Перейти к содержанию
Румяшк@

Вышивка

Рекомендуемые сообщения

Дина, какая же ты молодец! И как только терпения хватает на такую кропотливую работу? Оформлено, как всегда, замечательно!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Света большое:)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN,

Катя, а мне нравится! Не расстраивайся, вышивка чудесная!!! :)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, А что ты сразу не отдала переделывать??? Мне девочки на приемке когда выдают,сразу просят все проверить и если что-то не так, то переделывают


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дин@, ну дак.. я  это... я не знала... да и потом - делали они полмесяца примерно, честно сказать я забыла уже где сколько см должно быть, но кажется мне что между самой вышивкой и первым красным паспарту оставляли мы 1 см, а белое паспарту должно быть 4 см. а оно все 5... Видимо перепутали, хотя сам размер рамы при этом не изменился, поэтому и цена тоже...Цена 1800р кстати. А то, что немного неровно (на 1 клеточку) - ну там тетка же начала говорить - типа у вас вышивка такая - как докажешь? При том, что ка кони сказали, что вышивку клеят на полипропи-что-то-там

 

Сейчас она стоит у меня в спальне пока запакованная - я на нее смотрю иногда - уже привыкла, уже нравится. Наверно я  просто к нормально-офрмленным работам не привыкла еще )) Эта ж первая )) Думаю, что повешу ее в большой комнате - и стенка пустая имеется и большая комната - место, где мы все больше всего собираемся. А в коридор надо что-то типа "Дом там, где твое сердце" вышить ))

  • Нравится 2

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, Понятно все с тобой;)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, вышивка замечательная, долго любовалась, вы очень молодец (не знаю как это слово в женском роде написать, но смысл всё тот же) :appl:

  • Нравится 2

]K@rin@.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, красивая получилась.. Популярен сейчас этот оберег видимо.. Сама доделала эту работу месяц назад.   Заказала в Сп еще из этой же серии.. Дорогая багетка в гелиосе. Не стала там делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы очень молодец (не знаю как это слово в женском роде написать, но смысл всё тот же)

 

прилагательное,женский род(какая?)Большая молодец!))))))))

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень молодец (не знаю как это слово в женском роде написать, но смысл всё тот же) :appl:

 

шат апрес - вы прям по-армянски говорите )))

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, джан, это меня ваша арчавка вдохновила)


]K@rin@.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дин@, какая красота!!! Слов не хватает!!! Просто чудо расчудесное!!!

Изменено пользователем svetlyachok782007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×