Перейти к содержанию
Авторизация  
Дин@

Шитье

Рекомендуемые сообщения

Людмил@

вот тема на Осинке http://club.osinka.ru/viewforum.php?f=10 , там находите машину своей мечты и читаете отзывы

я лично вам помочь не могу. у меня Астралюкс (машина без наворотов).


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые девушки, подскажите может кто шил спандексом, хочу доче юбку на кокетке такой присборенной сделать. Куда надо наматыватьь на шпульку или как основную нить использовать? И каким швом шить. Буду очень признательна за Ваши ответы.


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я шила. Наматывала на шпульку, как обычно наматываю. Шила прямой строчкой (побольше, чем обычно стежки сделала). Не могу сказать, что в восторге - первая строчка шьется хорошо, а вот последующие... ))) но это еще мои руки-крюки :) А в форуме про распрошивалку, видела, что девочки спандекс ставили в петлитель, говорили, что отлично получается (это если распрошивалка есть). А! Еще спандекс должен быть относительно свежим - старый рассыпается и резинку не держит


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще-желательно, что жилка эта резиновая была без оплетки, т.е. просто резинка и все. А в магазинах чаще вижу как раз в оплетке.


Mia-Era.gif

Я зарегистрировалa ник! http://nick-name.ru/...ificates/69346/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще-желательно, что жилка эта резиновая была без оплетки, т.е. просто резинка и все. А в магазинах чаще вижу как раз в оплетке.

Спасибо, решила не рисковать и просто вствить обычную резинку. Большое спасибо, что откликнулись :38:


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подъюбник из фатина.

фото 1 - 3 слоя

фото 2 - 4 слоя

post-26017-0-11947300-1331285143_thumb.jpg

post-26017-0-80942200-1331285143_thumb.jpg

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это с платьем

фото с подъюбником в 4 слоя

post-26017-0-79725700-1331285335_thumb.jpg

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это с подъюбником в 3 слоя.

Сначала решили, что 4 слоя - МНОГО, убрали один. Потом стали мерить с платьем... Так что вы думаете??? С платьем на фотках фиг разберешь, сколько там слоев фатина 3 или 4!!! Вот и мучаю голову

post-26017-0-77155200-1331285486_thumb.jpg

  • Нравится 2

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне с тремя нравится. И вообще нью-лук нравится!!!!! Красивое платье, а разницы, действительно, немного.


Mia-Era.gif

Я зарегистрировалa ник! http://nick-name.ru/...ificates/69346/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli, Наташ, переложи это на чужую голову - пусть дочь сама решает ))) Разницы действительно немного, а у нее будет, чем заняться до выпускного )))

 

А платье чудесное!!!


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и дочь сказала - будет 3, потому как 4 слоя - это "баба на чайнике" или "сестра Золушки из мультика". Платье ей подарили, но тоже в стиль нью-лук попало, поэтому с ним мерили объемы подъюбника.

У нас ваще все сложно... На последний звонок - "стиляги"., а на выпускной - че хотите...

Будет вот такая юбка, полусолнце (пока носит кошка).

post-26017-0-75046300-1331300827_thumb.jpg


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli, а в подъюбник китовый ус(заменитель) вставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, просто фатин. Ярусы снизу-вверх, внизу - все 3 слоя вровень. Все нашиты на основу из батиста белого


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вы зря, при движении вся эта красота имеет тенденцию забиваться между ног, а учитывая, что двигаться планируется много, то настроение может быть испорчено. основа же не до низу, а заканчивается посередине? вот в шов и имеет смысл вставить такую штуку, какую вставляют в свадебные платья))) стоит рублей 100 за метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, продумала это, основа до низа. Была вероятность, что фатин будет цеплять колготки. То есть нижний край юбки ОЧЕНЬ многослойный. Основа, три слоя фатина, сама атласная юбка


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×