Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

1 школа

Рекомендуемые сообщения

Nusy

но у него точно не Рехина была классным руководителем... если тебе это что-то скажет, то с ним в классе учились Сергей Каторгин, Алексей Заблоцкий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей Каторгин, Алексей Заблоцкий...

Понятно. А в моем классе учился Закутский - звязда наша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно. А в моем классе учился Закутский - звязда наша

знакомая фамилия :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а классная - Рехина

Эх,Рехина.хорошая тётка была.Nusy

Nusy

Ну если в твоём классе учился Закутский,то если я не ошибаюсь то ещё Ильина и Румянцев,так?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если в твоём классе учился Закутский,то если я не ошибаюсь то ещё Ильина и Румянцев,так?

Не-е, они в параллельном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх,Рехина.хорошая тётка была.

Это точно. На уроках вечно халява была - выходила из кабинета на полурока регулярно. Ещё душилась "Красной Москвой"... )))

Ну, а с её внуком я дружу со школы ещё. )))


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голоскоков Игорь

А лысый все еще директор школы ??

Лысый уж 5 лет как не директор. Товарищ Зотова теперь директор.


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Училась в первой школе 8 лет. Большое спасибо Антонине Леонидовне - учитель начальных классов. Натонсон Н.М. - русский язык и литература. Жалко, что она уехала в Америку и нас не доучила. Русский язык и литературу велв строгая, справедливая Маргарита Тихоновна директор школы. Математику вела классная Климовская Л. К. Ужасно противная тетка. Оценки постоянно занижала. Любила только детей родители которых были в родительском комитете, или которые носили подарки. Замечательный педагог по физики Татьяна Григорьевна, по немацкому языку Раиса Семеновна, по истории Нина Алексеевна. Учителя биологии не помню как зовут, но она на каждом уроке рассказывала нам как она отдыха с мужем на юге и про своего пуделя, других тем у нее не было. По химии была безумная Петепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дольше всех в школе, думаю, проработала гардеробщица-уборщица баба Паша. Когда она пришла в школу - не знаю, но с середины пятидесятых до начала восьмидесятых она работала, а последние годы и жила в школе. Светлый она была человек. Не обижалась на злые насмешки и оскорбления детей, когда уже совсем плохо ходила и не могла ухаживать уже за собой... Да упокоит её душу Господь в Своих вечных обителях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Училась в первой школе 8 лет. В начальной школе училась у Антонины Леонидовны. Замечательный педагог. Историю вела Нина Алексеевна, немецкий Раиса Семеновна, русский язык и литературу Натонсон Нина Михайловна, жалко, что она нас не доучила и уехала в Америку. Затем русский вела Маргарита Тихоновна строгая, но справедливая. Физику Татьяна Григорьевна. Биология вела учительница, которую и учителем назвать язык не поворачивается. Не помню как ее зовут. Она на уроках рассказывала о том как она с мужем на юге отдыхала или про своего любимого пуделя, других тем у нее не было. По химии была безумная Петепа, знаний полный 0. Ну и конечной классной была Климовская Лидия Константиновна. Она вела у нас математику. Объясняла плохо. Любила учеников родители, которых были в родительском комитете, или тех кто носил ей подарки. Хорошего про нее даже нечего сказать. Она наверно уже не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажие, кто знает, по какому учебнику изучается французский язык в школе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывшие и нынешние ученики 1 школы, скажите плиз школа "сильная" всё таки или как? Может есть родители чьи дети ходят в эту школу, напишите ваше мнение о школе пожалуйста. Прочитал всю тему так и не понял отдавать туда ребёнка или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slavjana, мой брат учился вместе с твоим - Виктор Плотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×