом отключения. Рекомендую написать запрос в ОДЖКХ с просьбой приложить расчеты.


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите мне невежде, плата за отопление берется по факту пользования или раскидывается на ежемесячные суммы? В новой платежке за май есть строка отопление, хотя насколько могу припомнить отопление отключили еще в апреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FiFa123, раскидывается на год


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FiFa123, раскидывается на год

 

У всех по-разному. В ОПушкино, Победителе и ЮИТе - по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У всех по-разному.

какой вопрос, такой и ответ :;:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой вопрос, такой и ответ :;:

 

Ну да, я поэтому сама сразу не стала отвечать  :P

 

В новой платежке за май есть строка отопление, хотя насколько могу припомнить отопление отключили еще в апреле.

 

Вот один из возможных вариантов:

 

В мае мы платим за апрель, отопление отключили в конце апреля, значит платим за отопление - вот и весь алгоритм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех по-разному. В ОПушкино, Победителе и ЮИТе - по факту.

Крылова 1, по факту. 

Путин, уже давно "приказал",  прекратить брать за отопление летом


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При наличии общедомового прибора учета - только по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажИте когда примерно в этом году в Пушкино в домах планируется включение отопления?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×