Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Карапузик

Процессы

Рекомендуемые сообщения

@LockAl, давай давай, дошивай, а то зима закончится! ))

 

 

Про себя напишу:

1. Ввязалась в два вишивальных СП - Магический шар и Календарь 12 месяцев. Шар закончен, подробнее в моей теме

2. Собираю тряпочки и лоскутки, вынашиваю идею пока непонятно чего, может еще одного одеяла? Или дорожки (у Швейки опять СП на Дублирине теперь, бью себя по рукам).

3. На работе в процессе плед-2 из остатков ниток (утилизация, только почему-то ниток все прибавляется,а  не убавляется, спасибо Анике)

4. Дома лежит старый чемодан (спасибо Анике) - из него  делаю ящик для специй на стену (у меня есть полка, но она открытая и травки мои на свету, а это не хорошо). Отдавала брату лобзик на почти полгода, поэтому никак без него не доделать было

5. Дома в процессе коврик из старых футболок, долгострой

6. Дома две вышивки - Фаворит на черной канве и Дом - оправдываю себя тем, что зимой не вышиваю (ага и при этом подписалась на два вышивальных СП)

7. Сегодня прибавилось прядение...

 

А уж сколько планов  в голове... :rolleyes: Оверлок еще вот очереди ждет

Изменено пользователем C@tRiN
  • Нравится 4

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ввязалась в два вышивальных СП - Магический шар

 

3. На работе в процессе плед-2 из остатков ниток (утилизация, только почему-то ниток все прибавляется,а  не убавляется, спасибо Анике)

 

 

СП близится к концу - все вышила, скоро этап сборки шара

post-2675-0-75392000-1422559550_thumb.jpg

 

И вот мой новый чемодан с ниточками (в две сумки уже не влазят)  и плед )

post-2675-0-62242600-1422559565_thumb.jpg

  • Нравится 4

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×