Перейти к содержанию
Румяшк@

Вышивка

Рекомендуемые сообщения

@Zero-chan, классно!!! так люблю Домики!


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пожалуй самая неоригинальная вышивка. Только закончила, теперь тоже буду решать вопрос с оформлением. А пока мы во временной икеевской рамке.

House-1_small.jpg

ну да, такую работу наверняка хочется в красивую раму оформить. Если найдете хорошее место, где оформляют хорошо, отпишитесь пожалуйста.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FILVA, Я хочу зайти в Москве недалеко от моей работы в багетку. А потом уж решать буду.

@C@tRiN, Да, мне тоже домики нравятся. Этот вроде и простенький, а ниточек там прилично разных.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пожалуй самая неоригинальная вышивка.

Красивая вышивка. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домик хорош, видно что там оттенков много. Я позже постараюсь похвалиться своими работами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня появились новые мечталки,хотелки и наверное уже завтра заказалки )))

вот они)и так меня брелочки у них умиляют)

 

http://www.tetushkac.../UID_17538.html

 

http://www.tetushkac.../UID_17533.html

 

http://www.tetushkac.../UID_17536.html

 

http://www.tetushkac.../UID_17542.html

 

Вот только думаю куды их можно потом применить?...

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивые дизайны, мне тоже понравились! Можно оформить как обложку для блокнота, ежедневника, кулинарной книги...

а из джентльмена в шляпе сделать ключницу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свистни, когда заказывать будешь. У меня одна работа на финишной прямой уже.. Правда, еще три лежат ждут своего часа, одна из которых только схема в программе обработанная. Ждет канву и нити. Но вдруг закажу вместе с тобой...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, @Staff,

А вы в этом магазинчике вместе, коллективкой заказываете?

К вам можно присоединится с ниточками? А то ДМС в магазине возле Победы стоит аж 40 рублей, а на этом сайте всего 26.

Могу поспособствовать с получением в Москве, а потом раздать тут Пушкино.

 

 

 

А я тут себе рамку-станок купила. 30х15 см. Довольна как удав. Канва натянута хорошо, ничего ни где не косит и не перетягивает. Как же жалею, что раньше не купила. Меня все в том же Стежке отговорили покупать, сказав, что тяжелый слишком и держать неудобно. А если подумать - пяльцы с канвой тоже не пушинка, когда часа полтора-два вышиваешь.

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zero-chan,

 

я там заказываю,Санни решила присоединиться.наверное удобно будет коллективно.попилим доставку.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, @Staff,

А я тут себе рамку-станок купила. 30х15 см. Довольна как удав. Канва натянута хорошо, ничего ни где не косит и не перетягивает. Как же жалею, что раньше не купила. Меня все в том же Стежке отговорили покупать, сказав, что тяжелый слишком и держать неудобно. А если подумать - пяльцы с канвой тоже не пушинка, когда часа полтора-два вышиваешь.

а когда по 6-7 часов сидишь... Что за рамка-станок? опишите подробнее плиз. Я вот видела подставку,которая пяльца держит. Но видела мельком, толком не разглядывала. Но с тех пор как видела, мне эта тема покоя не дает, хочу купить. Действительно порой большую работу вышиваешь, держать пяльца с канвой тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FILVA,

Я вот этот себе хапанула. правда картинка похоже не от него. Мой широкий - 30 см и в высоту маленький. Канва достаточно хорошо заворачивается в рулочник и область "комфортной" вышивки получается см 10 в высоту, а потом надо поворачивать. Но самое главное - натянуто хорошо. На пяльцах так не получается. Может и субьективно, но я вчера еле оторвалась от вышивки.

А что до веса - я все равно на весу не вышиваю. Стараюсь поставить рамку на упор и рукой только придерживать. Мне тяжело даже маленькую вышивку долго в руке на весу держать.

Но я думаю, что при разных размерах вышивки нужны будут разного размера рамки. Сейчас у меня вышивка с тиграми и она ровно по ширине этой рамки и завернута канва только по длине. Впрочем, пяльца тоже хорошо иметь разных размеров.

Приду домой - могу щелкунить на телефон, как это "в живую" выглядит.

 

я там заказываю,Санни решила присоединиться.наверное удобно будет коллективно.попилим доставку.

Я тоже бы присоединилась, как соберетесь. Мне штук 15-20 ниточек надо для начала (собираюсь карпов шить).

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zero-chan,

 

будем сегодня заказывать.пришлите в личку тогда что и ссылки


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, подскажите, пожалуйста, вышиваю икону бисером, хочу освятить ее в нашей церкви, как к этому относится наш батюшка? Может кто-то уже делал это? Как у нас все происходит? Спасибо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×