Перейти к содержанию
Авторизация  
Д.К.С.

Помогите выбрать пылесос

Рекомендуемые сообщения

Shadow

вы его в Америке приобретали? :unsure:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ku4er

почему? чем он хорош? плиз плюсы и минусы

лучше один раз увидеть (его в работе), чем сто раз услышать :unsure:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может подойти для щепетильного хозяина который купит его для прислуги.

Может быть поэтому.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ku4er
почему? чем он хорош? плиз плюсы и минусы

лучше один раз увидеть (его в работе), чем сто раз услышать :unsure:

а всё же.....


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ku4er

почему? чем он хорош? плиз плюсы и минусы

Когда тебе что-то вдули, предварительно прокачав мозги - ты начинаешь в это верит сам, так как боишься признаться: тебя просто развели на бабки. :unsure: Была демонстрация Кирби - не впечатлило. Стиль у него самое большое достоинство. И ублажение собственного я: - "У меня то, что другим не по карману. Лохи все, у кого не Кирби....."


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

ну не скажи. меня впечатлило как он ковер не пылесосит, а выбивает. :unsure:

сравнивали ведь с нашим моющим пылесосом, ни в какое сравнение. Кирби мне оч. понравился. Пылью после него не пахнет. а насадка с конским волосом для чистки всяких поверхностей - тоже класс!!!! А уж как он матрас наш почистил - я прям абалдела ;)

Купить пока нет денег. как будут - возьму без раздумий.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

Если его купить за 20-30 тысяч, то все вопросы снимаются. Есл это реально , то хорошо. Но наш ковер он не смог прочистит.... :unsure:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

ну не знаю. можт насадку не ту одевали. :unsure: мне еще понравилась насадка, когда из под стоящей на полу мебели (без зазоров) пыль удалось высосать! мощный, блин! ;)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень смахивает на "Магазин на диване" и прочую бредятину, что пытается нам что-то продать телевизор :negr: во время презентации (рекламы) всё это работает ка часики! стоит купить-фига! Был опыт у мои знакомых. Что-то там купили, но работало не долго и не так красиво как в рекламе


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила Кирби, т.к. у моего ребенка астма и мне необходимо избавляться качественно ото всякой пыли. С этим аппаратом я спокойна за здоровье сына. Почти 2 года после покупки - и больше ни одного приступа!!! Раз в неделю я чищу свой диван и матрасы детей. Также подушки и одеяла. Ковер через день выбиваю. Электровеник каждый день использую. Да, мне тоже нравится, что он высасывает пыль из-под стоящих предметов. Мне нравиться, что используя только одно средство, я могу выбито ковер, пропылесосить, избавиться от пыли на других любых поверхностях, почистить шторы, обработать ковры и обивку дивана "сухой пеной" - пятновыводителем, антиаллергенным препаратом, препаратом, препятствующим впитыванию грязи (с учетом того, что сохнет она невероятно быстро). Также он прочищает засоры, красит потолки, надувает шарики и многое другое. :negr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продавал пылики лет очень долго. Что хотелось бы сказать, что все дополнительные функции которые вам предлагают, пылесосу не нужны. Пылесос должен делать одно а именно пылесосить и делать это эффективно. Для того что бы в доме было чисто мощность всасывания должна быть не менее 220- 280 аэроватт все что выше баловство. Для аллергиков нужны хорошие фильтры класса HEPA на выходе воздуха из аппарата. Покупайте пылики известных марок таких как электролюкс, бош-сименс, хувер ну есть еще пару марок на что можно обратить внимание. Корейские пылики я бы не стал брать. Мешок однозначно бумажный, матерчатый мешок аллергикам противопоказан.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Д.К.С.

Вариант 1.

Если моющий, то VAX, т.к. это их разработка и лучше я пока ничего не видел. Он и как сухой тоже очень хорошо работает. Единственный минус - консервативные англичане не сделали автонамотки шнура.

Вариант 2.

Возьмите пылесос для сухой или для влажной уборки от фирмы IRobot и забудьте про ручную уборку. Они сами все делают, можно даже по таймеру запускать. И стоят значительно дешевле Трилобита.

Есть у меня VAX моющий (да еще типа "для домашних животных")- по сравнению со старым Сименсом - фигня... не стоит своих денег (тыщ за 13 брали) - и как сухой тоже, кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продавал пылики лет очень долго. Что хотелось бы сказать, что все дополнительные функции которые вам предлагают, пылесосу не нужны. Пылесос должен делать одно а именно пылесосить и делать это эффективно. Для того что бы в доме было чисто мощность всасывания должна быть не менее 220- 280 аэроватт все что выше баловство. Для аллергиков нужны хорошие фильтры класса HEPA на выходе воздуха из аппарата. Покупайте пылики известных марок таких как электролюкс, бош-сименс, хувер ну есть еще пару марок на что можно обратить внимание. Корейские пылики я бы не стал брать. Мешок однозначно бумажный, матерчатый мешок аллергикам противопоказан.

О!

Абсолютно согласен. Пылесос должен хорошо пылесосить, а не светить фонариком, как Кирби :negr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально на днях была демонстрация Кирби. Пылесосом я впечатлилась, но цена запредельная-124т.тыщ. Но учитывая, что некоторым называли 150 и 50, то по моему это лоховские компании, работающие под Кирби. И кстати их налоговая разыскивает в Солнечногорске. У людей сломались ихние пылесосы, а по телефонам которые им дал представитель никто не отвечает. Завтра ко мне приедет представитель германской фирмы( не помню как называется), тоже по типу Кирби, стоит у них пылесос 35тыщ. Посмотрю как чего.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь пользовался пылесосом IROBOT?

Себе подумываю купить.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×