Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Карапузик

Процессы

Рекомендуемые сообщения

гадя

в 10-кратную стоимость наверно :appl:

 

Это из той же серии - ребята на автофоруме собирают коллекцию машинок Деагостини, журнальчег один стоит от 250 до 400р, а их что-ли 80 должно быть.... Коллекция золотая будет, при том что качество этих машинок отстойно-китайское (мне семерочку подарили, у нее тут же выпала фара и обломилось зеркало)

 

Так же и тут. Лучше купите себе книгу по вязанию за 200р в которой все будет, а уж плед связать не составит труда. Можно, кстати, вязать в Совместных вязалках (вышивалках и т) - поэтапно и под руководством более опытных рукодельниц. Я вот попробовала совместную вышивку в виде авантюр - отлично пошло - дух соперничества и все такое B) (в смысле что не забрасываю в дальний угол)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нитки в крючке убогие... обычный акрил, причем количество кот наплакал. вынашиваю мысли нарыть в интернете, в номере который сейчас продают симпатичная кофточка для мелкой.

А еще купила сегодня диану моден, там три веселеньких покрывальца предлагают сделать, в виде бабочки, совы и еще кого-то забыла, из остатков ситчика, с другой стороны флис, можно и как коврик использовать. Очень миленькие. Еще там симпатичные летние платьица были, на худеньких правда.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стич, офигительные зайцы ))) Это себе или на подарки (я бы не смогла расстаться ))) )?


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K@t

В большей мере подарки) Когда шью- еще не знаю для кого- а вот когда игруха готова- глядя на нее- понимаю- кому она предназначена) А мне фоточки остаются )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень бюджетно в этом году поздравили воспитателей в детском саду: 10 букетов из конфет = 1500 руб и два дня работы.

post-91-1299251457.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Esinatasha

Мило и необычно! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Esinatasha красно-сине-белые прям как на 1 мая в цвет флага :) А вообще нежно и по-весеннему :rolleyes:


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стич

улитка

tigra-sha

Спасибо большое! Да, мы любим свою родину! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Esinatasha

А в бутонах конфеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Esinatasha

ПРЕКРАСНАЯ ИДЕЯ! :):D:appl:


1 Закон кошек: не бывает закрытых дверей, бывает слишком тихое "мяу"

2 Закон кошек: кошка которая мало мяукает, мало кушает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Esinatasha

Здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла похвастаться. Сначала было это (часы покрашены акриловой краской в тон рыбе и обработаны полуматовым яхтным лаком лет 5 назад, стекло благополучно разбито в тот же период):

post-91-1300529521.jpg


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×