Перейти к содержанию
Авторизация  
стелла

ау!мужчины за 30,где вы?

Рекомендуемые сообщения

устраивает.

тебя то устраивает,а её?хотя может ты и прав.главное,чтобы тебя устраивало


женщина,которая ценит себя слишком низко,сбивает цену всех остальных женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
устраивает.

тебя то устраивает,а её?хотя может ты и прав.главное,чтобы тебя устраивало

Если бы не устраивало, наверное, вместе мы бы и не были. А так, чтобы всё устраивало, бывает только в женских романах.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стелла

значит у нас нет комплексов по поводу возраста,а у мужиков есть.с чего вдруг??

Вот и я думаю, чёйта у меня комплексов нет, мож молодой ишшо - 40 всего :(

а друг пенсионного возраста мне неинтересен.на ровесников то иногда зажмуриться охота,а дедушка мне зачем?

Ну пенсионеры тоже разные бывают :D , но ИМХО мужчина в возрасте 40-50 лет (если не алкаш и не маменькин сынок) на дедушку не тянет, а если ещё и элементарно следит за формой то ваще - sex, box and jazz (скромно потупив глаза) :(

и вообще..молодым девчёнкам мужчина старше интересен только тогда,когда деньги есть,неприятно должно быть.да и постель пресновата.девочкам в этой жизни ещё и без секса интересно.

Опять не всё так просто.

Я вот явно не миллионер, а при желании вариантов с девочками 18-20 лет море, благо коллектив у нас молодой, но на работе ни-ни :angry: , хотя х.з. как там повернуться может, ведь не бывает правил без исключений :D .

А охота за "кошельками" у них начинается ИМХО чуть позже, где-то с 23-25.

Ну и конечно секс для совсем молодй девочки это больше гимнастика, а для меня чувственный процесс :beer: , да я в общем всегда любил женщин старше себя, очень многому меня научили.

Только к 30-ти к ровестницам "скатился", ну или чуть моложе :(


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну пенсионеры тоже разные бывают

конечно разные бывают.я тоже пенсионерка по своему.не буду скромничать выгляжу пока неплохо.да и подруги у меня не все на тёток тянут.только почему то не проявляют по отношению к нам активность мужики нормального возраста.даже пугаются как то некоторые.понимаю,с малолетками проще.только мы тоже несложные.почему решительность не проявляют?вот скажи,только честно...разве никогда небыло такого чтобы женщина понравилась,а знакомиться ты так и не решился?нахрена заморачиваться?ведь так?


женщина,которая ценит себя слишком низко,сбивает цену всех остальных женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заинтересованные взгляды замечаю,скажу больше,даже привыкла к ним.не пойму только почему дальше взглядов обычно ну никак не идёт?

Дома жена и дети ждут, да и футбол посмотреть надо. :(

 

jippo1972

После 30 у женщины ворох проблем.Скорее всего дети, бывший муж, родители,зарплата и может ещё здоровье. Ну а на хрена они мужику?

Ровеснице труднее лапшу на уши вешать. Да и ей она не нужна - итак все понятно, кому что от кого надо. :( Это снимает "покров романтики" и не дает показать самому себе "какой я хороший".


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Мы оба духовно и интеллектуально богаты.

:( Круто! Поздравляю! :(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу желаний женщины после 30... Тут важнее всего определиться и решить, ЧТО нужно от отношений с мужеским полом. Если ради здоровья, то не стоит заморачиваться по поводу интеллектуальности и зрелости, что там типа ОН достиг в жизни.. Тут просто РАДИ здоровья. Если отношения планируется развивать и дальше, кроме койки, то тут смотреть нужно не только на его мужское начало, а на его внутреннее, что там кроется..Сразу -и секс и любовь, и покопаться..можно только до 30. Это мое ИМХО. А после, я согласна с Mama2angels, либо уже женаты, либо разведены( и счастье им уже во многом второй-третий раз не нужно), либо "инвалиды".

Когда женщине за 30..она становится более терпимой к недостаткам мужчин, если ей ЭТО действительно нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы оба духовно и интеллектуально богаты.

Гыгы, это как в анекдоте про зайца что ли, которому ничего льву не оставалось ответить кроме "Зато я богат духовно .." :-:():()... да и насчёт "интеллектуально" что-то я особого богатства не вижу. :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

А ты взял на себя роль витаса и работаешь затычкой в каждой бочке?

стелла

Вот этому, как раз, за 30. Но на него не обращай внимания, ибо по развитию человек на 13-летнем возрасте остановился.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стелла

вот скажи,только честно...разве никогда небыло такого чтобы женщина понравилась,а знакомиться ты так и не решился?нахрена заморачиваться?ведь так?

Ну наверное у всех такое бывало :beer: , многое ведь от эмоционального состояния на этоот момент зависит.

Дело даже не в пресловутом "нахрена заморачиваться?", просто не смотря на "взрослость" многие боятся отказа - от невинного:"я с незнакомыми на улице не знакомлюсь!" :angry: , до убийственного: "чё пристал му@ило?" :( .

Я то к таким вещам всегда был морально устойчив и практически любую реакцию способен обратить в шутку, но это я... :(

И потом, а может отбросить предрассудки и самой сделатьпервый шаг :( ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Девушка! Можно с Вами познакомиться?

- НЕТ!

- Девушка, ну дайте свой телефончик! Какой у вас телефон?

- Самсунг...

- Да не, номер какой ?

- Федеральный...

- Цифры, ЦИФРЫ номера какие ?!

- Арабские...


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многие боятся отказа - от невинного::"я с незнакомыми на улице не знакомлюсь!"  , до убийственного: "чё пристал му@ило?"

Или: "Нет.Я не хочу знакомиться.У меня нет телефона.Нет,меня не надо провожать.Я не хочу мороженого." :(

Гыыыыыыыыы :beer: , бывает и так, но от меня так просто не отделаишся :( .

Хотя чаще всё по другому:

- Девушка, можно Вас проводить?

- Да! Но есть одно условие!

- Какое?

- В спальне не курить! :(:angry::D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, почистил в последнее время свои контакты.

Так как у некоторых девушек вдруг :( появился нездоровый интерес, причём довольно бесцеремонный. Причём все несколько человек - успешные и состоявшиеся люди, однако поди ж ты.

 

Одного не пойму, пусть они после 30-и с теми зажигают, с кем и до 30-ти зажигали, мну то тут причём? :(

 

Друг у меня, кстати весьма обеспеченный человек, которому скоро будет 30, тоже стремаеццо. Только к нему почему-то девушки "с прицепом" лезут.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одного не пойму, пусть они после 30-и с теми зажигают, с кем и до 30-ти зажигали, мну то тут причём?

Потому как

Часто бывает, что молоденькие, хорошенькие и умненькие девушки рано выходят замуж за дураков, а после 30 как раз разводятся с ними...

А разводятся с ними,потому как только дети немного выросли и уверенность в себе появилась,в своих силах.

Не у всех же мужья, Волшебники. :(

 

тоже стремаеццо. Только к нему почему-то девушки "с прицепом" лезут.

Скорее стоит больше опасаться дев, кто до 30 лет так и не был в браке..Естественный вопрос: "Why?"

Ну это их проблемы. Не на ошейнике под венец вели.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После 30 у женщины ворох проблем.Скорее всего дети, бывший муж, родители,зарплата и может ещё здоровье. Ну а на хрена они мужику? 

:(:(


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×