Перейти к содержанию
Авторизация  
Д.К.С.

Помогите выбрать пылесос

Рекомендуемые сообщения

Miele S 5760 2200w я очень довольна. тыщ 15 стоил, по-моему.

По теме... надо выбирать пылесос исходя из нужд. у меня вообще нет ковровых поверхностей, только паркет. у модели моего пылесоса тоже есть выбивающая щетка, и куча др. прибамбасов, ноя я ими не полльзуюсь.


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуюсь Бош с бумажными пакетами.Покупал за 4500.Сосет как ........

короче ковер на сквозь продувает.Единственное нет хепы на выхлопе.Но качественный мешок и все гут.120 т.р.это точно для лохов.Помница в Симпсонах Гомер пришел покупать комп для емейла.... ))) Похожая ситуация )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А возьми Кирби за полтинник. Вещь на самом деле стоящая. в инете есть предложения.

у нас тоже была демонстрация кирби, так сначало цена была 103 тыс, потом у нас нашли "льготы" и цену снизили до 80 в рассрочку, а потом сказали если наличкой всю сумму оплатить, то тогда продадут за 50 тыс руб.

так что цена ему тысяч 20 не более.

именно столько он и стоит на родине.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

купили Керхер

2шт

один моющий - у нас

один с водяным фильтром - у брата

оба нравтяся - единственно мучиит вопрос - почему нельзя было сделать моющий с водяным фильтром - ценыб ему небыло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в моющем какой фильтр?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

такой же как бумажный тока более мелкоячеистый и выше лепестки и из материала такого.....плотного... описать не могу названия не знаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили dyson, довольны :lol:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема, тоже подумываю о подарке пылесоса себе на НГ. Сейчас убожество от Витек - Дракон какой-то, купленный лет 3-4-5 назад в Ашане за 1200р. В инструкции в конце написано было - "Срок эксплуатации 1 год (!). Так что он свое уже отработал! Теперь им в машине убираю, но греется жутко а сосет не очень (но для машины пойдет). И ужасный мешок для мусора тряпошный (родной), ибо бумажных я так и не нашла в продаже- пока этот мешок выбьешь - себя надо потом пылесосить!

Так что почитала темку, но для себя так примерно определила, что это будет более-менее известная фирма-производитель, цена около 10-ки, не мешок для мусора, а типа чашки, котрую высыпал, сполоснул и все. Ну + еще чтоб несколько насадок было - для мебели и для машины (ибо Дракон мой сдохнет скоро я думаю).

Понравились Роботы (mirror писал про них, я посмотрела) - веселенькие, но думаю что с моими кошками он не уживется.

И хотелось бы увидеть фотки этого Кирби, потому что я так думаю, что у меня тоже была демонтрация сего аппарата (сосед занимлся), помню, что это что-то блестящее, с кучей примочек и занимающее поэтому полкомнаты, а также после этого пылесоса и демонстрации - мой старенький коврик (мне ровестник) заметно поредел... Хотелось бы посмотреть фотки - это я видела или нет


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А dyson как пылесос? С аквафильтром удобно?


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А dyson как пылесос? С аквафильтром удобно?

Нам очень нравится :plach: легко пылесосить и мнооого всего собирает хотя кажется вроде все чисто, dyson без аквафильтра.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А dyson как пылесос? С аквафильтром удобно?

Нам очень нравится :lol: легко пылесосить и мнооого всего собирает хотя кажется вроде все чисто, dyson без аквафильтра.

А есть большая разница между моделью за 20 с лишнем тыщ и за 15-17?


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik

Там разные щетки.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы недавно купили Dyson Allergy DC19 за 17,5 тыр., более чем довольны. Кстати щётки можно докупить на большинство моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как не зайду на форум, так эта тема вверху, ну неужели человек за 2,5 месяца так ничего и не выбрал ))):crazy::D Ну ка ДКС говори чего купил!!!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как не зайду на форум, так эта тема вверху, ну неужели человек за 2,5 месяца так ничего и не выбрал :20:B);) Ну ка ДКС говори чего купил!!!

B) ДКС может и купил уже, просто для других (типа меня) эта тема тоже актуальна.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×