Перейти к содержанию
Mari-ya

Частные и домашние детские сады

Рекомендуемые сообщения

весна красна это я уже поняла, но себе могу позволить только до 10 000 за ребенка, т.к. у меня их двое )))

ух,если сразу двое,то будет скидка..ведь родненькие все же. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семейный сад ясли в Ивантеевке. тел 8-915-098-57-84 Николай, Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассказываем про детский сад "Алёнка", в который мы отходили 7 дней, с 25 мая... сегодня ребенка мы оттуда забрали, при этом почему-то лишившись вступительного взноса, наверное, мы его израсходовали за 7 дней из года :)) Ребенок в саду был всего 4-й, включая ребенка хозяйки, которая оказалась ещё и беременной, что от нас было скрыто на собеседовании (если бы мы это знали, ребенка бы мы туда не отдали). Видимо женщине тяжело следить за таким количеством детей, но деньги очень как нужны, хотя говорилось, что у нее есть помощники, которых на деле не оказалось. Ребенок (3 года будет в августе) почему-то там начал ходить в штаны и по маленькому, и по большому, чего давно у нас уже не наблюдается. Ребенок постоянно ездит с нами в путешествия и терпит в туалет даже очередь в чартерном самолете и аэропорту (многие знают, какие там очереди), не берем с собой горшок никогда, только сиденье на унитаз, давно не пользуемся памперсами и очень рано стали ходить на горшок, дома ходит на горшок сам, никого об этом не просит... и даже если такие казусы случаются у наших знакомых в других частных детских садах, родителям это не сообщают в течении дня, названивая на работу, что не осталось даже сменки уличной, потому как она ушла в ход сразу... вопрос - ребенка не переодевают в сменное утром?! Но судя по тому что просят принести футболку, когда они там есть в сменном пакете, то да. Но после сегодняшних слов, что я вам тут не нянька, у меня частный детский сад (что интересно предполагает он??????), ваш ребенок не умеет ходить в туалет даже на горшок, он мне срывает весь график и я не могу заниматься только им (зачем Вы его тогда брали, если у Вас нет возможности им заниматься???), забирайте его... а на все наши доводы мы услышали, что она беременная и мы её третируем и вообще она не собирается перед нами отчитываться... мы его забрали совсем. Да и ещё много вопросов - в детский сад зайти не разрешают, придумывают кучу предлогов, ребенка вечно выдавали на улице в калитку... Не хочу никого не от чего отговаривать, просто написала нашу историю для сведения, потому как сама не могла найти отзывы об этом детском саде.

скажите пожалуйста а что подразумевается под всупит взносом? ск? и на что?если что напишите в лс,я это с коммерческой точки зрения спрашиваю...Я так вот тоже беру раз в три мес взносы в размере 500р.на нужды,типа кисти ,краски ,игрушки и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частный сад в г.Пушкино (15000руб) 8-926-865-11-65 Елена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с яслями совсем плохо, детей младше 2 лет пристроить почти не реально, во всяком случае у меня прошлой осенью не получилось :unsure:

только няню домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с яслями совсем плохо, детей младше 2 лет пристроить почти не реально, во всяком случае у меня прошлой осенью не получилось )))

только няню домой

Да, на малюток мало кто соглашается. Нам вот 2,4 согласились в одном частном саду после долгих распросов. Обязательно: проситься на горшок, желательно есть самому и что-то там еще.

 

И опять же, во многих частных садах запись заранее., за несколько месяцев.


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

karamel'ka

можно узнать, что это за садик, сколько денег?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к автору поста: контакты и ЦЕНЫ!

Не кокетничайте, уважаемые садоводы, вопрос цены - не последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подниму тему:)

хочу спросить - в настоящее время кто-нибудь из форумчан водит детей в садик на Чехова?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу поделиться информацией о наличии частных садиков для малышей (моему ребенку 1,7 года) в городе Пушкино. Кто-нибудь что-то знает о садике в мкр-не Дзержинец (за магазином "Алми")?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу поделиться информацией о наличии частных садиков для малышей (моему ребенку 1,7 года) в городе Пушкино. Кто-нибудь что-то знает о садике в мкр-не Дзержинец (за магазином "Алми")?

Тоже интересна такая информация.


КУПИ СЕБЕ ЭКСТРИМ! Сноуборды, скейты и экипировка. www.frontside.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу поделиться информацией о наличии частных садиков для малышей (моему ребенку 1,7 года) в городе Пушкино. Кто-нибудь что-то знает о садике в мкр-не Дзержинец (за магазином "Алми")?

Моя дочка его посещает. Я недавно выложила фотографии с прошлогодних праздников. сейчас добавлю ссылку на тему форума


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не два работника:16: Там все по фэн-шую: Две смены воспитателей, Две смены поваров, полноценный клининг, а также нянечки и персонал, проводящий дополнительные занятия: музыкальные, постановка праздников, логопед и т.д. Подешевле можно найти на квартирах без всей этой мишуры (сейчас много таких). Тут уже вопрос в том кто что может себе позволить. Благо, что рынок изобилует различными вариантами, и каждый может найти себе подходящий. А для нормального садика, на мой взгляд, цена обоснованная. И у меня получается 20000 в мес. а за пропуски по уважительным причинам деньги возвращают. И еще важно, что садик создан при поддержке мальтийского общества милосердия, поэтому есть специальные программы для приемных детей. При наличии обоснованной льготы возможно рассчитывать на пересмотр стандартных условий. Как по мне, так все очень человечно. :16:


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29 декабря у нас елка! Если есть желание посмотреть и поучаствовать, обращайтесь к Елене Анатольевне.


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×