Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Карапузик

Процессы

Рекомендуемые сообщения

Румяшк@

Спасиииибо!!!!! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный котейко!!! Ды еще и на черной канве!


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

Оль, в новом номере девочки ответили что это Винни Пух :) Поглядим, чем дальше дело закончится :)

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natala

Кошачек суперский!такой взгляд у него :)

 

Рыжик

Про авантюру из ВК, сегодня мне что то подумалось, может золотая рыбка? :)[

Изменено пользователем ancha78

Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжик

я чего то не пойму, ты вышиваешь и сама не знаешь что это? :)

Наверно да, наверно это что-то поэтапное откуда-то? Вот и Дин@ пишет...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой коник

post-91-1269028567.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжик

я чего то не пойму, ты вышиваешь и сама не знаешь что это? :;:

Наверно да, наверно это что-то поэтапное откуда-то? Вот и Дин@ пишет...

Это типа новая замануха от журнала ВК, чтобы журнал покупали и вышивали :)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Румяшк@

Девочки, это такая игра, называется Авантюра. Ведущий загадывает картинку, раскладывает её по цветам. Сколько цветов, столько этапов, плюс на бэк и прочее - по этапу (это если есть). Ведущий выкладывает только один цвет, каждый раз новый, остальные участники вышивают, и у них складывается картинка. Никто не знает, что вышивается.

В инете этот процесс идет быстро, потому что на каждый этап отводится несколько дней... Побеждает в игре тот, кто первым правильно определит, что же вышивается. В ВК тоже затеяли такую игру.Но тут между этапами проходит 28 дней, от журнала до журнала. Кста, вот ссылка на игру, можете почитать.

http://crossstitcher.ru/board/index.php?showtopic=21622

 

Дин@ ради одной игры нет смысла покупать журнал, все можно найти в интернете. :;:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

Прикольно! Я бы тоже поиграла в следующий раз :;:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В срочном порядке шью щас пупсов, готовлюсь к завтра :rolleyes:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забросила опять вышивку и вязание.... сижу распарываю чехлы от машины! ;) Глобальная затея, не знаю - осилю ли...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

как твоя авантюра? :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Дошила третий этап. Сл. журнал выйдет 15-го так что пока жду. Ну не то, чтобы жду, просто всякие другие дела делаю.

 

Например, написала список вещей, которые бы хотела на благотворительный базар отнести, вот и ваяю по списку. Надеюсь все успеть (у Таньки вылезли два нижних зуба, и их надо опробовать об маму, так что мама покусанная и не отпускаемая у нас ))) )

post-91-1270563823.jpg


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я попробоала вязать игрушки. С большой помощью Любочки-Клубочка у меня вот что получилось

post-91-1272708586.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ol`chik

Классный медведик! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×