Перейти к содержанию
Mari-ya

Частные и домашние детские сады

Рекомендуемые сообщения

ну да, кому- то лучший, когда есть 17, но нет 18-й тысячи. А когда есть средства - выбираются другие сады. Правильнее даже сказать СРЕДСТВА.

Знаю лично двоих родителей, у которых старшие дети учатся в гимназии в Тарасовке, но младшие ходят в другой сад (где стоимость значи-и-и-и-ительно выше). Хотя , вроде, двоих привел-увел в одно время и в одно место, да и дешевле.

Одного из 2-х вышеперечисленных родителей я тоже знаю, но там, по-моему причина была в том, что ребенка просто вначале не смогли взять в Тарасовку из-за отсутствия мест, а потом вроде привыкли уже;)


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, родители! Никогда, слышите, никогда не водите своих детей в семейный детский садик в Ивантеевке по адресу: ул. соловьиная , дом 30. Там творится ужас:орущие дети без присмотра катаются в клубке в игровой, персонал этого "сада" не может справится и успокоить детей, вместо этого тоже кричат на них диким криком. Воспитатель- из солнечного таджикистана, в грязном халате. были там 2 часа - осадок отрицательный на месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но там, по-моему причина была в том, что ребенка просто вначале не смогли взять в Тарасовку из-за отсутствия мест, а потом вроде привыкли ужеB)

ну, я только оконцовку знаю, а с чего началось - не в курсе. И родитель этот мужественный - за всеми успевает :blink::crazy:


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в семейный детский садик в Ивантеевке по адресу: ул. соловьиная , дом 30.

это который здесь предлагали? Гнездышко?


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже в этом году пролетели с путевкой в ясли,поэтому частный садик очень актуальный вопрос.Остановились на садике в пос.Правда,тоже придется возить на такси туда и обратно.Еще смотрели садик в Костино(ужас-ужас).


О"Пушкино 7 корпус 6 секция,7 и 9 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это который здесь предлагали? Гнездышко?

Да, да именно гнездышко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже в этом году пролетели с путевкой в ясли,поэтому частный садик очень актуальный вопрос.Остановились на садике в пос.Правда,тоже придется возить на такси туда и обратно.Еще смотрели садик в Костино(ужас-ужас).

Что за садик? Нам всего годик, там такие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже в этом году пролетели с путевкой в ясли,поэтому частный садик очень актуальный вопрос.Остановились на садике в пос.Правда,тоже придется возить на такси туда и обратно.Еще смотрели садик в Костино(ужас-ужас).

Что за садик? Нам всего годик, там такие есть?

Это садик в частном доме,ничего такой симпатичный.Но с такого возраста в него точно не возьмут,мы еле уговорили в 2 года взять.17 500 в месяц+10 000 первоначальный взнос(дорого конечно,но мы расчитываем все таки на путевку в след.году в муниц.садик)


О"Пушкино 7 корпус 6 секция,7 и 9 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за садик? Нам всего годик, там такие есть?

мамочка!!!! без фанатизма :16:))))))

Годик - это ЯСЛИ. Самое главное - это другой режим дня, а значит отдельная спаленка (в идеале). И для такого малыша нужна практически персональная няня (воспитатель), плюс маленькие дети чаще болеют в садике.

Конечно, ситуации разные, но лучше не торопиться , пусть окрепнет


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli

Да я бы с удовольствием, но жизнь диктует другие условия :16: Так бы я сама занималась и не кому бы ее не отдала, но деньги просто так с неба не падают! к сожалению)))

Поэтому, если есть у кого-то инфа про хорошие и не далеко ясли, буду благодарна. Про подешевле не говорю, цены уже поняла )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, в общем Журавленка с их сайтом я нашла и расстроилась

Журавленок хороший садик, водим туда ребенка около года, все нравиться. А главное виден прогресс в развитии и общении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И родитель этот мужественный - за всеми успевает :ph34r::fuck:

Даааа уж


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прочтите еще раз !!! цитирую:После 100% оплаты ,деньги обратно не возвращаются(пояснение)можно доходить остаток дней от оплачиваемой суммы!

Вообще у меня впечатления остались не очень о Вашем садике, можете позвонить в 13-00 или в 16-00 "Мне нужно,чтобы вы ребенка из садика забрали" к чему то вы там готовитесь (это хорошо если дома кто-то есть, а если все на работе? Вот это до меня не доходит) в обычном садике тебе никогда не скажут - заберите в 14-00 нам готовиться к праздникам, ребенок мешает.Когда я плачу до 19 00 часов . Ваш договор мы подписывали(от руки на листочке написанный), у нас на руках его небыло. Я когда читала помнится другие цыфры видела, неужели я не помню то что подписывала, а доказать уже не могу т к у меня экземпляра нет. Вообщем как-то все это неприятно. :21:

очень жаль что мнение не хорошее осталось..я все таки старалась все сделать ,что бы каждому ребеночку было комфортно..Если я вас чем то обидела ,прошу прощения,но правилам сВоим не изменяю.Что такое 13 и 16? НЕ ПОЙМУ.САДИК РАБОТАЕТ С 7.15 ДО 19.30. я РАБОТАЮ 10ЛЕТ И НИ КТО ТАК НЕ ПИСАЛ ПРО ПЛОХОЕ МНЕНИЕ ОБО МНЕ И САДИКЕ.НО ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ И Я ЕГО ПРИНЯЛА.БУДУ СТАРАТЬСЯ !СОГЛАШЕНИЕ-ЭТО НЕ БУМАЖКА,А ТЕКСТ ПРАВИЛ НА ФОРМАТЕ А-4 С МОИМИ УСЛОВИЯМИ,ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ .ПРОШУ ВАС ЗАБРАТЬ ДЕНЕЖКИ И ВЕЩИ И РАССТАТЬСЯ С МИРОМ!

Долго не хотела плохого о даме Весна Красна писать... В прошлом году поехала смотреть ее садик - ощущения остались не очень приятные(мягко скажем) Я подъехала с сыном 2 года - вышла эта Весна красна с детьми на прогулку( в оч загаженный двор) и села болтать с какой-то бабкой за жизнь... По фиг , что тебя ждет человек, готовый платить - они обсуждали свои проблемы( мне в это время дали в руки договор изучать - в нем была ошибка на ошибке... Как мне объяснила эта Весна - печатала то ли уборщица, то ли ....

В общем уже было достаточно... Когда она все ж соизволила со мной пообщаться - то это тоже был шок - Ваш ребенок не говорит? Опять неговорящего суют( При этом она очень активно обсуждала родителей детей(кто крутой - кто не очень) Когда я попросила показать квартиру и удобства для детей - мне сказано было - сейчас невозможно это. Приходите завтра(((В общем , не может эта дама) ничему учить детей

ЕЕ по -моему саму учить надо(((

Изменено пользователем pantera-kiska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

+1

Тоже интересно :huh:


........Я свяжу тебе жизнь...

И потом от души подарю.

Где я нитки беру?

Никому никогда не признаюсь.

Чтоб связать тебе жизнь...

Я тайком распускаю свою...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассказываем про детский сад "Алёнка", в который мы отходили 7 дней, с 25 мая... сегодня ребенка мы оттуда забрали, при этом почему-то лишившись вступительного взноса, наверное, мы его израсходовали за 7 дней из года :)) Ребенок в саду был всего 4-й, включая ребенка хозяйки, которая оказалась ещё и беременной, что от нас было скрыто на собеседовании (если бы мы это знали, ребенка бы мы туда не отдали). Видимо женщине тяжело следить за таким количеством детей, но деньги очень как нужны, хотя говорилось, что у нее есть помощники, которых на деле не оказалось. Ребенок (3 года будет в августе) почему-то там начал ходить в штаны и по маленькому, и по большому, чего давно у нас уже не наблюдается. Ребенок постоянно ездит с нами в путешествия и терпит в туалет даже очередь в чартерном самолете и аэропорту (многие знают, какие там очереди), не берем с собой горшок никогда, только сиденье на унитаз, давно не пользуемся памперсами и очень рано стали ходить на горшок, дома ходит на горшок сам, никого об этом не просит... и даже если такие казусы случаются у наших знакомых в других частных детских садах, родителям это не сообщают в течении дня, названивая на работу, что не осталось даже сменки уличной, потому как она ушла в ход сразу... вопрос - ребенка не переодевают в сменное утром?! Но судя по тому что просят принести футболку, когда они там есть в сменном пакете, то да. Но после сегодняшних слов, что я вам тут не нянька, у меня частный детский сад (что интересно предполагает он??????), ваш ребенок не умеет ходить в туалет даже на горшок, он мне срывает весь график и я не могу заниматься только им (зачем Вы его тогда брали, если у Вас нет возможности им заниматься???), забирайте его... а на все наши доводы мы услышали, что она беременная и мы её третируем и вообще она не собирается перед нами отчитываться... мы его забрали совсем. Да и ещё много вопросов - в детский сад зайти не разрешают, придумывают кучу предлогов, ребенка вечно выдавали на улице в калитку... Не хочу никого не от чего отговаривать, просто написала нашу историю для сведения, потому как сама не могла найти отзывы об этом детском саде.

скажите пожалуйста а что подразумевается под всупит взносом? ск? и на что?если что напишите в лс,я это с коммерческой точки зрения спрашиваю...Я так вот тоже беру раз в три мес взносы в размере 500р.на нужды,типа кисти ,краски ,игрушки и тд.

У сада аленка вступительный взнос 15 тысяч, только думала в этот сад сына водить, теперь и не знаю.....


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×