Перейти к содержанию
Авторизация  
Д.К.С.

Помогите выбрать пылесос

Рекомендуемые сообщения

Дорогии форумчани, хочу просить вашей помощи о выборе пылесоса. Уже 2 недели маюсь читаю и не как не могу придти к однзначному решению (какой купить)

Суть в седующем - всю бытовую технику в дом выбирал и небыло проблем - много различных статей отзывов - взять хотябы холодильники, а вот о пылеках МАЛО.

Дома была демонстрация пылесоса КИРБИ - вещь супер -но стоит - 120000 рублей - жуть.

Мне интересно какой лучше: мешковой или безмешка(циклон).

Мощность хочется большую ну более 400Вт - В этом есть смысл?.

Турбощетка -она только для шерсти?

Чем электрощетка лучше турбщетки?

Кто нибудь видел турбощетку с вибрацией типа Технология Sani Punch?

Кто недавно ( в последний год) какую модель купил -отзыв что хорошо и что плохо?

Поделиться сообщением

А возьми Кирби за полтинник. Вещь на самом деле стоящая. в инете есть предложения.

Поделиться сообщением

Shadow

А возьми Кирби за полтинник. Вещь на самом деле стоящая. в инете есть предложения.

Кстати, да. Вещь неплохая.

Но нас устраивает DYSON.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением

иди да бери любой понравившийся! выбери самый дорогой и самый дешевый в магазине... и бери тот что по серединке в ценовой категории ))

Поделиться сообщением

Сэмми Ш.

У тебя какой дайсон -чего хороршего чего плохого в сравнении с Кирби и с обычным пылеком. В дайсене смущает его маленькая мощность всасывания.

Честно говоря хочется пылек до 13500 рублей.

Shadow

У ьебя кирби с инета?

Жду еще советов.

Поделиться сообщением

Д.К.С.

У меня от представителей, но если бы раньше знала, что есть предложение дешевле - взяла бы дешевле.

Поделиться сообщением

Муж купил пылесос с аквафильтром BORK VC AHB 8718. Замечательно работает уже почти год. Не тяжеленный, как у нас был моющий Fillips (агрегатище). В Борк воды чуток налил. Пропылесосил. Пылесосит чисто. Аквафильтр всполоснул и нет проблем.

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением

только не БОРК! очень хлипкая конструкция! у меня не аква! - обычный! полное гумно!

Поделиться сообщением

Vitas77

Что в вашем понимании хлипкая конструкция? Не выдерживает нагрузки Вы ей гвозди забиваете или в угол квартиры после уборки с размаху кидаете?

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением

Добавлю "ложечку..."

Кирби - фигня полная, несколько знакомых "купились" (сказать, что после покупки разочаровались - ничего не сказать).

Приезжал и к нам "мальчик" с демонстрацией...

Ну-ну...

В реальных условиях Кирби не лучше пылесоса за пару тысяч рублей - факт (был у нас дешевый Самсунг...), да и с "эффектной демонстрацией" облом вышел - наш Сименс тогда сделал даже лучше "трюки".

Последняя покупка - Дайсон (почти самый дорогой) - но не могу сказать, что он супер-пупер... Ну пылесос, ну без мешка, пылесосит нормально, не более того.

Кстати - очень "боится" влажной поверхности... - влага скапливается где только может, пыль налипает и пр... Пропылесосила как-то домработница немного воды... кошмар, пришлось полностью разбирать агрегат и сушить...

Из всех, что были - лучше всех работал моющий "Сименс", купленный году эдак в 95-м... недавно только "ушел на покой".

А, еще VAX моющий (что-то там pets - типа для животных) - тоже фигня, хотя тыщ 13 стоил.

Не верьте рекламе.

А вот с выбором нормального пылесоса - проблема... нету нормальных...

Поделиться сообщением

EugenyS

А Вы пользовались Кирби? У меня от него только хорошее впечатление. После его приобретения и постоянного использования за год и восемь месяцев у сына не было ни одного приступа астмы. Для меня это основное плюс в его пользу.

Поделиться сообщением

Shadow

Не хочу тебя обижать, но вот что инересно Кирби обладает мощностью всасывания до 250ватт. Прелесть у него в томчто есть щеткавыбивалка.

Но ее можно заменить пылеком мощностью более 400вт.

Прелесть кирби еще и втом - что это многофункциональная машина - хорошо может подойти для щепетильного хозяина который купит его для прислуги.

В принципе я за вас рад, тк ВЫ не жалеете о потраченных деньгах и с ребенком все ОК!

Поделиться сообщением

У меня Karcher DS 5500 ,пользуюсь 1,5 года довольна им ;)

[

Поделиться сообщением

EugenyS

А Вы пользовались Кирби? У меня от него только хорошее впечатление. После его приобретения и постоянного использования за год и восемь месяцев у сына не было ни одного приступа астмы. Для меня это основное плюс в его пользу.

Видел демонстрацию... - домой приезжали. Не впечатлил, тем более за такие деньги.

А с нашим количеством котиков - скорее всего "загнулся" бы через месяц.

Поделиться сообщением

А у нас пылесос Thomas Twin tt аквафильтр, очень доволна, отлично пылесосит и сухая и влажная уборка. Я просто в восторгеи у знакомых такой же пылесос , все довольны. Очень рекомендую!!!!!!Стоимость 11тыс.руб.

Правда, конечно есть один минус, по габаритам не совсем он маленький.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу