Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Все из мира парикмахерского искусства

Рекомендуемые сообщения

MARGA

Ды а че постепенно? Супра - наше все :) В магазинчике купи, пропорции посоветуют тебе. Цвет снимешь, а потом хоть в серо-буро-малиновый в крапинку окрашивай :( Для оттенка мне нравится Loreal Casting Gloss. Волосы не портит совершенно, такое впечатление, что только лучше они от нее становятся.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супра

Только я слово "хна" выучила, сразу новый термин появился :(

 

А чем отличается супра от хны и басмы и вообще, как этим пользоваться? Супра - это осветлитель?


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Супра это наше всё:(Только вот как обьяснить не знаю.Ну осветлитель.Но сейчас смывки цвета есть вроде)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Супра - это осветлитель. Она не дает оттенка, а только снимает цвет. Не, ну дает оттенок, но такой, с которым в люди выйти нельзя :( Такой голубенький порошочек разводится окислителем.

Басма - это такая чернильная хрень, а хна вроде рыжая, но сейчас ее какой только нет. Хна у меня вапще в игноре лет с 16 :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А супра - осветлитель до своего родного цвета или вообще обесцвечивает волосы вместе и с родным цветом?


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Обесцвечивает вообще. Ты станешь такого противно бело-желтого цвета :( но ты не пугайся, а сразу хватай красочку с оттеночком и смело намазюкивайсо. Все будет хорошо (наш дом Россия :) )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Меня так один раз в парикмахерской обесцвечивали, когда я по ошибке дома в черный покрасилась :):;::lol: Как вспомню :(


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

В принципе, у тебя желаемый оттенок - ярко рыжий. Я так подумала, от супры ты, с твоим теперешним цветом, станешь ближе к светло-рыжему, а не желтому, как раз. Так что, после супры краситель ляжет отлично.

 

 

ЗЫ А у меня никак не получается сделать себе такой цвет, как у Марги "дано" :) Такой прям шоколадный шоколад :(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня никак не получается сделать себе такой цвет, как у Марги "дано"  Такой прям шоколадный шоколад

У меня он был изначально почти черный, ну очень темный шоколад. За полтора месяца постепенно вымылся.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня никак не получается сделать себе такой цвет, как у Марги "дано"  Такой прям шоколадный шоколад

У меня он был изначально почти черный, ну очень темный шоколад. За полтора месяца постепенно вымылся.

Ну, хочется, чтоб прямо сразу такой был :( Хотя, может так и лучше. А то, когда изначально после покраски получается супер-цвет, он смывается через две недели, уже не то. А вот если через полтора месяца сюрпрайз - это круто :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Так я не поняла, а почему ты против того, чтобы я рыжей стала? :(


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне брюнетки больше нравятся.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Ну это мы еще проверим :)

 

Вопрос к девушкам - а чем нужно растворять хну? Простой водой или каким-то специальным растворителем? Хочу завтра одну прядь в невидимом месте покрасить, чтобы понять вообще, что и к чему :(


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красилась ей лет в 15. Точно не помню, вроде теплой водой растворяется. Но на пакете с хной должно быть написано как чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супра настолько вытравливает волосы, что они как пакля будут :) , а если ещё и повторное закрашивание... Маргуша, ты без бальзамов потом жить не сможешь. Или через какое- то время решишь :( . Если уж очень так захотелось, возьми Полетта Шварцкоп, осветляющую краску, С6, или С9( по- моему. Там написано должно быть, что осветляет на 4-6 тонов. А потом уже любой, под нужный цвет, но лучше тоже шварцкоповскую подобрать.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×