Перейти к содержанию
Румяшк@

Вышивка

Рекомендуемые сообщения

rumiashka

А мне кажется, что там не так много наборов, как может показаться с первого раза. Вот сколько не заходила туда, а наборов Lanarte там очень мало и того что нужно никогда нет, да и цены там не маленькие :)


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

www.luceel.ru вот тут посмотрите....заказывала пдруге на ДР набор...


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот шарик вышивала во время беременности, щас висит над кроваткой! ;)

post-91-1233390792.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя последняя работа....схема из ВК

первый пошел на УРА!, второй нормально с третьим застряла...а четверго за 1 весчер вышила.....несу сегодня в багетку.

проблемы выбора паспарту :rolleyes: какого цвета

post-91-1233657314.jpg


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983 супер!!!! :rolleyes:

 

А схема из ВК это что такое? Это тут нельзя выложить?

 

 

Девочки, а я ведь вышиваю :lol: Ангелочков :???: Не знаю, пока не в восторге как получается, мне кажется что все неровно и изнанка ужасная.... Канву купила не белую (в двух магазах нет белой!), а типа персикового цвета, ну не знаю как будет... Хочу спросить - канва достаточно крупная, не помню, чтоли там было написано 3/4, нет, не помню, помню что через дробь. Называется Гамма. Я не стала покупать Аиду о которой в нете читала, может зря? Так вот вопрос - я стала вышивать в 6 ниточек, хотя читала что обычно в 2-3 вышивают, но подумала что будет канва видна если в 2-3.... Непрально сделала? Как определять во сколько ниточек надо вышивать?

 

Первого ангелочка почти вышила, надо контур черным, а он красится, два раза туда-сюда нитку просунула и на канве след уже! Вот замочила нитки в уксусе с солью, не знаю, поможет ли? Что делать в таких случаях и все ли черные мулине линяют?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Вышивают обычно в 2 нитки, так нежнее чтоли получается, хотя на каждой схеме пишут во сколько ниток надо вышивать и размер канвы. Если брать крупную канву, то и размер рисунка будет крупнее и чуть грубее. Но зато вышивать на ней легче :) А вот про нитки черные первый раз слышу, чтоб так сильно линяли. :???: Много раз вышивала контуры по белой канве и не линяли. Вы какие купили? DMC ? Удачи вам с ангелочками ;)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

Вышивают обычно в 2 нитки, так нежнее чтоли получается, хотя на каждой схеме пишут во сколько ниток надо вышивать и размер канвы. Если брать крупную канву, то и размер рисунка будет крупнее и чуть грубее. Но зато вышивать на ней легче :beer: А вот про нитки черные первый раз слышу, чтоб так сильно линяли. :16: Много раз вышивала контуры по белой канве и не линяли. Вы какие купили? DMC ? Удачи вам с ангелочками )))

Ну у меня на схеме из инета ничего не написано во сколько ниточек :)

 

Ну вообщем я думаю, что ничего страшного что в первый раз я вышиваю в 6 ниточек :rolleyes: Да, наверно в 2-3 было-бы нежнее, ну если довышиваю и охота не пропадет - во второй раз буду по-правильному делать.

 

Нитки я покупала лет 5 назад, там был типа набор из 100-а штук - много цветов и каждый цвет по 2 моточка. Называются Fast Color (на моточках написано), наверно качество такое. Я их вымочила вчера в уксусе с солью (если честно - забыла их на 4 часа,у севшись играть в ЛА ))) ), потом постирала раза 4-5 - линяли, а в процессе стирки перестали. Щас ими вышивала - следов не оставляют, руки не пачкают.

 

Дина1983, если не сложно, мне скиньте Catrin2239@mail.ru - очень понравились котятки, прям так и хочется их на кухню :D

 

Девочки, вот посмотрите, скажите - очень ужасно? :16: Может всетаки надо было белую канву поискать? И самое главное - черный контур не слишком толстый? Он тоже в 6 ниточек как и основная вышивка... (хотя мне нравится

 

))) )

 

Девочки и меня на "ты", ладно?

post-91-1233771173.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вышивают в две нитки, контур делают в одну. А так смотрится хорошо, ничего, что на кремовой канве, и то что в 6 ниток, они прям как будто объемные получились. Молодец, продолжай, ждем пополнения, то есть готовой работы! :rolleyes::D


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщем я распустила траурную рамку в тот же вечер (вернее уже ночь) и переделала в 3 ниточки. Так мне нравится намного больше, не давит :) Тогда не выложила, уже 2 ночи было..

 

 

 

Теперь осталось еще 2-х вышить, вчера рукав вязала - приходится выбирать или одно или другое...

 

Девочки, а вот паспарту это что? Это "прослойка" между рамкой и самой вышивкой? Есть какие-то правила подбора цвета или как нравится?

 

Там где будет висеть эта картинка - в спальне - стены ядовито-желтого цвета (ну так уж вышло ))) ) - вообщем такого же цвета как и волосы у ангелов (кстати, каким цветом лучше сделать "перышки" на волосах (не нимб!) - оранжевым или коричнывым как тень на лице?) - стена и цвет волос одинаковые, я вот думаю или рамка будет белая, а паспарту голубое или наоборот :D

 

А рамка должна быть со стеклом?

post-91-1233912347.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о выборе рамки http://www.krestom.ru/how-to/step7.html

вот тут http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1023983 очень много полезной информации

 

ангелочки суперские :D


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о выборе рамки http://www.krestom.ru/how-to/step7.html

вот тут http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1023983 очень много полезной информации

 

ангелочки суперские )))

Спасибо, почитаю потом более внимательно

 

 

А кто как делает из вас (насчет стекла)? потому что я там проглядела - я так и думала - стекло дает блики и мне кажется сама вышивка теряется, а без стекла - пачкаться будет, пылиться... :)

 

Случайно наткнулась http://www.stitchshop.ru/shop/product_info...roducts_id=4722 - ну и цена.... :D Я кстати видела такой набор в Ивантеевке в магазе, но тогда подумала что не поняла с ценой, ошиблась... 8 на 11 см всего...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

схем в инете полно, скачаем нахаляву:D

 

 

вот например http://krestiki2007.narod.ru/teddy.html

 

и еще http://test1.mole.ru/sketch/

Изменено пользователем MEDBEDIZZZA

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя последняя работа....схема из ВК

Нашла таких же котиков :angry:

(есть крупная схема с обозначениями)

post-91-1234037468.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в Королеве открылся магазин "Иголочка" http://www.igla.ru/index.php?a1=3&a2=12


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это моя свекровь развлекается

post-91-1234356999.jpg


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×