Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Беседы о фильме "Адмирал"

Рекомендуемые сообщения

Что есть такие кому не нравится?!

Мне не нравится. Только я этим не кичусь, ну не нравится и не нравится...


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это мне у него понравилось: Хорошие мои, я к вам, журналистам, хорошо отношусь, но интервью не дам, потому что не доверяю....

=) И Иришку он свою просто обожает ))


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=) И Иришку он свою просто обожает ))

Откуда сведения :plach: ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Откуда сведения  ?

логичный вопрос, если он интервью не дает =) а у Вас есть другие сведения? )) но тем не менее, по поводу Ирины он заикался, как они встретились, как она разошлась и т.д. и т.п. нужны подробности? )


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение, что создатели фильма неправы, в той же мере что и создатели советских фильмов про то же время. Любая война это всегда страшно, а тем более гражданская война. В гражданской войне нет победителей или побежденных, нет героев, потому что их подвиги убивали братьев или сестер попавших на другую сторону. Нельзя обелять белую сторону гражданской войны, так же как и красную сторону, в той войне не было правых. Мой прадед воевал у Колчака, потом не ушел как остатки армии Каппеля под командованием Унгерна в Китай, до самой смерти скрывался в Сибири под чужой фамилией, при этом ему еще повезло, он смог спасти свою семью.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы всё правильно пишете, НО!

Фильм НЕ исторический и не про войнушку, а пицотпроцентная МЕЛОДРАМА по мотивам жизни неких исторических персонажей!

Молчу уж про флот, но даже биография Колчака просто мягко

выражаясь неточна.

А про флот даже сам писать не буду а подпишусь под

этим.

Наткнулся, когда искал фото "Карла Фридриха".

Скажите спасибо, что в роли А.В.Тимирёвой была не Кс.Собчак, Анфиса Чехова или Анка Семенович... :(

А Лиза Боярская, как раз ничо так "глазаме делает ТАК: У-У-У! АМОР !" (с) ;) , а Безруков - так он и в Африке - БЕЗруков...

Финал - калькированная жесть с "Титаника"! Федя Боднарчук в роли "Папы"... ;) ;) .

 

 

P.S. Любителям делить гражданскую войну на красно/белых - успокойтесь - БЕСПОЛЕЗНЯК, да и поздно уже!

Там все хорошо отметились - и Колчак преуспел, и лысый дедужко не меньше!

Одни сначала страну просрали, потом начали пытаться отобрать её взад, а другие строили, строили и наконец построили! Смотрим кругом и удивляемся...

Обсуждать кровавого царя, совецку власть, кровавую гебню и дефолты с кризисами - плиз в другую ветку!


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм НЕ исторический и не про войнушку, а пицотпроцентная МЕЛОДРАМА по мотивам жизни неких исторических персонажей!

Молчу уж про флот, но даже биография Колчака просто мягко

выражаясь неточна.

Тогда нужно было главного героя обзывать не Колчак, а как-нибудь Локчак.

Вон, когда Полевой писал "Повесть о настоящем человеке", то в книге был не МАресьев, а МЕресьев.

Не было б претензий к исторической достоверности ;)


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что есть такие кому не нравится?!

про Безрукова?

мне не нравится.

(кроме "Бригады").

 

актер очень ограниченного диапазона ролей.

 

 

из того, что видел: вторая Ирония судьбы, кинодерьмо В июне 41-го, лубочный Участок

ничего не понравилось.

 

кстати, то же самое и про Хабенского могу сказать.

а кено и не собираюсь смотреть. в том числе и из-за актеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

из того, что видел: вторая Ирония судьбы, кинодерьмо В июне 41-го, лубочный Участок

как мало ты видел))

а еще берешься утверждать, что

актер очень ограниченного диапазона ролей.

как можно делать такой вывод? :rolleyes:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как можно делать такой вывод? 

Такой вывод делать нельзя ни про кого, если плохо знаешь человека, пока он не лажанул сильно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела наконец... Стало интересно прочитать эту тему. Много мыслей было, так хотелось высказаться по поводу того, что модно стало поливать желчью под видом остроумия то, что создано не нами, и что создать может далеко не каждый, о том, что я впервые согласна с Владимирвольфычем, о том, что... а, да что тут говорить. Радует то, что я получила в тысячу раз больше положительных эмоций от просмотра фильма, чем от прочтения этой темы :shot:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм снят для женщин, и судя по этой "беседе" вполне удачно. Следование историческим реалиям в современном кино отсутствует в силу объективных причин. Цели сегодняшнего кино развлечь, отвлечь обывателя(потребителя) от проблем насущных и при этом сделать на этом деньги. Если начнут снимать мудрые фильмы, очень многие люди станут думать в правильном направлении и вообще перестанут ходить в кино, станут много читать и размышлять о вечном, перестанут смотреть телевизор, откажутся от шопингов и загранпоездок, будут работать минимально необходимое время, и вообще вернутся к семейным ценностям и начнут слушаться совести. То есть станут совершенно неуправляемыми. В условиях демократии это недопустимо и грозит скатыванием к шовинизму и классовой ненависти, к попранию общечеловеческих ценностей и прав человека, то есть в конечном счете - к фашизму. Поэтому, ради сохранения стабильности, будет сниматься как можно больше фильмов "ни о чем". И снимается.

http://slavs.org.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начала смотреть..первые десять минут посмотрела - заскучала.. :36: .Сення купила книжку....решила сначала прочитать, а потом попробовать посмотреть фильм...чтобы сравнить впечатления от книги и от фильма..... :army:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, про фильм много уже сказали.

А самое интересное - что после просмотра возникает мнение, что красные, большевики такие прям гады и сволочи, но при этом их самих в фильме не показали вообще за исключением пары эпизодов.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×