Перейти к содержанию
Авторизация  
Анатолий

Свободу Елене Бахтиной! Голосуйте!

Рекомендуемые сообщения

она беременна.

 

 

Случилось сие в заключении. Безответственность и авантюризм.

 

О детях своих, настоящих и будущих, надо думать на свободе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело ЮКОСа – особое дело: экономическое, политическое, нравственное. И личное для каждого из нас.

Одна из фигур этого дела - Светлана Бахмина. В этой истории не более чем разменная фигура. Она попала в репрессивный механизм вовсе не потому, что была видным заговорщиком.

Светлана Бахмина явно не главный герой.

И она все-таки женщина, а расправляться с женщиной для мужчин недостойно. У Бахминой двое детей, которые с учетом ее срока, вырастут без матери.

К тому же она беременна, что делает ее немотивированное содержание под стражей уже просто подлым.

Сегодня идёт сбор подписей граждан к Президенту. Всё больше и больше подписей появляется под письмом в защиту Светланы Бахминой, подписи известных и неизвестных людей.

 

P.S. Эра милосердия сегодня ещё не родилась. Проявите хотя бы миг и жизнь наша станет на один МИГ лучше.

Подписи по адресу: http://bakhmina.ru/

Я всё понимаю, но когда приводите цитату принято указывать источник.

Всё, вышескзанное, слова в слово, я слышал на Эхе Москвы из уст господина Сванидзе.

А может это Вы Николай Карлович?

Я не узнаю Вас в гриме!


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело ЮКОСа – особое дело: экономическое, политическое, нравственное. И личное для каждого из нас.

Одна из фигур этого дела - Светлана Бахмина. В этой истории не более чем разменная фигура. Она попала в репрессивный механизм вовсе не потому, что была видным заговорщиком.

Светлана Бахмина явно не главный герой.

И она все-таки женщина, а расправляться с женщиной для мужчин недостойно. У Бахминой двое детей, которые с учетом ее срока, вырастут без матери.

К тому же она беременна, что делает ее немотивированное содержание под стражей уже просто подлым.

Сегодня идёт сбор подписей граждан к Президенту. Всё больше и больше подписей появляется под письмом в защиту Светланы Бахминой, подписи известных и неизвестных людей.

 

P.S. Эра милосердия сегодня ещё не родилась. Проявите хотя бы миг и жизнь наша станет на один МИГ лучше.

Подписи по адресу: http://bakhmina.ru/

Я всё понимаю, но когда приводите цитату принято указывать источник.

Всё, вышескзанное, слова в слово, я слышал на Эхе Москвы из уст господина Сванидзе.

А может это Вы Николай Карлович?

Я не узнаю Вас в гриме!

Не стоит уличать в том, чего нет. Если мысли похожи, то это не криминал.

А вот "забалтывать" тему, переходя на личности и уходя от сути, по меньшей мере непорядочно.

Если против, то это Ваше право и не подписывайтесь. Либо откройте тему "Продлим заключение...".

В нашей стране и на форуме к сожалению найдутся те, кто с удовольствием присоединится к этому.

 

YOUrAl

Обьясни, если не сложно, свою позицию.

 

 

И МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОБРЕЕ И МИЛОСЕРДНЕЕ к другим, пусть даже оступившимся людям.

или

Вопрос в том, что она - женщина.

Эта тема, боюсь, если буду объяснять, то закроется.

Поэтому я прошу об одном: если ВЫ милосердны, то просто поставьте свою подпись под прошением к Президенту РФ об освобождении Светланы Бахминой.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашей стране и на форуме к сожалению найдутся те, кто с удовольствием присоединится к этому.

Что за дурацкая привычка стрелки переводить?

 

Кто на форуме конкретно?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адреса, явки??? :D

ЛУчше поставьте подпись свою, если согласны.

А если нет, то что же Вы спрашиваете?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего смешного? Вы постоянно ставите вопрос так, как будто мир вокруг вас заполняют злые люди и вы один "на белом верблюде, за белым роялем".

 

Вы сказали про людей на форуме, с чего вы это вообще взяли?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем обо мне.

Или откройте тогда тему где я на верблюде и чём хотите.

Я как и все имею право на предположения.

Вы поставили свою подпись?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда о чём Вы спрашиваете?

При ИНКВИЗИЦИИ не бывает нейтральных.

Либо либо.

Третьего не дано.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме того, продолжаю свои предположения.

1. Кому было необходимо исказить имя и фамилию Светланы Бахминой в заголовке темы? Что это? Случайность? Или страх "как бы чего не вышло"?

2. Вчера я открыл тему "Миг милосердия". Сегодня её уже нет.

Спасибо, что хоть пост мой оставили здесь.

3. В "Русский базар" форумчан гораздо меньше заглядывают, чем наверх. Тоже предполагаю, что не случайно. Объяснения, что как бы не по общей теме не принимаются, т.к. вверху полно не по теме о городе.

