Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Смыться незамеченным

Рекомендуемые сообщения

Если у меня каско, то вызвал бы гайцов, а так если нет ни кого и тя не кто не видел свалил бы, было так пару раз по молодости.


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно задним бампером въехала в дверь автобуса (он заблокировал мне выезд): дверь сложилась - у меня царапина. Выругалась и уехала.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно задним бампером въехала в дверь автобуса (он заблокировал мне выезд): дверь сложилась - у меня царапина. Выругалась и уехала.

Я тоже как то с камазовским бампером познакомился, у меня заднее крыло с фонарём на замену, а у него кусок грязи отвалился, выругался и поехал дальше.


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выхожу и говорю женщине: если хочешь, чтоб хозяин не узнал номер твоей машины - 1000 рублей!

заработал... сидишь ждешь хозяина!

подходишь к хозяину и говоришь: если хочешь узнать номер машины, кто это сделал - 100 бачков давай!

 

ИТОГО: 100$ и 1000 рублей на пиво с коньяком! НИ ЗА ЧТО:negr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барри

ну вы предприимчивый! :negr: никто с форума бы до такого не додумался :;:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я бодал и меня бодали.Отношусь к этому с пониманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я бодал и меня бодали.Отношусь к этому с пониманием.

Аналогично


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первый же день покупки своей первой машины въехал задним углом бампера в дверь 6тёрки, у самого пятнашка была, мне кроме потёртости и то незаметной ничего. Никого вокруг, сигналка не сработала, постучал по стеклу - сработала!!! (почему когда я дверь помял нет - х.з.) Порядка получаса ждал, чтобы кто-нить вышел - никого. Проходивший прохожий мне сказал, цитирую: "Ты чего ждёшь, чтобы какой-нить мужик вышел и тебе пи*** дал? Езжай лучше отсюда, да побыстрей.". Т.к. было жарко и окно у шестёрки было приоткрыто, то я написал записку с извинениями и телефоном.

Вечером мужик позвонил, мы встретились и я ему за новую дверь + ремонт наличкой денег отдал совсем немного (на классику дверь чё-то порядка тыщи рублей что ли стоила, точно не помню), мужик протащился, что я не сбежал и слова мне плохого не сказал :))) А вот меня так пару раз царапали и ни одна с*ка телефон не оставила! ;)

 

p.s.

Тогда остался из-за совести, а сейчас остался бы из-за своей каско :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb,совесть в хороших делах не советчик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и офф, но пару лет назад в отпуске на Тенерифе, сидим с парой из Германии (наши эмигранты, там познакомились) в кабаке, вдруг мужику звонок на мобильный.

Он отвечает по немецки, а потом говорит - тётка на стоянке ему машину засадила не сильно, спрашивает номер страховки и диктует свой, а в полицию уже говорит сама позвонила ;) .

Вот так должно быть по нормальному.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я допустим еще ни разу никого не царапнула, а еслиб такое и произошло, наверно не стала бы ждать, а оставила б номер тел, потому как в любом случае найдутся доброжелатели которые помогут найти виновного, так что лучше как-нить по хорошему вопрос решить, да и переживать собственно не из-за чего, машина - дело наживное, так что не парюсь))


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это до первого звонка с черезмерными требованиями.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это до первого звонка с черезмерными требованиями.

Чрезмерные требования, я думаю, просто посылаются нах*р, потому как выбора-то по большому счёту у того чела нету.

Хотя после этого конечно желания быть совестливым пропадёт - тут вы правы ;)

 

alexb,совесть в хороших делах не советчик

совесть это часть характера, а его не выбирают.

да и что это такие за "хорошие" дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз выбора нет (точнее он состоит из двух вариантов один другого хуже) у оставившего телефон, так как страховки уже лишились, а он ещё на месте ДТП у него ваши координаты и ваша краска на элементах кузова и вы ни хрена не знаете, что в реале ему повредили и кто он вообще такой.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно муж попад в ДТП, а виновник был пьяным и его новая машина и тыщи км не прошла. на месте муж попросил с него определенную сумму денег, тот крикнул что у него каско и уехал. вот попал товарищ так попал. мы на него заявили. сами его нашли и поговорили уже на трезвую голову.

в итоге он заплатил нам наликом (с горкой) и ментам, чтобы его сняли с розыска. а если бы сразу всё решилось....то товарищ бы съэкономил кучу денег.

это я к тому что не всегда ужается остаться незамеченным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×