Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Ваша фотка в интернете

Рекомендуемые сообщения

У меня и в одноклассниках, и в контакте, и здесь фотки есть. Не вижу в этом ничего плохого.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виртуальный мир - это общение душ. Люди в интернете, особенно в форумском общении, при обсуждении множества различных тем постепенно раскрывают свое истинное лицо. Да, я считаю это так. И байки о том, что человек в интернете такой-то, а в реале он гораздо лучше или хуже - это всё ерунда. Мне нравится воспринимать людей такими, какими они себя позиционируют. И я хочу, чтобы так же воспринимали и меня. Фотографии мешают объективному восприятию. Фотографии могут дать неверную информацию, так как личность в статичном изображении теряет множество своих составляющих. Если кто-то никогда не видел человека в реальном общении, не видел его мимики, глаз, не слышал голоса, то взглянув на его фото, он часто формирует ошибочное мнение об объекте, он отвлекается от внутреннего мира собеседника, зацикливаясь на внешности, исчезает некая недосказанность, возможность додумывать и мысленно рисовать, в конце концов это общение может перестать быть интересным. Я с удовольствием обмениваюсь фотографиями со знакомыми мне людьми, но не люблю показывать их тем, с кем общение моё пока (или навсегда) замыкается на виртуале.

Вот так, надеюсь, понятно изъясняюсь :16:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

+1

Даже добавить нечего.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

аргументация понятна, но лично моей все равно приятнее общаться с человком, черты которого я могу себе представить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аргументация понятна, но лично моей все равно приятнее общаться с человком, черты которого я могу себе представить )

Ну, каждому своё ))) Мне больше нравится игра воображения :16:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аргументация понятна, но лично моей все равно приятнее общаться с человком, черты которого я могу себе представить )

Ну, представить я могу что угодно, тут фотка не нужна.

 

А что касается остального:

- Купите журналы.

- Не хочу.

- Вы не сочувствуете детям Германии?

- Сочувствую, но не хочу.

- Что денег жалко?

- Нет. Просто не хочу.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то проще к этому отношусь... Ни ЗА, ни ПРОТИВ своих фотографий в Интернете. Все зависит от самой фотографии, от намерений того, кто разместил, от моего настроения в данный момент и т.п. Узнаваемость на улицах мне не нужна, но и "прятаться" не вижу особого смысла. Какая-то прям неинтересная позиция у меня по данному вопросу :rolleyes:

 

Хотя неееееее.....Я резко против размещения неудачных фотографий и компроматных. Не вижу ничего крутого в том, чтобы показать всему миру, какой же наш друг Вася обезьяна, когда напьется :lol:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
аргументация понятна, но лично моей все равно приятнее общаться с человком, черты которого я могу себе представить )

Ну, представить я могу что угодно, тут фотка не нужна.

ну, понимаешь, я не хочу представлять что угодно :rolleyes:

да и вышесказаное было исключительно про меня лично, никого не заставляю думать так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я из-за своей работы боюсь выкладывать фотки :rolleyes::(

вдруг узнают и запинают ногами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

секретный агент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невыкладываю, но считаю это своим загоном и заморочкой, так что считаю что нету ничё страшного выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
секретный агент?

можно и так сказать... :lol::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

в сторону: так так тааак...продолжаем задавать наводящие вопросы :rolleyes:

 

Улитке: а фотографии других участников форума вам интересно увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выкладываю фоты.Если кто то считает нужным их коментировать волосы на голове не рву,ибо считаю себя очень даже симпатичной особой, а мнение со стороны всегда интересно.Может что то новое о себе узнаю;:rolleyes:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирожок

Может что то новое о себе узнаю
... а потом искренне удивишься: "где ты меня видела?!" ;):appl:

По сабжу - выкладываю спокойно, не ради комплиментов в свой адрес, хотя, когда они появляются - не скрою - приятно. В принципе для людей с которыми редко общаюсь - чтобы хоть иметь представление о том, что у кого происходит.

А вконтакте что-то более личное и там профайл открыт толкь для друзей.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×