 

БУДЬТЕ СМЕЛЫМИ И МИЛОСЕРДНЫМИ! ПОДПИШИТЕСЬ!


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то есть про вас мы не будем и я с этим согласен, но про меня будем как только я сказал свою позицию? Это так просто. Ну давайте.

 

Вы сказали, что те форумчане кто готов не голосовать за досрочное освобождение, готовы проголосовать за увеличение срока, с чего вы это взяли?

Почему вы присваиваете себе право решать кто достоин сидеть, кто не достоин?

 

Я сейчас живу в стране, которая добывает нефть в объёме большем, чем требуется для внутреннего рынка, я просто гражданин, никого в своей жизни не прирезал, никто из-за меня с голоду не помер. Так объясните мне такой парадокс: нефть растёт в цене, такими же темпами растёт цена на бензин, нефть падает в два раза, но цены опускаются чисто символически. У меня складывается впечатление, что тот, кто смог отжать контроль над нефтью за счёт обычной непорядочности и способности перешагивать через людей просто плюёт на мои интересы и чтобы тупо купить себе пятый брабус он готов в прямом смысле пойти на то, что я умру с голоду, так почему я должен думать об этих людях?

У них своя война, у меня своя и наши фронты не пересекаются, мы вообще на разных планетах живём. Когда эта дама помогала ЮКОСу грести под себя она свою карму заработала, теперь она её отрабатывает и мне так же парраллельно до неё сегодня, как ей было наплевать на меня несколько лет назад.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ошибка в фамилии принадлежит автору темы, видимо "защитникам справедливости" свойственно не разбираться в вопросе на столько, что они даже не знают кого защищают.

2. Вчера вы нарушили пункт правил 1.8 за что полагается квадрат.

 

8. Запрещается создание новых тем на тематику, которая уже обсуждается на форуме.

 

Так как модераторы данного форума в отличии от вас не делят мир на белое и чёрное, то квадрат вы не получили, а произошло слияние тем, но если вам очень хочется, то этот момент милосердия мы можем легко исправить.

 

3. Объединение тем происходит по принципу, кто первым пост написал, та тема и остаётся, а не по принципу, у кого больше звёздная болезнь. При этом автор первой темы решил, что ей место тут, но у вас всегда самая правильная точка зрения.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте по-порядку. А то всё перепутали в силу своих предположений и умозаключений (на что имеете полное право).

 

А то есть про вас мы не будем и я с этим согласен, но про меня будем как только я сказал свою позицию? Это так просто. Ну давайте.

 

Вы сказали, что те форумчане кто готов не голосовать за досрочное освобождение, готовы проголосовать за увеличение срока, с чего вы это взяли?

Я не говорил этого. Вам показалось. Я говорил про ИНКВИЗИЦИЮ, которая применяется для некоторых заключенных.

 

Почему вы присваиваете себе право решать кто достоин сидеть, кто не достоин?

Находиться в заключении - это не достоинство. Это трагедия для многих и тех, кто в тюрьме. И уж в этом "праве" увольте меня. Я не суд. Я всего лишь прошу подписаться под досрочным освобождением Светланы Бахминой.

 

Я сейчас живу в стране, которая добывает нефть в объёме большем, чем требуется для внутреннего рынка, я просто гражданин, никого в своей жизни не прирезал, никто из-за меня с голоду не помер. Так объясните мне такой парадокс: нефть растёт в цене, такими же темпами растёт цена на бензин, нефть падает в два раза, но цены опускаются чисто символически. У меня складывается впечатление, что тот, кто смог за счёт обычной непорядочности и способности перешагивать через людей просто плюёт на мои интересы и чтобы тупо купить себе пятый брабус он готов в прямом смысле пойти на то, что я умру с голоду, так почему я должен думать об этих людях?

У них своя война, у меня своя и наши фронты не пересекаются, мы вообще на разных планетах живём. Когда эта дама помогала ЮКОСу грести под себя она свою карму заработала, теперь она её отрабатывает и мне так же парраллельно до неё сегодня, как ей было наплевать на меня несколько лет назад.

Когда-то в 30-е, когда по ночам за кем-то приезжали, соседи в своё оправдание тоже говорили, что "у нас просто так не сажают".

И у кого кстати сегодня нефтяной шланг. Уж явно не у Ходорковского и Бахминой.

...

В каком-то посте Вы сами сказали, то ли в шутку, то ли ... что нынче "37-й".


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно с вами спорить - тратить время на болтологию, я даже цитату привести просить не буду, так как всем понятно, что я не мог сказать серьёзно, что сейчас 37-й год.

 

Нужно - голосуйте. Будете заниматься демагогией за счёт ничем не повинных пользователей - будете получать то, что заслужили.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо и на этом.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×