Перейти к содержанию

sollo

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о sollo

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.06.1978

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. sollo

    Семейная поликлиника

    Я ходила к Чавчавадзе Дарье (дерматолог). Отличный специалист. Все проблемы решила.
  2. Евгения Юрьевна - действительно очень хороший, добрый, терпеливый учитель. Дети ее просто обожают.
  3. Ясная, во Флагмане на 3 этаже есть детский клуб "Солнечный зайчик" В ИЗО-студию как раз идет набор детей от 3 до 7 лет. Там занимаются лепкой, аппликацией, рисунком, живописью. 8(909) 652-87-74
  4. Громов продал все муницапальные аптеки. Пока по старому работает аптека на Московском проспекте д.2. Но это тоже не надолго. Пинсионеры и инвалиды просто штурмовали эту аптеку. У меня мама получала там лекарства и простояла в очереди 7 часов!!! Она пришла бледная как стенка. Совершенно обессиленная. Мало того, что кучу времени надо проводить в поликлиники, что бы выписать лекарства, так теперь еще и в аптеке приходится выстаивать дикие очереди.
  5. sollo

    1 школа

    Staff, присоединяюсь! Татьяна Григорьевна была моей классной руководительницей. Она добрая, отзывчивая, понимающая...
  6. Это ВИТ то жертва!? По моему это все жители нашего города его жертвы.
  7. sollo

    2 школа

    Григорьевна, Елена Тимофеевна, к сожалению, уже не работает во 2 школе. А учителя хорошие есть. Главное в гимназический класс попасть.
  8. sollo

    1 школа

    Slavjana, мой брат учился вместе с твоим - Виктор Плотников.
  9. Сегодня в парке играл духовой оркестр - как в детстве. Так здорово! Последний раз живая музыка в нашем парке играла 28 лет назад. И что интересно - музыка не современная, а молодежь ее слушала. Надо приобщать народ к культуре. Это хорошее начинание. Вот бы еще ЛЕТНИЙ бы восстановили..!
  10. Я Sollo и все! А про эту стройку мы статью в газету "Пушкинский вестник" в свое время давали. Только толку никакого не было - прочли и забыли.
  11. Да, это действительно смешно. Когда будете задыхаться выхлопными газами и захлебываться в сточных водах, тоже не забудет посмеяться.
  12. Ну почему же не идут?! Моя мать потратила больше года на то, что бы новостройки около фонтанов не было. К стати благодаря ей эта новостройка не такая обширная, как планировалось в начале. Мы с ней ходили собирали подписи в близ лежащих домах; она ездила в Москву на встречи с какими-то шишками (она одна из 4х домов!). Чиновники обещали помочь - и помогли на сколько могли. В результате чего эта стройка была отложена на несколько лет. И если бы люди встали на защиту этой территории, не допустили бы машины - то никакой стройки не было бы вовсе. Во ВНИИЛМе давно собирались развернуть очередное строительство, но люди вышли и отстояли его. Я не понимаю, почему люди не хотят объединяться и отстаивать свои права? Или всех все устраивает?
  13. Я так понимаю - это камень в мой огород? Да не трясусь я над видом города. Просто однажды нам нечем будет дышать, вот и все. По выходным из своей новенькой квартирки вы наверняка на дачу едите или на пикник, шашлыки жарить. На свежий воздух тянет. Раньше соседские дети все лето во дворе проводили, а сейчас никого нет - по дачам сидят, воздухом дышат. Кстати на счет новостроек - многие(если не все) построены с большими нарушениями. Некоторые были "заморожены", так как фундамент "поехал" и дома дали трещину. Ну нельзя на набережной строить! В частности, новостройка около фантанов стоит на ключах, и на стыке подземных плит. При Копылове там не разрешили даже церковь построить - почва не позволяет, а тут многоэтажку лепят. Где гарантия, что она долго простоит?!
  14. Про арбузы я написала для сравнения. Это вовсе не значит, что их зимой на улице продавали. Просто воздух был в городе такой свежий и чистый. А вот интересно, Вы здесь только все обсуждаете и ничего не делаете?
×